Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

школа в барково -?

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в Барково. Преподаю фортепиано и английский. Здесь была тема на форуме: есть ли что-то среднее между государственной школой и семейным образованием? Вот школа в Барково - это и есть среднее. Я не знаю другой начальной школы в Пушкинском районе, которая бы занималась по программе "Русская классическая школа". У школы есть сайт, но пока в стадии разработки. Но там тоже есть информация и фотографии. shkolavbarkovo.ru


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как туда добираться из Пушкино? У них нет случайно своего автобуса, а то у нас это основное препятствие.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, ищем единомышленников для организации семейного образования.

 

Классическая христианская программа поддержки семейного образования «Классические беседы» помогает родителям, обучающим детей дома, взращивать и поддерживать любовь к учению, основываясь на христианском мировоззрении и в содружестве с другими семьями. Мы считаем, что существуют три главных ключа к совершенному образованию. Кратко их можно описать такими словами: «Классическое христианское сообщество».

Приглашаем вас на информационную встречу, посвящённую программе академической поддержки СЕМЕЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Мы не забываем, что этот мир сотворён Богом, и вместе с нашими детьми учимся видеть как в гуманитарных, так и точных науках Его замысел. В нашей программе семьи объединяются в группы для еженедельных занятий, чтобы помогать и поддерживать друг друга на пути семейного образования, чтобы дети росли в комфортной социальной среде, где они могут видеть позитивный пример сверстников.

Встреча состоится 17 февраля 2018г в 13.00 в здании воскресной школы Храма Святой Животворящей Троицы на Московском проспекте. 


В России в настоящее время занятия проходят в 27 городах. Группы на местах инициируют родители, которые обращаются в центр разработки программы за лицензией через федеральных директоров на нашем сайтеhttp://classicalconversations.ru/contacts/

 

Программа состоит из трех курсов: 
Основы - курс для детей от 4 до 12 лет
Ключи - курс для детей от 9 до 12 лет (идет параллельно Основам)
Вызов - программа для детей 12 лет и старше


Предлагаем вам 20-ти минутное видео, знакомящее с программой более подробно: https://m.vk.com/video366976108_456239023

Для понимания методологии классического (античного и средневекового) тривиума рекомендуем статью Дроти Ли Сэйерс "Утраченные инструменты учёбы" http://classicalconversations.ru/утраченные-инструмен..

Официальный сайт: классическиебеседы.рф 
В разделе "контакты" вы найдете представителей программы в Российской Федерации, Белоруссии и Украине. Пожалуйста, обращайтесь к директору вашего региона по всем вопросам, связанным с программой. 

Директора Классических бесед регулярно проводят бесплатные информационные встречи по программе. Их расписание мы размещаем в группе:
https://vk.com/infokb


Будем рады видеть вас на наших информационных встречах, открытых уроках, родительских практикумах и в наших сообществах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2017 в 14:18, rucola сказал:

Если все так чудесно,зачем нужна ещё московская школа?d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif

Наша бабушка была против отдавать ребенка в незнакомую частную школу. Для ее спокойствия мы еще по месту прописки поступили в гос.школу, заочно, чтобы сравнить программы. Сравнение в пользу Барково.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Барково мы 3-й год, всё не так чудесно и безоблачно, как казалось 2 года назад. Есть некоторые орг.недоработки. Но в обычную гос.школу не пойдем. Атмосфера там очень домашняя, детям психологически комфортно учиться. Вы бы только видели, как дети облепляют директора в коридоре. Где еще такое увидишь? А учитель Яковлева Юлия Владимировна - как вторая мама для детей, очень профессиональна, чуткая, добрая. Дети и из прошлых выпусков и нынешние очень ее любят, и родители тоже любят и уважают.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы учимся в школе 2 год. Не знаю почему есть мнение что там плохо учат. У меня младший в 4 классе. Старшая в 9. И нам есть с чем сравнить. Пришли туда из обычных школ Ивантеевки. Вот поверьте образование шикарное. Учат хорошо. Программа далеко не слабая. Дети заняты весь день. Есть кружки. Кто хочет пойти туда , не раздумываясь едте и смотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×