Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Выдаём Аннэтку замуж

Рекомендуемые сообщения

белыми шариками...

:):D:D:o ну чего вы издеваетесь над моей извращенной фантазией? :):)))))))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь мы плавно перемещаемся в тему "встречи пользователей сайта", назовем ее : " 25 июня празднование свадьбы АннЭтки", кто что может принести с собой? с каждого по ящику шампанского? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с каждого по ящику шампанского то я лучше на даче время проведу и пиво попью и за Аннетку порадуюсь и еще на пушорге в инете посижу и посмотрю в разделе новости как группу человек увезли в ЦРБ из за черезмерного употребления шампанского... :)

ЗЫ И это еще хорошо если дело ЦРБ закончиться а не вытрезвителем... а то мы ж когда пьяные и в фонтане будем купатся там же вода чище чем в Серебрянке :D

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перемещаемся в тему "встречи пользователей сайта", назовем ее : " 25 июня празднование свадьбы АннЭтки"

я не могу ни с голубыми ни с белыми, кто пойдет с шариками отпишитесь плиз...... :)

боюсь если опять приеду с очередной встречи в 5 утра, не поверят что накручивала вензеля вокруг загса с отрядом пушорговцев, с целью поглазеть на Аннэтку :D:D:o


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с таким размахом на даче отсижусь...а то реально ни чем хорошим не закончится.А на даче меня ждет шашлык....

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свадьба за то удасться на славу! Будет что вспоминать долгие годы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет что вспоминать долгие годы

тогда нужен трезвый оператор или фотограф, а то апосля такого кол-ва шампанского, боюсь, мало кто чего помнить будет ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але пушорг...по предсвадебным законам жаних должен проставляться ящиком шампанского для пушорговцев...мы что зря тут рекламировали и прекраснословили невесту...а за счастье молодых - мы за всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Але пушорг...по предсвадебным законам жаних должен проставляться ящиком шампанского для пушорговцев...мы что зря тут рекламировали и прекраснословили невесту...а за счастье молодых - мы за всегда...

А мы ждем от тебя фоторепортажа и подробного отчета! :););)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Але пушорг...по предсвадебным законам жаних должен проставляться ящиком шампанского для пушорговцев...мы что зря тут рекламировали и прекраснословили невесту...а за счастье молодых - мы за всегда...

А мы ждем от тебя фоторепортажа и подробного отчета! :);) ;)

Нее-не...я взял самоотвод...я уже приписан к другой свадьбе...сорри- что подвел и... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я без приглашения припрусь..пусть только не нальет ;)) кто со мной?;)

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я с приглашением припрусь ;) Ох, разгуляется же моя душа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77, я!!!

;)

назначаю тебя моим замом.. слушай задачу:

выяснить график движения свадьбы в день свадьбы... маршруты, время, место гульбища и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×