Перейти к содержанию
Авторизация  
Selenga

Банкротство СПФ Строймонолит

Рекомендуемые сообщения

P.S. Систематическое вранье, оно сознательное? Или все-таки вы не в курсе ситуации по ряду каких-то своих причин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допускаю, что все прибывшие в СМ, подписали договор о неразглашении коммерческой тайны.

И это причина тишины на форуме. :)

 

Также допускаю, что все кто там были проинструктированы, не агитировать за ...

Изменено пользователем 292-Лана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

292-Лана

что раскудахталась?

сказали же, нет больше у тебя квартиры, или гена заберёт (ты его кстати тоже хвалила, помнишь) после реорганизации, или людвиг(и его ты уже похвалила), если обанкротит гену.

Вот так, везде злые буратины :)


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, почему иные члены иг не мониторят ситуацию

Почему в пятницу не сели на машинку и не доехали до налоговой и не запросили выписку из ЕГРЮЛ?

Если такие пугливые, чего делать в иг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку некоторые лица превращают форум в помойку, больше в дискуссии вступать не намерен. Отныне я буду давать только информацию и разъяснения по ней.

Поверьте, это противно - читать грязные измышления и домыслы в свой адрес, поскольку они абсолютно не соответствуют действительности. Особенно, если они исходят не от лиц, которые их пишут, а от тех, кто за их спиной провоцирует этих людей с определенными целями. ...собака лает, а караван идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

176-IG Koshelev

да, ладно.

У нас такие соинвесторы.

Одни спят и когда их будешь ото сна, они отвечают: "так Гена обещал достроить и дать квартиры", и снова в то ли в спячку впадают, то ли в летаргический сон.

Вторые услышав про реорганизацию начинают, как правильно выразились, кудахтать, что это незаконно-незаконно, при этом сами палец о палец не ударят.

Третьи вообще государственный язык не знают и читать на нем не умеют: им про фому, они в ответ - про ерему.

А есть четвертые - которым небезразлична судьба квартир, они хоть что-то делают, делают как умеют.

 

292 квартира выразила мнение тех, кто хочет перезаключить договор с СК строймонолит, но их останавливает лишь то, что основная масса не перезаключает, и они боятся прогадать. Хотят встречи с гнатенко, но сами боятся.

 

У настоящего члена ИГ должен быть холодный ум, горячее сердце и чистые руки )

Вот давайте на холодном уме и остановимся.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хорошо подредактирвоали свои сообщения?...

 

Лично я ни одному слову ЮА верить больше не намереваюсь. Пусть берет, как сказано было НЕОДНОКРАТНО, письменные протоколы после всех заседаний с чиновниками.

 

Пусть выполнит обязательства взятые на себя здесь лично на форуме о внесении нас во всевозможные реестры с получением документов подтверждающих это. Мы это ждем специально.

 

Нет речи о том, чтобы восстановил по запросам протоколы всех прошедших заседаний. Такое придется делать, не дай бо(х) в будущем в пожарном порядке. Пусть хотя бы восстановит самый последний протокол. Какой чиновник, чего пообещал.

 

И еще раз, - ИГ существует, чтобы иметь коллегиальный орган взаимопомощи и поддержки. Получите, Юрий Анатольевич мою горячую поддержку ввиде критики, которая надеюсь, пойдет вам на пользу. Раз уж вы не можете организовать более активную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протокол от 22.11.2010 я думаю вы сами напряжетесь и получите в администрации, заодно пешочком прогуляетесь до здания администрации и нервишки свои успокоите.

Иные протоколы есть на форуме, часть находится на сайте администрации пушкинского р-на. Было б только желание их найти и получить.

Чего только в этих протоколах увидеть хотите - не пойму.

____________28.10.10.zip

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О получении и выкладке на форуме протоколов заседаний побеспокойятся те члены ИГ, которые были приглашены ЮА на эти мероприятия. Имеено они должны были помочь в этом вопросе. Лично я из заседаняи без протокла не уходила бы.

