Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Женим Спирита...

Рекомендуемые сообщения

:):):) ну, наконец-то!!! Созрел, все таки, наш Спирит... только что-то отнекивается прям с ходу!!!! Ты давай по пунктам невесту распиши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему отнекиваюсь? Привет с дачи из лесного::) 1.не вредная::) ,2.наглее меня::),3.вмеру курящая,4.вмеру пьющая,ну можно больше меры,рад такие дела пошли:)5.ну там готовить немного умела,6.остальное особо не важно ,главное чтоб все при ней было и не ныла постоянно по пусиякам :))))) ну можно договорится нсли чо!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а работать она должна? или ты сможешь обеспечить ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прлвокационный врпрос::)) это ей веднее будит и так все работают::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри...и опять мы в студии...мы не ожидали, что хлынет вал звонков и у нас просто зависли мозги у техники...просьба к девушкам звонить через раз...

 

У нас очередной звонок девушки...

 

-Алло...говорите...мы вас слышим...не стесняйтесь...

-Здравствуйте...

-Добрый вечер...

-А... че...Спирит жениться...

- Да...он решился...

-А...че...прямо по-настоящему жениться...

-Да...он серьезный товарищ...

-А вы не прикалываетесь...

-Нет...это настоящая правда...

-А...че...супер...передайте Спириту ...если он заведет хомячка...я с ним тож замучу...

-Извините...кого он должен завести...

-Хомячка...ну это типа ...у нас в двушке прописаны бабушка, мама с сожителем, трое братьев с женами и детьми...а живет еще больше дядьки и тетки ...так вот хомячка не куда воткнуть...

- Стоп,стоп,стоп...хорошо...спасибо...я понял вашу мысль...

 

И так вопрос Спириту от девушки без хомячка- как у него с жилплощадью и всякими прописками?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально...да это не стоит ваще тут обсуждать ....я родился в Пушкино..и живу тут до сиж пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все нормально...да это не стоит ваще тут обсуждать ....я родился в Пушкино..и живу тут до сиж пор...

Ну вот теперь девушки знают, что Спирит проживает в Пушкино...а то в век тырнетов может проживать на трех вокзалах и здесь парить мозги...

Итак ...девушки- Спирит наш земляк!!!...настоящий пушкинец до кончиков волос!!!...и кровь в нем настоящая пушкинская!!!... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

:):):))))))):16::16::16:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иииии? :plach: Черный юмор Грюн..уже не смешно :)

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

Девушки смотрите какой красавец хочет жаницо!

post-13-1289159709.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спортсмен

post-13-1289159764.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200:

post-13-1289159825.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×