Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Одноклассники/ однокурсники

Рекомендуемые сообщения

Периодически общаюсь с одноклассниками по интернет и реже в реале, общаюсь приблизительно с 70%. Вместе собираемся редко, т.к. все разъехались кто-куда география широкая, тысячи километров между нами!

С однокурсниками почему-то оч. редко, но если встречаемся случайно где-нить обязательно останавливаемся и поговорим за жизнь минут 15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше часто встречался с этими девчонками, но сейчас уже постарели, обрюзгли, не возбуждают...

Хотя у некоторых стали аппетитные дочери подрастать ))):)

Вот согласен с первой частью. К одной однокласснице тут заезжал, давно не видел. раньше была стройненькая с идеальной фигурой и классными титьками, а тут вся целлюлютная, сиськи висят... Еле сбежал. Но это не все так. Некоторые очень даже ничего остались, а вот аппетитных дочерей нет ни у кого, ибо всего 13 лет выпуска, и у всех дети ещё мелкие.

Изменено пользователем Собак

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ К одной однокласснице тут заезжал, давно не видел. раньше была стройненькая с идеальной фигурой и классными титьками, а тут вся целлюлютная, сиськи висят... Еле сбежал. Но это не все так. Некоторые очень даже ничего остались

Ну ты помладше меня...

У нас только одна осталась ничего, правда она замужем, нормальным способом отказалась дать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я что-то смотрю на своих одноклассников, которых иногда вижу - чет ничем они не поменялись... никак не изменились... а уж про обрюзгшие тела ваще молчу... может прошло просто всего 10 лет... и это не тот срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan ты как всегда!!!! Секс символ пушорга!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
PravdaMan ты как всегда!!!! Секс символ пушорга!

Не говори:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Символ - это да, вот только секс ли... Он скорее фаллический символ. Как чо про секс, он тут же выглядывает. И входит в темы и входит и входит. А потом выходит...

Изменено пользователем Собак

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Согласен. вот эта тема как раз об нём.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа совершенно не дружная. И разные категории возрастов от 20 до 50.

Группа разбилась на 3-5 групп. И общих интересов практически не у кого нету...

то же самое о своей группе институтской могу сказать. каждый год кто-нибудь из группы хочет нас собрать, но так ни разу за 5 лет и не собрались.

 

что касается одноклассников: с некоторыми девчонками общаемся довольно плотно, ну.. дружбой конечно не назовешь, так.. приятельницы. хотя в школе не-разлей-вода были. со многими одноклассницами начали заново общаться буквально недавно - на почве того, что у многих появились дети, "памперсно-подгузниковая" тема способствует общению :) а из парней.. нет, ни с кем не поддерживаю отношений. но на встречи одноклассников хожу, за 10 лет ни разу не пропустила, люблю я эти мероприятия.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

тряхнуть стариной:))

оторваться на полную катушку)))) показать всем,что ты не зануда;))

Хотя помню в школе меня все любили за мою гиперактивность:)

Вечно тусовалась с мальчиками,и до сих пор поддерживаю дружеские отношения с ними,нежели с девочками.

Помню ходили мы в школы было нас 4 подружки самые боевые в классе:16:

А щас с двумя не общаюсь,а с одной поддерживаем связь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя помню в школе меня все любили за мою гиперактивность

во. у меня даже в 11 классе валентинка была "самой громкой и веселой в 11"б" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

а я помню всегда сидела на последней парте с ребятами,и грохотала от смеха на весь класс.

Поэтому половина дневника расписано было удалена с урока и за то то то....

А еще помню мама после родительского собрания как-то пришла и говорит, Лен я понимаю,что тебе энергию девать некуда,но краснеть за тебя не хочется.

Мне сегодня сказали,что ты на уроках английского языка сидишь с мальчиком за ручку,и под партой целуешься...

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Правдинский сексманьячина или гламурный ЭРОТОМАН...

Скорее дрочер-пи@дабол ;)

По теме - с одноклассниками глобальные вечера устраиваем раз в 5 лет, народу собирается довольно много, приезжают из других городов и даже государств... угар бешеный получается:)

Просто по жизни время от времени пересекаемся с одноклассниками... многие в Пушкино живут...опять же если нужно какую-то проблему житейскую решить, ну там БТИ, ОВИР, ГАИ и т.д. обязательно кто-нибудь "всплывёт" и поможет )))

С однокурсниками, поначалу встречались каждый год, а потом всё реже и реже... теперь вижусь буквально с парой человек и то редко.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про школьные годы вспоминать не люблю. Класс был абсолютно недружный. Со многими сейчас отношения чисто: "привет-пока", а есть люди, с которыми вообще проходим мимо друг друга, даже не здороваясь. Правда, каждый год через "Одноклассники" получаю приглашения на встречи(всегда этому приятно удивляюсь :rolleyes: ). Но за все время была на такой встрече только раз. Не скажу, что очень понравилось. :30:

А вот с институтскими одногрупниками совсем другое дело! Вообще, годы в институте у меня самые яркие, самые интересные. Группа у нас была на удивление дружная, веселая. С института у меня остались 2 близкие подруги, с которыми постоянно созваниваемся, ездим в гости друг к другу. А всей группой встречаемся в кафе раз в три года. Все время зарекаемся почаще собираться, но получается так, как получается. Стараюсь эти встречи не пропускать!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×