 

 

Предлагаю всем соинвесторам на предстоящей конференциии 16 декабря (Медведев кажется, если не путаю я их уже), выступить от каждого своими словами с таким предложением:

Предлагаем новую норму закона - при получении администрацией президента любого письма от гражданина, одной и той же тематики в течение ТРЕХ ЛЕТ(!), считать претензию к государству нереализованной и ставить дальнейшую корреспонденцию под особый контроль и патронаж САМОГО ПРЕЗИДЕНТА вплоть до разрешения каждого описаннойго случая! СЕМЬ ЛЕТ МЫ ПИШЕМ ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. ВЫ ОТСЫЛАЕТЕ НАШИ ПИСЬМА ПО ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ ИНСТАНЦИЯМ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ МАШИНА НЕ СРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ НАС, ВАШИХ ГРАЖДАН!!!

 

и перцу, перцу им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак с памятью чего стало? Кому помочь?

Кошелев в больнице был, и 22 ноября никого не приглашали от соинвесторов.

Ну так вам не нужны уже протоколы?

Так сразу бы и сказали, что до сих пор не определились в желаниях.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О получении и выкладке на форуме протоколов заседаний побеспокойятся те члены ИГ, которые были приглашены ЮА на эти мероприятия. Имеено они должны были помочь в этом вопросе. Лично я из заседаняи без протокла не уходила бы.
уже советовали, ходить с диктофоном.
Предлагаю всем соинвесторам на предстоящей конференциии 16 декабря (Медведев кажется, если не путаю я их уже), выступить от каждого своими словами с таким предложением:

Предлагаем новую норму закона - при получении администрацией президента любого письма от гражданина, одной и той же тематики в течение ТРЕХ ЛЕТ(!), считать претензию к государству нереализованной и ставить дальнейшую корреспонденцию под особый контроль и патронаж САМОГО ПРЕЗИДЕНТА вплоть до разрешения каждого описаннойго случая! СЕМЬ ЛЕТ МЫ ПИШЕМ ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. ВЫ ОТСЫЛАЕТЕ НАШИ ПИСЬМА ПО ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ ИНСТАНЦИЯМ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ МАШИНА НЕ СРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ НАС, ВАШИХ ГРАЖДАН!!!

 

и перцу, перцу им....

ни как не изживёшь в себе веру в доброго царя? к доктору обратись :)

Если президент кладёт на твои обращения, и при этом ты требуешь не его отставки, а опять же ему поручить контроль над собой, не бред ли?

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть я ошибаюсь, но информация не является закрытой и касается физических лиц, купивших квартиры.

И её может получить любое лицо, которое интересуется достройкой дома.

В одно время протоколы были размещены в свободном доступе на страничке "строительный час" на сайте администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большим разочарованием прочел сообщение "176-IG Koshelev" (далее "176"). Настоящий "Хельсинский синдром". "Лже инвесторы" от ООО "СПФ Строймонолит" обманным путем захватывают чужие средства и "судьбы", а к ним испытывают понимание, сострадание их потугам и жалость. Более того, всех тех, кто защищает свои интересы, считают "недругами". Обратите внимание на следующее:

1. Почему "176" проводит от имени ИГ (читай дольщиков) встречу с представителями сторон, подписавших контракт (ООО "СПФ Строймонолит", РИАМА) и не оформляет официальный протокол, который можно предъявить дольщикам (для отчета).

2. Почему "176" не раскрывает информацию об истинных целях реорганизации ООО "СПФ "Строймонолит", которую ему объяснил Гнатенко.

3. Почему "176" не требует у Темникова и Гнатенко разместить "скан. копию", согласованных документов по земле, которые он видел.

4. Почему "176" готов информировать Администрацию, Миоблстрой о банкротстве и ни слова о реорганизации, а если и информирует, так по "соусом" не допустить банкротство.

Эти вопросы от меня для дольщиков, а дольщиков для "176".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×