Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Девушки вы пьете?!

Колитесь !  

79 проголосовавших

  1. 1. Колитесь !

    • 1.Пью каждый день
      7
    • 2.Пью 2-3 раза в неделю
      6
    • 3.Пью по праздникам
      13
    • 4.Пью по настроению
      33
    • 5.Не Пью совсем
      11
    • 6.Свой вариант
      9


Рекомендуемые сообщения

Lunatik

ща сюда придет правдоруб ЗмейСгорыныч...и тут , девушки, услышат о себе много нового.... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что те люди, которые, вообще, хоть как-то заморачиваются вопросом о том, пьют ли они или, тем более, пьёт ли кто-то еще, имеют определенные проблемы с алкоголем, потому что тот, кто не имеет проблему, о проблеме не говорит и не старается её случайно не заиметь, поэтому спокойно позволяет себе расслабляться и получать удовольствие

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

:appl:

5 раз перечитал пост, вроде все слова по отдельности знакомы :appl:, а в целом мысль не улавливаю :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так то все загадашно, а вы как думали. Читайте еще 5 раз, тамо у меня оченно умная мысаль кроется :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS пущай приходит..мы ему завсегда рады

DJ.Spirit знаешь в чем проблема? я вот рассуждаю вслух..о менталитете...о том что мы уже сами запуганы...а у тебя какая-то агрессивная реакция-плохо не плохо..

Понимаешь какая штука: если человек вообще не пьет,ну вот как ты например,говоришь-непереносимость организма,то с твоей политикой получается,что и дама твоего сердца пить не должна вообще...

А ведь мы не на острове живем- к примеру праздник какой или день рождения друзей

- то если человек рюмочку другую выпьет это не плохо...

А с тобой у твоей дамы будут вечные личные выяснения отношений-что выпила..как и сколько ..а если после работы с девочками по бутылочке пивка-то это криминал получается?Тяжело так...

Нельзя под себя подгибать свою даму...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

:appl: ах Лабруша..ты как всегда :appl: молодец


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот так то все загадашно, а вы как думали. Читайте еще 5 раз, тамо у меня оченно умная мысаль кроется :appl:

Ладно, гениальные мысли, это пожалуй не для вечера :appl:.

Попробую проникнуться завтра. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я как всегда... неее, я никак всегда, я знаешь, Лунать, как изменилась, сама даже себя не узнаю, но меня не волнует эта проблема :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
devaS пущай приходит..мы ему завсегда рады

DJ.Spirit знаешь в чем проблема? я вот рассуждаю вслух..о менталитете...о том что мы уже сами запуганы...а у тебя какая-то агрессивная реакция-плохо не плохо..

Понимаешь какая штука: если человек вообще не пьет,ну вот как ты например,говоришь-непереносимость организма,то с твоей политикой получается,что и дама твоего сердца пить не должна вообще...

А ведь мы не на острове живем- к примеру праздник какой или день рождения друзей

- то если человек рюмочку другую выпьет это не плохо...

А с тобой у твоей дамы будут вечные личные выяснения отношений-что выпила..как и сколько ..а если после работы с девочками по бутылочке пивка-то это криминал получается?Тяжело так...

Нельзя под себя подгибать свою даму...

Я не говорил что она не должна <это как получится <что я ей запретить смогу? :appl:

Это смотря что пить Шампанское например...да пейте наздоровье :appl: Не факт что будут выяснения какието ..

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

знаешь у мужчин в принципе наблюдается тенденция подгибать под себя свою женщину...видимо это синдром неандертальца остался...

я люблю картошку,значит и она должна любить....

я люблю мясо-странно почему она не ест?

Мне очень в этом случае нравится пример из фильма: "Зеленая карта" называется.Там Депардье все удивлялся и пытался приучить женщину есть мясо и пить кофе...а она ела "птичий корм" - так он называл мюсли...

ты не обращал внимание на то.что женщина замужняя всегда жалуется что даже на диете посидеть не может...как откроет холодильник-а там сосиски и заманчивые пельмени...

А ведь это ОНА их покупает своему мужу...Хотя сама не ест...Вот я к чему?

Сначала дама твоего сердца под тебя прогнётся- не будет выпивать вообще...потом будет проблема первая-подруги начнут уходить...потом вы останетесь одни..и начнутся проблемы во взаимоотношениях..

А Знаете,Спирит,вы удачная партия той женщине.которая как раз любит выпить..вы всегда ее домой отвезете на машине...а она от руля отдохнет..а когда мы выпьем-мы добрые становимся и веселые..чем же плохо?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмешила :appl::appl: А я за рулем не люблю сидеть,я люблю чтоб меня возили :beer::beer::beer::beer::beer: Каждому свое ,я вот я люблю картошку это да ::appl: Но пусть себе грибы ест или еще чтото какая разница??? Мне все равно что другие едят :beer: я не зацикливаюсь на этом! Вот пусть и сидит на диете ,а я себе сам найду что поесть и без холодильника::appl: Чето вы совсем иронизируете ,а если она не пьет и ее подруги тоже?::appl: Вы про себя рассуждаете не пойму!? Зачем мне ее прогибать?! Я ей лично буду пивка покупать тогда чтоб не ныла :appl::appl::appl:А дома просидеть на диете разьве реально?!!!!! Как пойдет гулять там злобный супермаркет,как туда зайдет и такая же хрень,тут хоть ктото будит ее контролировать ,а там она сама по себе ,хотя есть такие мужья которым пофиг на ее диеты всякие... :appl: Заведем 2 холодильника 1 на замок буду запирать ,2й будит всякая диетическая хрень :beer::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

фсё..я ваша на веки...:appl:) за диетическую хрень +


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Это смотря что пить Шампанское например...да пейте наздоровье :appl: Не факт что будут выяснения какието ..

...у кого-то видела в подписи: "это так по-женски мило - назюзюкаться в дрова шампусиком!" :appl:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

:appl:

вот видишь...диетическая хрень тебя и расколола...

значит картошечка мням мням..а диетическая -хрень?

Видишь к чему я вела?

Если дама сердца не любит шампанское? и пиво? а любит коньяк и водку?

три рюмки в пятницу для успокоения нервов?

это значит она любит выпить?

-Ты будешь пить милая,если хочешь...но только шампанское...

-ну милый от шампанского у меня голова болит..

-значит не пей вообще эту хрень,потому что я не люблю...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×