Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Летом грешно овощи и фрукты покупать в пятерке. Только рынок. Даже у нас хороший ассортимент качество и цены

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом грешно овощи и фрукты покупать в пятерке. Только рынок. Даже у нас хороший ассортимент качество и цены

живу в кредит, наличку тратить не могу...да и не покупаю практически фрукты в магазинах, черешню вот только, да яблоки отечественные, цитрусовые...

да, если честно, мне кажется, что на рынке овощи и фрукты с тех же баз, что и в магазинах...хотя утверждать не берусь...

да и на рынок как пойдешь - одни соблазны: перепелочки домашние, сыр козий и всякая всячина - трудно деньги удержать...

за огурцами и вишней езжу в Луховицы, арбузы и дыни вообще не покупаю в России, сколько не мерила нитратомером - везде зашкаливает, даже привозили знакомые из Урюпинска с огорода арбуз - нитраты в опасной зоне...(

ягоды у бабулек около дачи, сливу тоже...клубнику в совхозе им.Ленина...

помидоры, кабачки в Березке покупаю - мерила, нитраты пол нормы, да и цена приятная бывает на розовые помидоры - 65 руб за кило...

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить в кредит еще вреднее чем покупать летом фрукты в пятерке

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить в кредит еще вреднее чем покупать летом фрукты в пятерке

другого выбора у меня нет, к сожалению, пока... надеюсь все на лучшие времена)

если бы не кредитные карты, вообще не смогла бы ни есть, ни пить, ни платить за коммуналку, ни бензин заправлять...

потом работа приваливает и гашу долги...жить то надо сейчас...)

удобно, что проценты не начисляют в течении 50 дней, зачастую успеваю все без процентов закрывать, так что не в накладе...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в кредит, наличку тратить не могу...да и не покупаю практически фрукты в магазинах, черешню вот только, да яблоки отечественные, цитрусовые...

да, если честно, мне кажется, что на рынке овощи и фрукты с тех же баз, что и в магазинах...хотя утверждать не берусь...

да и на рынок как пойдешь - одни соблазны: перепелочки домашние, сыр козий и всякая всячина - трудно деньги удержать...

за огурцами и вишней езжу в Луховицы, арбузы и дыни вообще не покупаю в России, сколько не мерила нитратомером - везде зашкаливает, даже привозили знакомые из Урюпинска с огорода арбуз - нитраты в опасной зоне...(

ягоды у бабулек около дачи, сливу тоже...клубнику в совхозе им.Ленина...

помидоры, кабачки в Березке покупаю - мерила, нитраты пол нормы, да и цена приятная бывает на розовые помидоры - 65 руб за кило...

в свх Ленина клубника не растёт, только земляника, и цена не совсем бюджетная, если эта не "клубника" по дороге в аэропорт, а так у них прекрасные саженцы из которых у меня в этом году была вкусная черешня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свх Ленина клубника не растёт, только земляника, и цена не совсем бюджетная, если эта не "клубника" по дороге в аэропорт, а так у них прекрасные саженцы из которых у меня в этом году была вкусная черешня

удивили! проверила на их сайте (http://www.sovhozlenina.ru/price/iagoda/01.html), и правда, они называют ЭТО земляникой, но выглядит это как клубника, что же тогда клубника? да, цены поднялись, три-четыре года назад покупали ящик за 600 руб, потом за 800 руб, в этот раз ящик обошелся в 1100 руб.) (покупаю прямо на территории совхоза в их фирменных палатках-клубничках (земляничках?))

но это все равно дешевле, чем привозная клубника в маленьких лоточках за 150-250 руб. за 200-250 грамм...

вот фото того, что я у них покупаю, думая, что это клубника, и не я одна, даже в СМИ называют это клубникой:

post-43955-0-72021300-1437814104_thumb.jpgpost-43955-0-76902100-1437815010_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивили! проверила на их сайте, и правда, они называют ЭТО земляникой, но выглядит это как клубника, 

 

Наташ, какая разница как называют ягоду - лишь бы была вкусная, ароматная и сладкая :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивили! проверила на их сайте (http://www.sovhozlenina.ru/price/iagoda/01.html), и правда, они называют ЭТО земляникой, но выглядит это как клубника, что же тогда клубника? да, цены поднялись, три-четыре года назад покупали ящик за 600 руб, потом за 800 руб, в этот раз ящик обошелся в 1100 руб.) (покупаю прямо на территории совхоза в их фирменных палатках-клубничках (земляничках?))

но это все равно дешевле, чем привозная клубника в маленьких лоточках за 150-250 руб. за 200-250 грамм...

