Перейти к содержанию
Авторизация  
opossum

новоселы

Рекомендуемые сообщения

Ну дык если у вас всё законно оформлено, то ракушки сносятся на раз... :rolleyes: чё тормознулись-то?

На Розанова все ракушки убрали, а что не убрали аккуратно перенесли за бордюр и они не мешают ни жильцам ни прохожим, на Островского тоже все гаражи и ракушки убрали, помойки тоже перенесли и облагородили, на месте старого свинарника газоны, свинорой соседнего дома огорожен красивым забором, и никакого бетонного мусора вокруг новых домов, всё благоустроили. Про двор, детские площадки, спортплощадки на Островского вообще лучше не говорить, чтобы не травить людям душу...

 

А про окна -- заказчик, перед подписанием договора подряда, СОГЛАСОВЫВАЕТ спецификацию к договору, и если на кухне нет форточки, или поворотно откидной фрамуги для проветривания, то дверь должна иметь опракидывание! Это прямой косяк застройщика-заказчика, а не подрядной организации, что на кухню нет притока свежего воздуха, кроме как из коридора. Кстати - исправлять данный косяк заказчик-застройщик должен за свои деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fao2009

какая дверь на кухне?!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык если у вас всё законно оформлено, то ракушки сносятся на раз... wink.gif чё тормознулись-то?

нам надо было вводить дом, а не судиться годами...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прямой косяк застройщика-заказчика, а не подрядной организации. Кстати - исправлять данный косяк заказчик-застройщик должен за свои деньги :appl:

Я почему-то тоже так подумал,с чего ради я буду за свои деньги менять окно,если у проектировщиков и застройщика действительно явный косяк :rolleyes: .

Конечно же буду еще с Кондратьевым связываться,что он расскажет на эту тему, хотя рассказать и обещать это просто,скоро тепло закончится,а хоботы до сих пор висят :16: . Вот еще и плитка на одних и тех же ступенях крыльца удивительным образом не держится как её не клали,какой-то специальный раствор наверное используется :appl: или таджику нужна постоянная занятость )))

Одно радует: лифты работают без проблем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем! окна вставлял не застройщик а подрядная организация, на основании конкурса...

На сколько я понимаю в строительстве,ответственность всегда лежит на застройщике,будь у него подрядчиками инопланетяне :D

Тем более на конкурсной основе. Значит конкурс был на тему:"сотвори чудо", вот за это чудо должен ответить застройщик,организатор конкурса :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

opossum

Киргизы, а не таджики :rolleyes: меня тоже эти две плиточки напрягли ))


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fao2009

какая дверь на кухне?!

Не знаю как у Вас в доме, а у меня знакомый брал квартиру в Мытищах и у него выход на одну из лоджий с кухни, так вот там на кухне и есть оконный блок-глухарь без форточек и пластиковая, остеклённая дверь пристыкована к окну. Как только к застройщику обратилось несколько собственников квартир по поводу отсутствия проветривания на кухне, то застройщик сразу, за свой счёт, установил "ножницы" на двери и стали двери поворотно-откидными. Они там просчитали экономику и вышло что "ножницы" установить дешевле, чем изготавливать створку вместо стеклопакета. Хотя застройщик и предлогал поставить обыкновенные "гребёнки" на дверь ( для микропроветривания), жильцы не согласились, хотя на мой взгляд "гребёнки" это дёшево, сердито и надёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то застройщик сразу, за свой счёт, установил "ножницы" на двери и стали двери поворотно-откидными. Они там просчитали экономику и вышло что "ножницы" установить дешевле, чем изготавливать створку вместо стеклопакета. Хотя застройщик и предлогал поставить обыкновенные "гребёнки" на дверь ( для микропроветривания), жильцы не согласились, хотя на мой взгляд "гребёнки" это дёшево, сердито и надёжно.

Спасибо за информацию. Звонил Вячеславу ,он будет в понедельник-вторник на высотке,там будем этот вопрос обсуждать,желающие могут присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается никакого подогрева под плиткой на 14 этаже нет,это оказывается проблемный этаж для эксплуатации

Кондратьев летом говорил, что обогрев остался только там, где труба слива с крыши мансарды упирается в воронку в полу мансарды трубу слива, проходящую сплошняком через все лоджии. Как вариант - потихоньку подгребать снег к этой дырке, чтоб подтаивало :50: хотя теперь я уже сомневаюсь, что и там есть подогрев или что он подключен и работает... )))

А вот интересно :) , если на солнечной стороне снег еще худо-бедно будет сам таять в периоды потепления :blink:, то на теневой стороне, которая как раз над входом в дом расположена, в снежную зиму может так заполнить балкон, что снег через край свесится, а уж когда этот свес таять начнет...надеюсь никого не пришибет :20:))) , навес над крыльцом ))) не все подходы к дому прикрывает... Если будут жертвы и разрушения - все отмазки типа "застройщик :8/: ни виноват, это проектировщики плохие" будут в суде рассматриваться )))

может застройщику все-таки рассмотреть какие-нибудь дорожки с подогревом на балконе мансарды как изначально планировалось, тогда все гарантированно растает )))

post-89-1289644535.jpg

Изменено пользователем Скворец-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будут жертвы и разрушения - все отмазки типа "застройщик ))) ни виноват, это проектировщики плохие" будут в суде рассматриваться :)

может застройщику все-таки рассмотреть какие-нибудь дорожки с подогревом на балконе мансарды как изначально планировалось, тогда все гарантированно растает )))

Резонное замечание. Серьезность вопроса встала ребром :blink:

Как говорится-чешите репу ))) Решайте вопросы, господа строители,потом не отмажитесь. Пока не поздно можно все сделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из хорошего - когда мимо дома проходишь, очень часто слышен тихий мелодичный звон типа китайской музыки ветра:200:) интересно откуда? то ли ветер в стеклянном ограждении завывает, то ли реально музыку где повесили?

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем! окна вставлял не застройщик а подрядная организация, на основании конкурса...

На сколько я понимаю в строительстве,ответственность всегда лежит на застройщике,будь у него подрядчиками инопланетяне )))

Тем более на конкурсной основе. Значит конкурс был на тему:"сотвори чудо", вот за это чудо должен ответить застройщик,организатор конкурса :)

абсолютно точно,

очень странно от Высотка слышать такие комментарии :)

Технадзор и приемку работ осуществляет заказчик и вся ответственность "за косяки" полностью на нем. А подрядчики люди подневольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень часто слышен тихий мелодичный звон типа китайской музыки ветра

это подбой крыльца

абсолютно точно, очень странно от Высотка слышать такие комментарии

какой был проект, так и выполнили...

Но!, согласен, что проект в плане этих окон, не есть ГУд, Кондратьев пытается решить проблему на своём уровне


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой был проект, так и выполнили...

Но!, согласен, что проект в плане этих окон, не есть ГУд, Кондратьев пытается решить проблему на своём уровне

Кондратьев послал меня к ген. директору,это все равно ,что лесом. До этого уже пытался один важный вопрос решить через заявление к ген.директору,но не тут-то было. Поэтому не совсем понятна формулировка "на своем уровне" )))

Можно понять Вячеслава,у него новый объект,а эта "высотка у него уже в печенках", поэтому он не отказывает,говорит,что разберется,все мол под контролем, но время уходит в песок.

Конечно же я написал заявление со всем перечислением, что мы озвучили в обсуждении на форуме и отдал сегодня утром на вахту. Вместе понаблюдаем,что из всего этого получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

opossum

Он написал служебку на имя Гендиректора, с вариантами как решить проблему


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×