Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

секс на одну ночь

Рекомендуемые сообщения

Шмит

с женой?

а на опросе голосовал про предохранения?

в любви и отношениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС, с женой и с ребенком живу, но менее зациклен.... И в дедушки пока себя записывать не собираюсь...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у занятых людей это происходит довольно часто,кагда нет времени на длительные отношения :lol:

))) Полностью согласен!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А принципе,я к этому ни как не отношусь,Но как представлю что мой М.Ч так делает,всю аж переварачивает и хочется ему морду набить! :lol:


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А принципе,я к этому ни как не отношусь,Но как представлю что мой М.Ч так делает,всю аж переварачивает и хочется ему морду набить! :lol:

Я думаю, что это будет на совести моего МЧ и только на его совести, потому как у меня на раздумья о подобных мерзостях времени нет.

Если он этого хочет - пожалуйста, мне все равно, но уважать его я после такого вряд ли буду.

все правильно я с вами полностью согласен!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А принципе,я к этому ни как не отношусь,Но как представлю что мой М.Ч так делает,всю аж переварачивает и хочется ему морду набить! :lol:

Ну необязательно же представлять и надумывать себе черт знает что.. Так никакого здоровья не хватит. Нервные клетки не восстанавливаются!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда небыло постоянного МЧ, то случалось и такое, но видимо это не моё, мне не очень как-то понравилось


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему самый рулиз на одну ночь, ничего и никому потом не обязан!!!

Эт, конечно, если пока ты один/одна.. А если гулять на стороне при "живой/живом" девушке/парне - то я против ентого!!!!!!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А принципе,я к этому ни как не отношусь,Но как представлю что мой М.Ч так делает,всю аж переварачивает и хочется ему морду набить! <_<

Какая агрессивная :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а интересно секс на одну ночь это желание новых ощущений или порыв страсти <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз <_< Скорее всего...это просто удолетворение потребностей. Природа, мать её :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю так если ктото из поры это сделал то он, она конечно......... но можно посмотреть и с другой стороны если есть полное удовлетворение в половой жизни, то он, она не когда этого не сделают будь трижды пьян или ради экспиремента, просто даже в голову не придет, есть такие пары в которых нет той гармонии и т.д. не надо стеснятся если довать полное наслождения портнеру и обязательно получать то такой проблемы просто не будет.


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много раз изменял своим девушкам раньше в прошлом далеком, было прикольно, острота отютений и все дела. <_< но щас ни-ни. Даже пить бросил :blink: правда!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говориться у каждого своя мера испорченности. <_<:blink::):P

 

но лично я придерживаюсь такой позиции: пока ты свободен - ты можешь делать все что тебе взбредет в голову. и здесь секс на одну ночь самое милое дело. как уже было сказано против природы не попрешь.

но если я нашел себе пару, неважно что это может быть только на месяц на год или же неделю, но.... пока у меня есть кто-то я ни одним жестом, ни одним взглядом, ни одной мыслью не позволю себе ничего такого.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранешь положительно........... ща.. не уверен! =D... только если предохраняться предохраняться и ще раз предохраняться =DDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×