вот фото того, что я у них покупаю, думая, что это клубника, и не я одна, даже в СМИ называют это клубникой:

IMG_20150725_114631.jpg 1435262932_0_94372_50ca78b4_xl.jpg

Вообще мне в питомниках говорили, что вся клубника- это садовая земляника. Так правильнее ее называть!)) мы овощи по максимума растим свои летом на даче. Чего не хватает добираем у уже знакомых нам людей здесь же ( Егорьевск) мясо берем летом по максимуму впрок на фермах или у частников. Ягоды свои все лето собираем, в лес ходим за черникой , малиной лесной. Верю и надеюсь, что все это полезнее, чем брать в магазине
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, какая разница как называют ягоду - лишь бы была вкусная, ароматная и сладкая :)

не очень сладкая была, дождей много было, но с сахаром - ооочень вкусно)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный магазинчик) Особенно мне понравился белокурый армянин) Он видно из хозяев, все знает про продукты - интересно рассказывает... Ассортимент интересный, почти все продукты и правда произведены в Армении: всевозможные закрутки из овощей и фруктов, например, варенье из зеленого грецкого ореха в трех исполнениях...Вода минеральная, лаваши и лепешки армянские (местного производства конечно) по нормальным ценам от 17 рублей...У нас в О-Пушке лаваш не найти, смогла купить только в магазине продукты (5 или 6 корп.) фабричного изготовления за 43 рубля!

Еще там есть армянское мороженное, замороженные долма в виноградных листьях, манты, копченые колбасы армянские, суджук (1250 руб за кило), бастурма, пахлава, говорят на натуральном меду, маленькая коробочка примерно 6 штучек - 150 рублей... Сыры домашние рассольные на развес от 400 руб за кило, давали попробовать, мне понравился овечий сыр...

Спрашивает, привозить ли армянские помидоры и абрикосы, вот я бы абрикосы с удовольствием натуральные поела бы,  а то в магазине Пятерочка и Ашан абрикосы совсем невкусные...

Вчера купила у них сыр Чанах по 400 руб за кило (вроде называется), не попробовала перед покупкой и зря...оказался уже испорченным, на вкус чувствовалось присутствие подкисшего, хотя содержание соли там просто зашкаливает, потом еще обнаружила на внешнем краю начавшуюся плесень... может если только в пироги, но я их не пеку, так что выкинула 135 рублей...

а вот пахлава мне понравилась, я даже проверяла мед настоящий или нет (по методам из интернета): йод не посинел, салфетка не промокла ))) вроде и правда настоящий...четыре довольно сытных кусочка за 150 рублей...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!
Наконец-то дошли руки заснять результаты работы в Пекарне-Кондитерской-Кофейне.
Несколько фотографий публикую здесь. :)
Готовится видеоролик - но может занять время в связи с загруженностью.
Кстати - пирожные, а особенно Эклеры - просто отменные, каждый раз не могу удержаться от того, чтобы их не заказать….
 

0_126df6_78af5d0c_L.jpg
 
0_126df8_fa36dec1_L.jpg
 
0_126df9_a58ca4bc_L.jpg
 
0_126dfb_f19c2d3_L.jpg
 
0_126dfd_9f52a8b5_L.jpg
 
0_126e01_241b1a85_L.jpg
 
0_126e02_1959eaaa_L.jpg
 
0_126e03_42951284_L.jpg

 

  • Нравится 6

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4 корпусе со стороны частного сектора на месте бывшего магазина с одеждой открылся магазин чай кофе

41257e2ae8c4.jpg

А во втором корпусе тоже со стороны частных домов открылся магазин продукты. Мини супермаркет. Вполне себе и цены бюджентные. С 9 до 23 работает

de041fd141b1.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и ОПушкино обрастает приличными магазинами. Мне нравятся Лукошко, кофейня и кондитерская.

 

Кстати, банкомат Сбербанка у нас в итоге поставили?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и ОПушкино обрастает приличными магазинами. Мне нравятся Лукошко, кофейня и кондитерская.

 

Кстати, банкомат Сбербанка у нас в итоге поставили?

 

Лукошко - это где и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукошко - это где и что?

Это на углу третьего корпуса, рядом с детьми.садом. Писали:

 

Кстати, в воскресенье мною был обнаружен магазин "Лукошко" с внешней стороны 3-го корпуса, помидоры и черешня там точно дешевле овощного базара, но выбор меньше.

Открылся магазин лукошко вроде третий корпус, пока радует)) брали котлеты куриные на удивление вкусно. мясо говядины не очень, а полуфабрикаты ничего такие. и овощи там в принципе не очень дорого. пока не закрылся рекомендую ) ) ахахааааа

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×