Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Лады, мы делаем загран доче и к вам. Вы меня имейте ввиду. Я только к Вам приеду за путевкой.

Приходите! буду рада познакомится! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj, можно ..Кидайте мне в личку или на почту Ваши данные-Ф.И.О. и номер телефона. Я посажу Вас на места, в данный момент там занято пока 5 мест, так что зовите друзей вместе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, а в парк птиц группа набралась?

у меня мама забронировала два места, но еще не оплачивала

 

а то в истру они не попали

в личку фио сброшу сейчас

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже интересует вопрос про парк птиц.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

olgaj, всем добрый день.. Информация по набору группы -на данный момент на автобусе забронировано 9 человек.. :plach: Поэтому ждем 1-2 дня. Если соберется хотя бы 10 еще, то экскурсия состоится.. Поэтому мы тоже в ожидании.. :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а меня интересует путевка на море для бабушки с ребенком 6 лет, море не так важно какое черное или азовское..главное чтобы поездом, с питанием и приличным проживанием...нужно срочно пока бабушка в отпуске:plach:дней на 10... где-то с 10х чисел - и по 30 июля.Можете помочь?


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zacepochka если поездом, 2 дня из 10 потеряете как минимум!


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного...поезд это тоже интересно:16:)особенно для малыша:))


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется в Муром! :lol: Буду ждать, когда будете организовывать поездку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен график туров в первом посте. Добавлены новинки.. Будет еще. Следите за темой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

А можете посоветовать что-то по турции?трое взрослых и 3 ребенка( 7 лет.3 года и 3 месяца)вылет-конец сентября.начало октября.дней на 10.нужна зеленая территория,бассейны с горками,детская анимация,хороший заход в море,диетпитание,взрослая анимация и алкоголь не важны)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья.

Подскажите пожалуйста по Геленджику есть какие варианты? 2 взрослых и 2 детей (9лет, 7месяцев) в середине августа на 2 недели. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×