Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Заказы Деду Морозу...

Рекомендуемые сообщения

@cobra,велик есть.

у него только одна страсть-машины. он марку сходу определяет, причем даже редкие. Учитывая что говорить начал недавно, это вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,велик есть.

у него только одна страсть-машины. он марку сходу определяет, причем даже редкие. Учитывая что говорить начал недавно, это вообще.

Ну тогда сам бог велел купить стописят тысячную машину)))

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,велик есть.

у него только одна страсть-машины. он марку сходу определяет, причем даже редкие. Учитывая что говорить начал недавно, это вообще.

у моего сынули тоже до определенного возраста только машинки на уме были (два мешка так и лежат теперь на антресолях), потом перевела в русло "Лего", сейчас вот что творится :D  и таких полок еще несколько :)

post-27407-0-23864000-1384685475_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,ох,пыталась на конструкторы перевести,бесполезно. А вы во сколько переключились? Имею в виду возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш дед мороз исключительный специалист по лего:-)

С полутора до двух с половиной железная дорога лего дупло была в фаворитах, кроме основной коробки докупали стрелки и дополнительные рельсы

Потом с трёх где-то просто лего дупло, там удобно было детальки по контейнерам разложить и вроде дома порядок

С 4- 4,5 началась любовь к лего сити, подогреваемая рекламой по карусели и в детских журналах.

Я, честно говоря, не в восторге - там достаточно мелкие детали и все машинки/домики/самолёты/катера строго по инструкции. У нас то детали то под диван затеряются, то инструкция порвется, потом простору для фантазии всё-таки маловато, с большими кубиками дупло ре и условных драконов составлял и роботов.

Сейчас думаю прикупить маленьких контейнеров с крышками под каждую модельку (в коробках хранить неудобно), но это будет подарок от дм лично мне:-)

Изменено пользователем mollybee
  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,ох,пыталась на конструкторы перевести,бесполезно. А вы во сколько переключились? Имею в виду возраст.

лет с 4-х заинтересовала, правда "Дупло" нас не затронуло, сначала вместе собирали, потом научила пользоваться инструкциями, несколько конструкторов растеряли и собрали остатки в большую коробку - используем как запчасти к потерявшимся деталям.

Сын после двух раз понял, что лучше хранить каждый конструктор отдельно по коробкам, но частенько моделирует что-то своё, при этом не перемешивает конструкторы, т.к. понимает что потом по инструкции не соберешь. Одними из первых были 3 в 1 (можно из одного конструктора собрать три разных машинки).

Главное разъяснительную работу правильно провести :) и первые разы вместе с ним собирать

У сына "Лего" лучший подарок :). По несколько раз собирает - разбирает, а потом что-то свое моделирует. Как надоест, убираю детали в коробку и достаю другую, в которую давно не играли.

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,так я ему вечно предлагаю вместе пособирать. в итоге строю я одна,а он рядом машинки катает и наблюдает)))может к 4 годам и перерастем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC

Ой, мои тоже Лего любят, правда у нас пока Duplo. У вас все так по коробочкам разложено, мои все поперепутали, вываливают все сразу, потом уже не разберешь, так и храним в 2-х ящиках. А что на НГ подарить ума не приложу :???: . Самокаты есть, велики тоже, 2 железные дороги, радиоуправляемые машины, робот, обычных машинок полно. Что еще мальчикам подарить можно?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многоуровневая парковка, стройка с краном, велик на 2 колесах, может вертолет на пульте, набор инстрментов, кухня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

многоуровневая парковка,
тоже хотела предложить. Мы у ДимДимыча брали,играет периодически. Еще вертолеты и танки. Самая наша страсть  такие машины 

ML-10_b.jpg

прям копия настоящей и большая. еще красный лендровер(не знаю правильно ли написала))) ) есть. Тоже есть у ДимДимыча, дешевле чем в магазине.

 

 

набор инстрментов, кухня
а это к сожалению у нас только раскидывается и валяется :n02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многоуровневая парковка, стройка с краном, велик на 2 колесах, может вертолет на пульте, набор инстрментов, кухня

Во, от вертолета на пульте мои пришли в восторг, только не разнесет ли он квартиру? Инструменты есть, я не рада, что купила, ковыряют мебель отвертками, обои, пассатижами все пытаются зацепить. Велики у нас двухколесные, унесли в гараж, у меня тоже нервы не выдерживают смотреть во что мебель превращается. Надо что-то поспокойнее, вот парковку и стройку посмотрю, спасибо.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика

Ой, а можешь кинуть ссылку на парковку, какая у вас?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашему ребенку подарили вертолет с ПУ на ДР 3 годика. бедный ребенок так до него и не добрался. старшие "дети"-дядя и папа сами так поигрались что вертолет сломали. так как он стукался и об потолок, и об поли и обо все стоящие в помещении шкафы.а лопасти очень сильно и больно бьют по пальцам. Так что вертолет на мой взгляд лучше деткам постарше дарить, ну лет с 4. Ну или по крайней мере не такой, как у нас

  • Нравится 3

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на прошлый НГ своему шестилетке заказала письмо от Деда Мороза. Пришло красивое по почте. Восторгов было!!! Вот думаю повторить фокус...

пожалуй, теперь с подарком. вот тут, кому интересно http://dedmorozmail.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×