Перейти к содержанию
Авторизация  
maany

Удаление полипа.

Рекомендуемые сообщения

@iriша, делала в 12 году в Ивантеевке. Гистрероскопа у них не было, через полгода вырос опять

Второй раз делала в 13 году в Мытищах, но платно. Пока т-т-т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, делала в 12 году в Ивантеевке. Гистрероскопа у них не было, через полгода вырос опять

Второй раз делала в 13 году в Мытищах, но платно. Пока т-т-т

мне и надо платно и быстро.. Про Габасову все знаю..но нет времени  -ток в самом крайнем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только стационарно.
два года назад обращалась в 70гкб в Новогиреево, прекрасно все прошло, там все у них по последнему слову техники. и отпустили на след.утро.

в Пушкино я бы не рискнула....


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не очень понятно, почему наша ЦРБ упекает на неделю, хотя проблема в общем-то не такая чтобы столько валяться.

Хотя мне Пушкино не советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала гистероскопию месяц назад у нас в Пушкино.Делала Елена Викторовна Румянцева. Если нет каких-то осложнений, отпускают на следующее утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё делается одним днём,даже у нас в ЦРБ. На след. день выписывают. 

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

Давно ли?

Этим летом точно! ))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне не очень понятно, почему наша ЦРБ упекает на неделю, хотя проблема в общем-то не такая чтобы столько валяться.

 

В Мытищах отпустили на следующий день, но больничный лист на 3 дня выдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы на прием сразу в ЦРБ отдление гинекологии, прям уговорили не делать на коммерческой основе, типа спокойно по полису , записали в очередь на операцию на удобный день. По статистике отпускают на утро. Теперь вопрос как  выписать направление на анализы  в ЖК.   А Малыгиной -участковой нашей постоянно нет по всяческим причинам. Ее участок никто не взял.

Пойдем к медсестре. Дело бюрократически не быстрое. Поэтому и хотели платно и сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь-делают быстро,  утром домой. Но ..... отделению нужны койко-человеко-часы. Поэтому пишут в выписке по несколько дней нахождения в стационаре. Все отлично, никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляла полип в платной клинике "Аль****а". Накануне сдала все анализы, сделали УЗИ и направили на операцию. Сделали амбулаторно, был наркоз, довольно быстро отошла, без побочек. Уже через з часа муж забрал после капельницы. Назначили также уколы Бусерелина на несколько месяцев.

Изменено пользователем Boryan
Бездарная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто удалял недавно полип в Ивантеевке или Мытищах? Расскажите, что как ...лучше в личку, чтобы не засорять эфир.

Можно ли отделаться одним днем без ночевки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже удаляли полип. долго думала где лучше делать, но в итоге решила в москву поехать. сделала в клинике **** разумеется, все сделали на самом высоком уровне

Изменено пользователем Boryan
Реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже удаляли полип. долго думала где лучше делать, но в итоге решила в москву поехать. сделала в клинике*****разумеется, все сделали на самом высоком уровне

:n23: :n23: :n23: Это как?! :n15:)))

Изменено пользователем Boryan
Реклама

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×