Перейти к содержанию
Авторизация  
Sersil

Поход в больницу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто знает какие документы необходимы чтобы обратиться к врачу в ЦРБ. У меня есть полис с работы, но я не прописан и не зарегистрирован в Пушкино. Проживаю тут по стечению обстоятельств. Могу ли я пойти только с полисом или мне вдобавок к полису нужна регистрация в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Вас полис ОМС действителен (не просрочен и т.п.), то Вы с паспортом и полисом ОМС вправе обратиться в любое государственное учреждение здравоохранения на всей территории РФ. Если Вам отказывают в помощи - это нарушение. Требуйте встречи с заведующим, главным врачом и пр. должностными лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если чо серьезное (ранение, перелом, ушиб, побои....), в ЦРБ должны принять без каких либо док-ов кажись!

 

док-ты нужны, если ты идешь к ЛОРу там, окулисту и т.д....

 

или я не прав?

 

за линией у нас что? ЦРБ?

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плановая помощь в будни - в поликлинике. В вечерние часы будней и в выходные и праздничные - в ПРБ. Экстренная помощь в любое время суток в ПРБ. Но документы лучше иметь при себе в любом случае (бюрократия блин...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужна плановая помощь. К эндокринологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите в личку с изложением проблемы. Чё-нить подберём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще в наше время картина примерно такая:

post-157-1287476886.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем, хотя он у меня не добрый. Вот моя беда:

Днем в саду ребенок был на прогулке, подул ветер сильный и ему что то попало в глаз. Он сказал воспитателю.Та его отвела к медсестре. Мед сестра промыла глаз водой закапала альбуцид и сказала поспишь глаз пройдет.Но после сна глаз не прошёл, а только весь раскраснелся и отекло верхнее и нижнее веко.Воспитатель мне позвонила в 15-30 и все рассказала. Я собралась и поехала за ним в 16-00 была в детсаду.Забрала и поехала в дет. поликлинику но там нет сегодня окулиста, в регистратуре сказали езжайте в больницу. Я поехала но ещё заехала в Семейнуютам тоже облом врач уже ушёл.Еду в ЦРБ. в глазное отд.Там стучусь в ординаторскаю, врач( Мария Михайловна фамилию так и не сказала) спрашивает что хотели, ну я ей все рассказала, на что она мне говорит езжайте в поликлинику взрослую время на этот момент было 16-30-16-45 меня уже нет.Я прошу окажите пожалуйста мед помощь ребенку он плачет,газ болит вся область глаза красная и опухшая.На что она сказала-У НАС ЭТО ПЛАТНО. Я в шоке первая помощь платно?-я ей говорю.Я немного это громка сказала и она попросила выйти в холл и ждать.Потом выходит и говорит Я ВАМ ДАЮ НАПРАВЛЕНИЕ В МОНИКИ.Я отказываюсь потомучто это не реально для меня ехать с ребенком в его состоянии в МОНИКИ.

 

Как быть не хочу это дело спускать...........

Завтра с утра пойду с ребенком во взрослую поликлинику, а впереди ночь.........

 

 

P.S.Если не здесь написала перенесите пожалуйста в нужную тему, не смогла найти тему " ужасы районной больницы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irishka588@yandex.ru,Ира , а завтра окулист должен быть ,завтра же рабочий день за праздники .

А вообще у меня у моего мужчины часто с глазами проблемы ,достаем что нибудь ,всегда в Мытищи ездим....а тут ,да не попадешь..

 

Глаз капай обязательно левомицитином .

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irishka588@yandex.ru,

В результате помощь ребёнку не оказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь я после больницы поехала во взрослую поликлинику но с учетом пробок с западной стороны я туда приехала уже в районе 17-15, но окулист работал с утра и завтра окулист будет с утра поэтому поеду к 8 утра во взрослую поликлинику .В детской окулист только по четвергам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проблемы с глазом сейчас сохраняются, то надо ехать за помощью окулиста, хочется Вам этого или нет. Глаз надо лечить быстро. Очень достойное и бесплатное учреждение вот: http://www.helmholtzeyeinstitute.ru

 

А что это за врач был в Пушкино? Окулист или педиатр?

В любом случае надо жаловаться и главному врачу и в управление здравоохранения Пушкинского района.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у окулиста в глазном отд. Мария Михайловна, фамилию так и не сказала, только сказала что она одна в этом отд. работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста где это находиться Управление Здравоохранение Пушкинского района?

Глаз сейчас не болит,(кеторол дала) Закапала Офтальмоферон через 20 минут антибиотик Тобрекс, но белок в глазу с усиленным сосудистым рисунком , припухлые веки и красные.Спасибо вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×