Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Конь красно-синий, просто там отдых совсем другой. Уровень гостиниц пониже, сервис не сильно крутой. Как привыкли говорить-не Турция в общем.. Но там замечательная пляжная полоса для отдыха с детьми, в Суссе есть куда выйти с детьми и что посмотреть-зоопарк, лунопарк, Замок мороженого. Было во всяком случае.. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тунисе море шикарное лазурного цвета, нафиг отель, если можно на волнах часами лежать, для деток песочек беленький, спокойный неторопливый отдых, немцев мало, что тоже неплохо, да и русских немного.

Кормежка нормальная, конечно если развлечения нужны, то это не в Тунис. :200:


Качественный недорогой трикотаж Д*иоль от 210 руб

Женские водолазки, топы, майки, болеро и т. д

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=63806&st=0

 

С 14 июня по 25 июня меня на форуме не будет!

5-6 июня сделаю выкуп по Д*иолю, заказы пишите в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но там замечательная пляжная полоса для отдыха с детьми, в Суссе есть куда выйти с детьми и что посмотреть-зоопарк, лунопарк, Замок мороженого. Было во всяком случае.. unsure.gif

Ну да, 14 лет назад так и было ))) в Порт эль Кантауи ещё можно было сгонять, мы там яхту брали на денёк покататься... на этом все достопримечательности в принципе заканчиваются:)

Народ ещё на двухдневную поездку по Сахаре гонял, но я песков в своей жизни насмотрелся выше крыши, поэтому забили.

Ну как в любой арабской стране есть некоторые нюансы поведения...за территорией отеля срач, почти в любом деле пытаются на@бать хоть по мелочи, торговаться надо до упаду ( я там в медине рекорд личный поставил - цену солнечных очков уронил в 12 раз), ну и мужики ихние при любой возможности, девок наших за сиськи-пиписьки ущипнуть норовят :ph34r:

Я вопчем философски к таким вещам отношусь, а жена расстраивается :200: , с тех пор в арабские страны больше не ездили.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Тунисе море шикарное лазурного цвета, нафиг отель, если можно на волнах часами лежать, для деток песочек беленький, спокойный неторопливый отдых, немцев мало, что тоже неплохо, да и русских немного.

Кормежка нормальная, конечно если развлечения нужны, то это не в Тунис. :)

Да-да.. Все правильно..Но их и там можно найти при желании. Конечно, не турецкая тусовка.. Все ж таки почти Европа, французская колония.. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и мужики ихние при любой возможности, девок наших за сиськи-пиписьки ущипнуть норовят :)

Я вопчем философски к таким вещам отношусь, а жена расстраивается :200: , с тех пор в арабские страны больше не ездили.

Согласна.. Но есть и покруче вещи.. Учитывая, что из мусульманских стран эта более европезирована, то на себе мы ощущали внимание отнюдь не мужчин, А ЖЕНЩИН.. Причем плохое внимание. Оно и понятно в принципе-из-за одной паршивой овцы все стадо под одну гребенку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lirka

В Тунисе море шикарное лазурного цвета

Ну это не только в Тунисе... в плане лазурности есть места и покузявее:200:

post-98-1295602691.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще Мальдивы, Сейшелы и пр.. Эх.. Везде хорошо.. Никто не спорит.. А море в Тунисе и правда хорошее. И песок как мука.. И про сервис забываешь..Релакс и все такое. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Кормежка нормальная, конечно если развлечения нужны, то это не в Тунис. )))

Могу поспорить в Тунисе где отдыхали?

есть такой замечательный курорт Сус...

Там дискотека Бора-Бора клевая. много экскурсий,так же Порт-Эль-Кантау,

Медина.

Чего один тук-тук :200: стоит:)

Отдыхали две недели:ph34r: Ух.... веселуха была на полную катушку....

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG воооо.. я ж говорила, что найти везде все можно..

:) Мы тоже там находили чем заняться...Плюс в том, на мой взгляд, что в отличии от Турции ты в жилой зоне, а не ограничен территорией отеля. Вышел и пошел по городу гулять.. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Санни

Вот и вот что и мне понравилось, по сравнению с Египтом ни кто тя не тащит ни куда,ни че те в след не говорит... Красота,

если на рынке торговаться не хочешь,рядом стоит торговый центр с фиксированными ценами,а еще накупила там себе кучу обуви хорошей, и пару сумок:200:

А и алкогольный магазин ездили:) Купили ихний Тибарин, пива и т.д.:ph34r:) И все это за копейки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы еще и в Сахару съездили.. Ничего суперского прям уж.. Но я точно знаю, что это из-за компании, т.к. была там по работе.. А если б с друзьями бы поехала, то все по другому бы было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

А вот Египет мне совершенно не понравился, единственное чем он меня порадовал так это замечательной экскурсией в Луксор и прикрасным гидом от Корола....

А остальное,море не понравилось, не люблю живность под ногами:200:

На улицу без мужика не выйдешь, в магазин спокойно не сходишь,да и даже в отеле, отбоя не было от персонала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Санни

Ага в ней самой....

А в Шарме как-то спокойно... Вообщем Египет не нравится мну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще район Марса Алам есть.. Там пока больше европейцев. Надо там побывать пока много русских не стало. Отельная база там более новая и сервис более высок.Я придерживаюсь того мнения, что поскольку Египет страна с глубокой историей (так же как и Турция и др.-если говорить о курортных странах), то совмещать в ней экскурсионку и отдых в таком варианте как Отдых и плюс на один денек смотаться в Каир, например, не стоит.. Есть такие варианты как прилет в Каир, 2 дня живем там. Смотрим город, никуда не мчась, вникаем в него, вспоминаем историю из школы... Потом летим на побережье и там, лежа на шезлонге, вспоминаем все что увидели и поражаемся всему... Египет и Турция заезжены уже по пляжным направлениям, поэтому все кто там был и говорят -я там был, мне не интересно.. А есть же другие районы, где видишь весь колорит страны, все, что она набрала и наработала за долгое время своего существования.. Например, в Турции это Стамбул.. Это совсем другое. И даже турки, извините,другие. С более высоким образованием, уровнем жизни и взглядом на мир.. Или Египет взять с круизом.. Раньше это пользовалось спросом больше чем сейчас.. Но это есть.. И это интересно.. Добавились круизы не по Нилу, а по Красному морю..На очень хороших лайнерах. И не укачивает если кто этого боится. У них мощная стабилизационная система..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×