Перейти к содержанию
Авторизация  
Tam327

Подскажите что делать?

Рекомендуемые сообщения

В проблемах между подругами всегда виноваты две причины:либо ревность,либо зависть.Выбирайте любую:16:):16:):16:):16: :200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ревновать к мужу и ребенку- это я считаю очень глупо,это семья,которая всегда рядом,о которой нужно заботиться,а завидовать-да чему-я сама всего добиваюсь,так бывают моменты,когда прибегаю к помощи посторонних,но это как у всех,никогда не задумывалась над тем,что мои подруги могут мне завидовать-муж ушел,но потом одумался и вернулся,сын в сад ходит,но с каким трудом и финансовыми вложениями этого достигли мы,квартира своя,так нам ее родители подарили,каждая семья должна жить отдельно (принцип наших родителей),машина-так это муж заработал,его достижение,у нас тоже бывают скандалы,размолвки,кризисы в семье,да у всех почти так,ни какой особенной жизнью я не живу.Я живу своими мужчинами-их жизнями,их интересами,помогаю достигать поставленных целей и мне это нравиться,за это они меня и любят,я их опора,поддержка,да и муж у меня как у всех-все случается!

Изменено пользователем Tam327

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для зависти зачастую не нужны причины,просто есть люди,которые всегда найдут чему позавидовать. Проблема в них,а не в Вас.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу показаться наивной,но меня жизнь научила в сплетни не верить-из-за этого я чуть мужа не потеряла,да и проще выяснить отношения с человеком с глаза на глаз,а то у нас люди такие-преувеличат,перевернут все,а если это и через третьи руки,то вообще пипец-такое можно нагородить!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше надо было подходить к выбору крестных родителей.

 

Вот-вот...Лучше всего (как я поняла из печального опыта) брать в крестные родственников - они то уж никуда не денутся, а родственные узы крепче, чем дружба, которая может развалиться в любой момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сейчас после всего жалею,что сестру в крестные не взяла!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас с ее мужем какие отношения? может не она смс писала? :200:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот отказываюсь всегда от роли крестной. Потому что не знаю, чего от меня будут хотеть потом, сейчас каждый в понятие крестная что-то сугубо индивидуальное вкладывает. В классическом понимании крестная - это человек, который приобщает ребенка к духовному, к Богу. Здесь я пас, меня бы саму бы кто приобщил :200: А в остальном... я вот могу не поздравить кого-то с днем рождения. Во-первых, потому что у меня в голове все даты не укладываются одновременно, во-вторых, бывает так, что у меня просто нет настроения звонить и общаться, поэтому я мысленно поздравляю именинника, но не звоню. Это не значит, что я кого-то не люблю или игнорирую. Просто такой вот человек, я много отдаю энергии окружающим, но потом мне нужны периоды накопления энергии, в этом время "лежу" на дне ))) И честно говоря, ничего криминального в своем поведении не вижу :D Но у каждого свои хотелки, конечно, кто-то считает, что крестная обязана поздравлять ребенка с др, гулять с ним по первому требованию и т.д. Очень много читаю печальных историй в интернете про то, как мамашки обижаются на крестных своих детей за то, что те не дарят дорогущих подарков, что не соглашаются забирать крестников на выходные, чтобы мама-папа расслабились и спокойно попили пива и т.д. Хотя роль крестных вообще-то изначально задумывалась совершенно иная. Наверное, лучше брать в крестные родственников близких, которые и без того в постоянном контакте с ребенком, чтобы не обижаться на подруг и не возмущаться, почему крестная не поздравила ребенка с др. Ребенку должны только его родители, все остальные - по своему собственному желанию, не более того, поэтому и требовать чего-то глупо.

 

Что касается разборок с подругой, то да, пытаться разобраться по смс глупо и как-то нерезультативно. Я бы не стала в этом ковыряться, не хочет человек общаться, ну и не надо. Хотя среди моих подруг сплошной адекват, мне сложно судить о ситуации автора.

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

Пожалуй соглашусь. Некоторые родители почему то думают что роль крестных в дарении подарков и забирании дитя на выходные.


Я голосую за едр0!

Я за повышение цен!

Я обожаю отечественные авто!

Путiны и Медведiвы настоящие политики и знатоки своего дела!

У пенсионеров хорошая пенсия, все кто говорит что мало, безбожно врут.!

Я доволен своей зарплатой!

На митинги и пикеты ходят ленивые безработные люди!

На милиционеров клевещут плохие люди!

Работники РЖД должны получать молоко за вредность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не отдаю своего сына никому на выходные,да и подарков дорогущих мне не надо от крестных,наш крестный например,в тяжелом материальном положении,но всегда звонит и интересуется как дела,как крестник,иногда приезжает,навещает-мне этого совершенно достаточно!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю историю, когда набожная мать взяла в крестные свою подругу, та была заболивая и часто приезжала к малышу...Кончилось тем, что муж переспал с этой крестной, а в конце и ушел к ней.

там, где появляется страсть, дружба и богобоязненность, к сожалению, пугаются и уходят.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tam327

А зачем вам, точнее, вашему ребенку, вообще нужны крестные? Чтобы просто было кому исполнить ритуал крещения? Ну так они исполнили. Требовать чего-то большего, имхо, как-то глупо.

Если крестные нужны как крестные в классическом понимании этого слова, так и ждите тогда не поздравлений с др, а походов с ребенком в церковь, приобщения его к вере. Но только в этом случае надо было выбирать в крестные людей религиозных и воцерковленных, а не просто подруг или друзей.

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще создать тему "Tam327 не может разобраться в своих проблемах, ПОМОГИТЕ!!!" и брать с нее плату за сеансы психотерапии. Подозреваю, что это только начало, дальше проблем будет еще бооольше :unsure:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет проблем больше не будет,я свои проблемы решаю самостоятельно по мере их поступления,а здесь просто совет прошу-как бы Вы поступили в данной ситуации и пытались ли решить проблему с человеком в плане дальнейшего общения с подругой (закроем глаза на крестную) либо она сама не хочет,значит не надо пытаться решить эту проблему?Вот и все!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×