Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Санни, а подскажите, плиз, нет ли пока еще цен на отель SEA GULL Хургада на середину апреля? Вылет с 14.04 по 20.04 (когда подешевле будет) на 10-11 ночей, все вкл....

Хотим именно в этот отель, и думаем, может есть смысл заранее забронировать? Не сейчас прям, конечно, но за пару месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sea Gull на 11 дней/10 ночей на двоих все включено на 14 апреля от 55 175 до 60 тыс. в зависимости от оператора.. Дешевле будет 1 апреля 53 967 руб. и плюс топливный сбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, 1 апреля не получится- отпуск не дадут! Спасибо за информацию)) А когда лучше брать путевки на середину апреля? Цены еще могут измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kpoxa, вполне могут..Но ждать до последнего горящих в этот отель я б не стала.. Как правило, горящие выпадают совсем не на то, что хочется..Вы заходите пишите :) А если вдруг будут интересные цены на него, я Вам и сама телеграфирую... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок!! Спасибо большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

кажется, цены подросли на отели Хургады на февраль B)

ничего не осатется, кроме как ждать горящих


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh, цены могли незначительно измениться из-за колебания курсов валют... Поэтому сильно переживать не стоит.. Я тут всегда, так что если что интересное найду, то всегда напишу... Время еще есть..

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто ездил с нами в Покров... Есть ли среди форумчан наши туристы? можем меняться фотографиями. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! В праздники наш офис по адресу Московский пр-т д. 14 работает 4,5, 8,9 января по дежурному графику с 11 до 17 часов. Если у кого-то какие то вопросы и желание встретиться и забронировать что нибудь этакое, пишите-договоримся .. :200: И еще!! 4 января 2011 г. запланирована экскурсия ВЕЧЕРНЯЯ НОВОГОДНЯЯ МОСКВА!!!Поздравление от Дед Мороза и Снегурочки... Возможно,Снегурочкой буду я))) Стоимость экскурсии 1000 р. Желающие могут сразу придти к автобусу. Отправление в 16-00, возвращение ориентировочно в 22-00.. Только по возможности пишите если кто запланирует, чтобы количество мест в автобусе соответствовало количеству желающих..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто уже думает чем бы заняться в оставшиеся дооооолгие каникулы напоминаю, что остались места на Вечернюю Москву 4 января и на дегустацию коньяка 5 января!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите в Китай в первых числах февраля недельку-две!желательно саноторий лечебный!Заранее спасибо!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или медицинские центры типа Далянь?Какое направление лечения?

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Наталья, подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть и покупаться с детьми в конце мая-начале июня, хотелось бы тепло и недорого, примерно как в Турции, но хотелось бы в другую страну. Бюджет скромный :200:


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимДимыч, доброе утро! Я бы посмотрела Кипр и Тунис.. Мне понравилось и там и там.. Немного разные культуры и уровень отелей, но сам отдых спокойный-без сильной турецкой анимации..Кипр это страна с православной культурой-именно поэтому мне там приятней было отдыхать.. И даже 2-х звездочные отели вполне на уровне (мороженое даже дают-не во всех 5-ках такое бывает).А в Тунисе потрясающий песок.. Просто мука :200: . Рай для детей. Но сам сервис не сильный, особенно в 3*..Но если ВЫ не сильно зацикливаетесь на количестве горячих блюд на столе и полотенчиков в ванной, то это не проблема. В Суссе мне понравилось с точки зрения куда пойти с детьми.. Зоопарк, лунопарк и прочие прелести.. Цены на летний период мы будем получать ближе к марту, а может и чуть позже, после выставки нашей профессиональной, вот тогда можем уже конкретней говорить по стоимости отдыха и выбирать.И по срокам отдыха смотреть, чтобы с погодой попасть хорошо.. )))

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×