Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Я делала шеллак в 4 корп. Вроде нормально. 1500 или 1600р, точно не помню. Пришла без записи. Наверное, повезло. Хотя после меня тоже никого не было.

Поделиться сообщением

Муж как-то хотел купить молоко по акции в Фасольке, но не получилось. Почему-то товар пробивался без акции, а без акции это дороже, чем везде. Больше туда не ходим. Это как в Магните: акция объявлена, а товар без акции пробивается.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Но зато порадовал магазин запчастей. Заказали сегодня лобовое стекло по самой низкой рыночной цене. Меньше еще нигде не видели.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Но зато порадовал магазин запчастей. Заказали сегодня лобовое стекло по самой низкой рыночной цене. Меньше еще нигде не видели.

а где магазин запчастей?

Поделиться сообщением

а где магазин запчастей?

В 4 корпусе со стороны частного сектора

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где ближайший к нам ремонт обуви?

Поделиться сообщением

@Ли@, в доме 21, мкр. Дзержинец [там где "Алми"], рядом со входом в табачную лавку

• Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста, контакты хорошего логопеда в округе  :rolleyes:  можно в личку.

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением

Нет в Дзержинце 21 ремонта обуви. Есть в соседнем доме, в жилом, со стороны аллеи, но там в воскр.-понедельник был выходной. В итоге отдали у станции, на 1 этаже, где всякие ларьки, ростикс и т.д. работают до 20 ч, сделали быстро и качественно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нет в Дзержинце 21 ремонта обуви. Есть в соседнем доме, в жилом, со стороны аллеи, но там в воскр.-понедельник был выходной. В итоге отдали у станции, на 1 этаже, где всякие ларьки, ростикс и т.д. работают до 20 ч, сделали быстро и качественно

Я всегда здесь ремонтирую: Московский проспект, 26, Союз, на первом этаже справа от входа.

https://yandex.ru/maps/10748/pushkino/?ll=37.853444%2C56.008645&z=18&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=37.852734%2C56.008113&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D236612970836

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 3ем корпусе где бар Жигули открылся рыбный магазин...икорка там оооч вкусная

• Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением

Прям в жигулях? А что там еще рыбного продается? Цена на икру?

Поделиться сообщением

Прям в жигулях? А что там еще рыбного продается? Цена на икру?

Цены на икру разные(мы брали за 660вроде, пластмассовая банка сверху красная крышка)

Рыба белая и красная, рыбные стейки, крабы, пельмени из них, соленая рыбка

Заходишь в Жигули и сразу дверь налево

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу