Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

ТАИЛАНД

ПАТТАЙЯ

ФОРТУНА

ВЫЛЕТ 25.01.11

Продолжительность тура 7 ночей

ОТЕЛИ 2-3* – 7 ночей двухместный номер на человека от 18 600 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайнань отель Narada Resort & Spa Sanya(ex.Kempinski Resort) 5*

вылет 27 января

стоимость 37 231 руб. на человека в 2-х местном номере. 11 дней/10 ночей

 

ОТЕЛЬ ТУТ. ТЫК!

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще у меня вопрос для тех, кто посещает эту тему иногда и смотрит горящие. Может я их в первом посте буду вывешивать, чтобы не терялись? а то мы иногда что то обсуждаем, пишем и горящие теряются..А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА! :lol:


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh, спасибо. Я вижу Вас тут часто

:lol: Значит тогда все горящие в первом посте будут, а экскурсии во второй или 3-й перенесу.Ну в общем тоже на первой странице весь график..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году с мужем летали в Тай в декабре 2009г. на 16 дней в 3* за 52000! А в 2008 в декабре с дочкой, только в другой отель, но тоже 3* за 48000на 16 дней. Были в Патайе. Всегда смотрю и сравниваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в прошлом году с мужем летали в Тай в декабре 2009г. на 16 дней в 3* за 52000! А в 2008 в декабре с дочкой, только в другой отель, но тоже 3* за 48000на 16 дней. Были в Патайе. Всегда смотрю и сравниваю.

А у нас такой тур в сентябре был.. умммм.. за 20 тыс. на человека на 21 день.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен первый пост. Горящие. Но и это не все. Спрашивайте, если интересует что-то.

 

И добавила контактные данные. Аська и агент..Если не добавляю, тогда стукните в личку, а то спама полно идет..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИД РФ рекомендует избегать поездок в города Египта, где возможны беспорядки

«Обращаем внимание российских граждан, находящихся в Египте, на необходимость проявлять осмотрительность и избегать поездок в ближайшее время в Каир и другие города, где возможно проведение протестных митингов и шествий», – говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.

 

Посольство России в Египте также временно не рекомендует российским туристам посещать с экскурсиями Каир, сообщает РИА Новости. Напомним, 25 января в египетской столице прошли массовые демонстрации оппозиции.

 

В то же время в консульстве уверены, что никакой опасности для российских туристов в связи с последними событиями в Египте нет: курортные города абсолютно безопасны для туристов, там выступлений не было, никто не пострадал.

источник

 

 

Обновлен 1 пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В то же время в консульстве уверены, что никакой опасности для российских туристов в связи с последними событиями в Египте нет: курортные города абсолютно безопасны для туристов, там выступлений не было, никто не пострадал.

Когда неверных резать начнут поздно будет пить борджоми :appl: , "уверены они" :appl: , гниды мля, за бапки задницы свои египтянам продать готовы :appl:

Там сейчас вся северная Африка на ушах стоит, по следам Тунисских событий :appl:

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий,меня другое удивило. Перед началом сезона всегда если кто чихнет, пальнет, так наши сразу панику.. Не надо ехать.. Отдыхайте в Сочи... А тут ничего.. Все нормально, зеленый коридор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык еслиб это было в мае, тогда вопросов нет - "курорты краснодарского края ждут вас" (С) :appl: , а сейчас какой краснодарский край :appl: ?

Нет конкуренции, нет и кипиша, а ТО будут хоть на передовую отправлять, только бы блоки по бортам и отелям не простаивали порожняком.

Из Туниса все страны своих туристов по бырому вытаскивали, только наши задницы чесали, потом прислали борт в который все не влезли :appl: , да ещё бапки содрали за билеты... это оказывается не эвакуация была, а просто коммерческий рейс :appl: :appl: ))) , эвакуацией МЧС занимается, а Трансаэро типо не богадельня и филантропией не занимается :appl:

ЗЫ: тем кто выбирает тур инфа к размышлению - http://lenta.ru/news/2011/01/27/evendeeper/

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, ну что я могу сказать.. Каждый раз когда возникает вопрос о безопасности и в общем о жизни человека, надо открыть паспорт и посмотреть название страны где мы живем.. (Извините, политика, но я как человек близкий к таким вещам и знающим, как иногда туристу, отдыхающему загранице, необходима поддержка, а надеяться он может только на оператора и представителей своей страны, то понимаешь, что в этом случае надежд умирает первой)

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас очень много друзей живет в Египте имеют свои дайвинг центы,и многое другое все из России,общались говорят ничего страшного нет в курортных городах!И не будет!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×