Перейти к содержанию
Авторизация  
qeen11anna

Однополые браки.

Вы за или против?  

96 проголосовавших

  1. 1. Вы за или против?

    • я натурал, но я за
      17
    • я натурал и я против
      56
    • я гей и я за
      1
    • я гей, но я против
      0
    • да мне ваще пофиг.
      22


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что педики не имеют права заводить семью. Мерзость она и есть мерзость.

В величие Раневской тоже не верю, все ее "афоризмы", по-моему вульгарны и примитивны.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алгол, твои аргументы уже наскучили. Ты из поста в пост пытаешься навязать мнение о психической ненормальности граждан нетрадиционной сексуальной ориентации, игнорируя мнение даже официальной медицины, и не приводишь никаких доказательств своим утверждениям.
Неинтересно всё это.

Salem Witch, что такое ВОЗ и официальная медицина понятно не только соответственно образованным, но и имеющим к ней непосредственное отношение - больным.

 

официальная медицина предлагает:

Персен форте Аптека ИФК капс №20, Lek Цена: 225 руб

 

Salem Witch, если быть порядочным медиком, то следовало бы больным предлагать привычное название:

Мелисса лекарственная трава 1,5 № 20 ф/п Медбиолайн Цена: 33 руб.,

 

Salem Witch, а если уж совсем честным, то схожий препарат:

Валерианы экстракт № 10 таб Медбиолайн Лекарственные средства Цена: 3 руб

 

Salem Witch, кого ты пытаешься "лечить" ссылками на официальную медицину? кто заказывает музыку - тот и танцует )))

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что педики не имеют права заводить семью. Мерзость она и есть мерзость.

В величие Раневской тоже не верю, все ее "афоризмы", по-моему вульгарны и примитивны.

не надо так про Раневскую. Вспомни что она жила в те времена,когда на партийном собрании обсуждалось в какой позе ты предпочитаешь,и не противоречит ли это коммунистическому уставу...

Так что разговор про " собственную задницу",в цитате Раневской,скорее всего имел другой смысл..

А по теме...В самом деле,почему черные везде усматривают дискриминацию? и гомосексуалы выходят на парады? Раздражает не то,что они делают в собственной спальне, а то что они демонстративно себя ведут...

Впрочем,меня раздражают и молодые парочки гетеросексуалы,которые демонстративно целуются в общественных местах..судорожно хватаются за ручки..

или еще как-то показывают "свою помеченную территорию"...

Любая демонстрация на людях своих интимных отношений,кажется мне наигрышем,или какой-то детскостью что-ли...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовала за первый пункт. Результаты голосования меня, конечно, не удивили, но все же, неприятно осознавать, что мы живем в таком варварском обществе, где люди очень любят осуждать других людей и "кидать камни". Однополые браки имеют право быть и большинство здравомыслящих людей по всему миру уже это признали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"минуточку! это вопрос не вменяемости семьи и качества воспитания, а терпимости в обществе, это разные вещи. "-конец цитаты.

 

А давайте терпеть педофилов и других извращенцев-мы же терпимое общество...Не хочу быть терпимой, когда вчера в переходе подземном дети со школы идут- та там парочка девушек молодых чем-то занимается прямо на земле. Не хочу и не буду этого терпеть. Была бы без ребенка-обоих бы на улицу за волосы выволокла...И нас**ать мне на терпимость-есть рамки приличия и их переходить нельзя, не позвоню уродовать психику моим детям. И пусть со своими болезнями мозга сидят дома с хомячками. И это не терпимость общества-а равнодушие. Как жалко этих девчонок, у них уже в 16 лет нет понятия о гордости, о любви....Одна порнуха в голове(( Противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В величие Раневской тоже не верю, все ее "афоризмы", по-моему вульгарны и примитивны.

"Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление."


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же не рассказываете своим детям как вам нравится сексом заниматься - и рассказывать никогда не будете - это из той же серии, это что-то личное, интимное, этим не делятся.

 

Я против, а уж особенно как пример для детей, а то давайте секс шопы поставим на красной площади. И будем детишек водить и рассказывать что там и зачем и как.

вот именно, почему вы считаете что гомосексуалисты будут поступать по другому? в гетеросексуальных семьях мальчикам рассказывают как они должны дружить с девочками и наоборот? я в своей жизни такого не помню...

