Перейти к содержанию
Авторизация  
ВаВаН

привлечем патриарха по 282-й?

Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

Так ведь как одна нация русские вообще значительно позже определились. Веку к 13-14-му

Точнее даже в эпоху Ивана Грозного. Лишь тогда появилась самоидентификация как нации и единого государства.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваван у тЯ в паспорте Славянин чтоль написано.. ты вот на аве до сих пор с топором и в рубище..а оскорбляешсИ..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваван у тЯ в паспорте Славянин чтоль написано.. ты вот на аве до сих пор с топором и в рубище..а оскорбляешсИ..

Первое, "Уважаемый", проводя для Вас ликбез, сообщаю, что в Российских паспортах национальность не пишут, славяне это этноязыковая группа включающая в себя в том числе и русских;

второе, такому возрасту как у вас обычно соответствует более грамотное владение языком и грамматикой, тем более в построении предложений;

третье, тыкать незнакомому человеку неприлично даже "в интернетах";

ну и четвертое, к слову об Аватаре, это отношения к делу не имеет. С таким же успехом я мог бы назвать Вас "пустым местом" чего, как видите, несмотря на давнюю дисскуссию, я не делаю и делать не буду.


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВаВаН

Оо.. как многа букаф и чуфств.. Изните невежу, пжласта, не знал, шо так сильну задену .. обесчаю всурьёз занятьси своим благовоспитанием и историческим познанием..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слив защитан :)


Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, зачем мешать самовозвеличиванию? Ведь автора темы не волнует старая история, ему новейшая ближе. А в новейшей есть возможности в её проявлении, как привлечение по статье. Зачем же эти статьи писались, ежели ими не пользоваться. :D Ну, не на кол же патриарха сажать? А что-то сделать хочется, чтобы в историю попасть. :D

 

Дружище, неужто Вы считаете, что предки ваши были столь слабоумны и примитивны, что без Библии и заморских священников не смогли бы даже письменность создать?

 

Ну, библиотеки на Руси, если следовать источникам, ваще не существовали. Библиотеку Ионна Грознейшего только по слухам составляли тома из зарубежной литературы. Потому можно сказать, что именно с Библии началася сбор мыслей в записи. Потому как предания, легенды, сказки были устными, на устах то бишь, а не в слове печатном или запечатанном. ))) Не думаю, что нынешний патриарх будет основывать свои доклады на новейших изысканиях источника славянской мысли, находя в корне "этруски" что-то связанное с русским. А древнейшие книги или источники, которые составляют так называемую русскую письменность, говорят сами за себя. Летописи именно описывают историю князей и войны. А книги философской мысли берут начало в Новом Завете. Христос именно поднял мысль на такую высоту, после которой всё только лишь отражение. Посему у меня есть предложение к автору темы.

 

ВаВаН, если сможете найти в славянской истории какое-нибудь имя, русское или славянское, которое именно создало толчок к созданию национальной философии, то буду вам очень благодарна. Просто я такого имени не знаю.

 

Ну, а по поводу привлечения к уголовной ответственности... ))) Дык, ежели поискать как следует, то можно найти статью и для автора темы. Каждому по статье - вот высший суд и справедливость! )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iriskina

чьи комментарии почитайть? ссылочку, пожалуйста.

и посзвольте полюбопытствовать как вы расчитали цифру 3? )))

да, к статье (по экстремизму и ряду сопутствующих) комментарий ))) , чудо ты моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... в славянской истории какое-нибудь имя, русское или славянское, которое именно создало толчок к созданию национальной философии...

Святослав:

ИДУ НА ВЫ! )))

)))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто из наших юристов попробуют привлечь товарища Гундяева по 282-й статье УК? Ведь приведенная цитата вполне попадает под: "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации"

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZKdvlTsRjqA

У него фсбшная крыша, трудно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, конечно, и возвеличиваться, и до бесконечности, и сколько хочется...

Но, но, оглянитесь, товарищи, сограждане... Мы, в основе своей, быдло... Это грустно осознавать и понимать, но так оно и есть, к сожалению...

Мы, быдло... А жаль...

Может быть, вы в основе своей, быдло.

 

А мы - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

На этой планете лучше по этому поводу не зарекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу чего?

 

Кстати, Гундяев не первый раз жжёт.

Недавно где-то выступал и говорил что-то про суд. Мысль была такая: нужно решать не только по закону, но и по справедливости.

 

Тем самым отвергнул Новый завет, где Иисус подставлял вторую щёку, то есть решал не по справедливости, а по любви.

 

Не удивлюсь, если лет через 5 будет создан поповский спецназ :appl:

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую всем послушать профессионала.

 

ТУТА

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу чего?

по поводу быдла. Эту тему дальше на раскрываем.

 

Подмена понятий идет по 2 приоритету управления - историческому.

Способ воздействия: "просвященное" объяснение славянской толпе, что их предки были варварами и людьми второго сорта.

Технология: объясни внукам врага что их предки были рабами, тогда и внуки будут рабами.

Способ реализации: внедрение "троянского коня" средством авторитетного мнения.

Возможная цель: подмена исторических приоритетов с целью дезинтеграции славянского населения.

post-12-1291368054.jpg

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую всем послушать профессионала.

Почему Вы думаете, что он профессионал..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×