Перейти к содержанию
Авторизация  
mops-sobaker

детская одежда Мелонс

Рекомендуемые сообщения

НАМ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ И ВСЮ ОДЁЖКУ БРАЛИ У ВАС. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. РАСЦВЕТКИ ЯРКИЕ,ПРИЯТНЫЕ.

 

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЕСЛИ БЕРЁШЬ ТКАНЬ ФУТЕР ТО ПОСЛЕ СТИРКИ ВЕЩЬ САДИТСЯ НА 1-1,5 РАЗМЕРА.

 

ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большущее спасибо за закупочку! Срок поджимает, начала переживать, что ничего не купила еще. И тут Анина закупка. Вообщем теперь я - в полной боевой готовности: распашонки, кофточки, бодики, ползунки. Все милейшее, нежнейшее, расцветки отличные. Все выглядит очень современно. На радость бабушкам и на всякий случай(вдруг лето будет как в прошлом году) взяла подгузники марлевые. Рекомендую брать те, что побольше размером. Даже если не пригодятся по прямому назначению, всегда будут полезны. Еще раз СПАСИБО и до новых встреч!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка спасибо! Брала брюки 220 рост 92. На наши 88,2 см загнула на ширину подгибки, т.е. примерно 2,5см. Значит, брюки идут размер в размер.

До лета хватит, потом обязательно закажу такие же побольше размером. Еще раз спасибо.

Изменено пользователем Борисулька

Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, тоже присоединяюсь ко всем - спасибо за закупку;) брала водолазку-боди, размер 86. как вы и говорили, немного большимерит. На наш рост 82 см+подгузник есть запас, но все равно уже можно носить. оочень хорошее качество!


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, качество отличное.На фото пока показывать некого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мой отзыв. Племяннику брала костюмчик на лето. Очень приятный. Плотный трикотаж. Своему тоже закажу :)

post-131-1302343959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с футболкой Арт. 419 промахнулась. Ну оооочень большемерит. Кофты 92 размера меньше футболки 86 :) На фото попыталась это показать

post-131-1302344232.jpg

Изменено пользователем lisovceva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже довольны качеством одежды! Хочу отметить, что водолазочки (Водолазки детские 1260) немного большемерят, в остальном все размер в размер.

Эта футболка отменная (Детская футболка короткий рукав 284)! Наш папа особенно был в восторге!

post-131-1302525702.jpg


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще могу похвалить Комбинезон 0911! Сидит отлично, всю зиму одевали вниз под комбинезон основной! Также на даче был незаменим, в гостях, там где прохладно!!! Зимой такой комбинезон был представлен у нас в магазине "Кораблик" в ТЦ ВИТ.

Он на пуговках. Но хочу предупредить он маломерит + дает усадку при стирке. Советую заказывать на пару размеров больше.

 

p.s. не по теме конечно - но на мне водолазка из закупки Ани (ANUTIK) "Женский трикотаж"... также ношу не нарадуюсь!

post-131-1302526315.jpg

Изменено пользователем Лагуткина

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла своему малышу в этот раз все с запасом, т.к. по опыту прошлых покупок детский комбинезон весна осень арт. 1220 маломерит на размер точно, брала боди-майки (в этот раз не получила) тоже маломерят(когда рост у нас был 56см, р.62 был как на барабане, так и не удалось поносить). Сейчас взяла арт.284 Футболка ,Арт. 1260 Водолазки, Боди детские короткий рукав арт. 1220 все размер 86(наш рост 78см), большеваты, но терпимо, зато свободненько, поэтому носим не нарадуемся.

А качество как всегда отличное, все мягенькое и не выцветает после стирки

:8):

Присоединяюсь к отзыву Лагуткина:

Еще могу похвалить Комбинезон 0911! Сидит отлично, всю зиму одевали вниз под комбинезон основной!
.У нас такой же, себе взяли размер 80 когда сами были 68см и носим до сих пор, как новенький.

СПАСИБО за закупку

:8)::8)::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ой, хочу захвастаться костюмчиком хлопковым

просто прелестюшечный (под ним, кстати комбезик тоже мелонсовский)

это размер 68 - рукава и штанины приходится подворачивать, штанины так очень сильно

сейчас у нас рост незнаю какой )) носим 74е маломерные комбезы

68е песочники нам впритык, 74е болтаются )

 

фото прилагается

 

 

з.ы. похожий костюмчик другого цвета и размером 74 брала сестра - так у нее штанишки короче наших сантиметров на 7 ... и получается мы подворачиваем, а им коротко )) вот не знаю так задумано или напутали с размерами они :lol:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот наш второй хваст. но уже с другой надписью..Футболочка по плечам идеально села.( разм 86. а у нас 79-80) рукавчики до локотка.свободненькая. но все-же чуть коротковата. Качество оч хорошее. рисунок не облезает. цвет после стирки не меняется...

post-131-1303292296.jpg

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

в последней партии мои любимые комбезы подкачали. Копирую свой сабж из основной темы:

че-то последние комбезы пришли ощущение есть, что ткань полусинтетику сделали - сестре брала - у нее ребенок в них потеет и вопит требуя переодеть, в хлопке все нормально, и на ощупь они совсем не такие как из прошлого выкупа

 

так что я, пожалуй, с мелонсом завяжу

буду надеяться что у ДОЛСа хлопок как и заявлено

 

 

з.ы. комбезы интерлок.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×