дети общаются с детьми и сами находят привязанности, независимо от того кто их воспитывает(полная семья, мать-одиночка, отец-одиночка или однополая семья)

 

совсем не корректно, и вобще в этой теме наши местные психологи меня совсем разочаровали...

к выше сказанному Таллой, добавлю, что тот самый латентный период у ребенка происходит персонализация, распределение ролевой принадлежности. 50/50 - или мальчик посчитает - я, как папа, или - только не так, как папа, что в гомо-семье, где в принципе нет папы и то и другое решение ребенка будет закладкой на ошибку, ну, нет здорового примера для гендерных взаимоотношений.

 

tatysik, проанализируй, почему для гомосексуалистов так важно признание, что именно они не больны? да, пошли на встречу, слово гомосексуализм "убрали" из классификаций болезней, как нарушение половой принадлежности, при этом здоровья им от этого не прибавилось. так зачем эпатировать, организовывать парады, партии, клубы по половому признаку? и в этом случае не обязательно быть психиатром, чтоб "заподозрить неладное". )))

у психологов есть анекдот:

приходит гражданин РФ в посольство США с просьбой дать ему статус беженца из-за гомосеков.

у него спрашивают: вы гомосексуалист?

отвечает: нет.

просто, раньше за гомосексуализм сажали в тюрьму

теперь - рекламируют

боюсь - завтра обяжут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Мужики как бабы и бабы как мужики= ...(с)

 

 

И сделал Господь его по образу и подобию и назвал-Адамом...(гермафродит)...

 

А потом Господь из ребра Адама сделал Еву ...(разделил гермафродитизм на две части)...

 

И великая сия тайна была...

 

И возвращается человечество к естеству своему - в гермафродитизм...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте терпеть педофилов и других извращенцев-мы же терпимое общество..

уголовный кодекс никто не отменял

если хотите обсудить педофилию, создайте отдельную тему, здесь разговор о другом.

 

Не хочу быть терпимой, когда вчера в переходе подземном дети со школы идут- та там парочка девушек молодых чем-то занимается прямо на земле.

предполагаю, что у этих девочек родители разнополые...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минуточку! это вопрос не вменяемости семьи и качества воспитания, а терпимости в обществе, это разные вещи.

 

27.11.2010 - 11:54

Я голосовала за первый пункт. Результаты голосования меня, конечно, не удивили, но все же, неприятно осознавать, что мы живем в таком варварском обществе, где люди очень любят осуждать других людей и "кидать камни". Однополые браки имеют право быть и большинство здравомыслящих людей по всему миру уже это признали

1. К геям в теме по-моему почти все достаточнотерпимы. Против только браков и детей в таких семьях. Это разные вещи.

2. Варварским считаю общество, признающее подобные браки, а не выступающее за сохранение нормальных семейных ценностей.


Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, проанализируй, почему для гомосексуалистов так важно признание, что именно они не больны?

а почему они это должны принимать как должное? тебе бы какой-нить умник сказал, что у тебя психические отклонений, мне кажется это, по меньшей мере, вызвало бы возмущение...

 

теперь - рекламируют

что, уже на себе ощутил действие рекламы? )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И возвращается человечество к естеству своему - в гермафродитизм...))

почему возвращается, они всегда были, видимо, господу надоело разделять и плюнул он на это дело.. )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте терпеть педофилов и других извращенцев-мы же терпимое общество..

уголовный кодекс никто не отменял

если хотите обсудить педофилию, создайте отдельную тему, здесь разговор о другом.

tatysik, именно что ни уголовный, ни гражданский кодексы никто не отменял, по которому ни кто не даст разрешение на усыновление нездоровой семье. в заключении не будет стоять формулировка, что родители лесбийского образа жизни, только перво-причинные психические расстройства у кандидатов никто не отменял. и достаточно гугла, что убедиться, что, ну, нету здоровья у гомов.

 

 

 

 

 

Не хочу быть терпимой, когда вчера в переходе подземном дети со школы идут- та там парочка девушек молодых чем-то занимается прямо на земле.

предполагаю, что у этих девочек родители разнополые...

а это уже следствие вашей рекламы здоровья в лесбийских отношениях, что уже крайне опасно для общества.

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вашей рекламы здоровья в лесбийских отношениях

хоть один пример можно привести?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вашей рекламы здоровья в лесбийских отношениях

хоть один пример можно привести?

tatysik, ты ж сама неустанно твердишь за то, что лейсбийство - это здорово и самый что ни-наесть здоровый образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×