Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

27 августа у нас запланирована поездка в Тарусу.. стоимость с питанием 1350 руб.

Хорошая возможность провести день города Пушкино подальше от города Пушкино и с пользой.. :lol:

 

подробности ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что по деньгам будет

MERYAN 5*

Продолжительность: 11 дней / 10 ночей с 18.09.11 по 28.09.11

 

Размещение: DBL+CHD (3 чел. в номере) Питание: AI


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Наташ привет! Я сегодня последние сутки и в отпуске! :fuck: Ничего там не горит в стороне Тайланда, начиная с понедельника? Мы ждем... :crazy:

 

И еще вопросик - паспорта требуются лично? Делов том, что моя подруга живет в Лыткарино - ей приезжать лично надо за путевками с паспортом, или она может мне написать номер или какую-то информацию из паспорта по смс например?

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, дорогая, я работаю в субботу и воскресенье, хочешь приходи поговорим посмотрим.. Сам паспорт не обязательно, достаточно данных с него. ФИО в латинице, дата рождения, номер паспорта, даты выдачи, кем выдан. В общем всю первую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрирую преимущества открытого шенгена:

 

 

на 27.09 Греция (о. Закинф) 4 дн., 95 евро, Loukas Studio

 

на 28.09 Италия (Римини) 8 дн., 195 евро + 30 евро (топл. сбор), 3* Fortuna

 

Поэтому те, кто в этом сезоне побывал в Испании и имеет открытый полугодовой шенген везунчики:blink:

 

 

 

Обновлен график экскурсий. Поставлены программы на Новогодние каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро праздники!

Сделайте подарок близким-подарите им впечатления и воспоминания!!!

В нашем офисе можно приобрести подарочный сертификат.

Сумму выбираете сами, а дорогому Вам человеку останется только выбрать маршрут.. :)

post-98-1320230261.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Углядели у Вас на сайте экскурсию в Калугу на Новый год (вариант Калуга 1). Места ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля263, наличие мест обозначается цветом рядом с ценой-зеленое свободно, желтое-мало, красное -нет мест.

По интересующему Вас маршруту есть места в двухместных стандартных номерах.

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли забронировать 2 путевки сейчас, просто я не уверенна что в ближай шие дней 5 смогу добраться до Вас лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни не знаю в какую тему писать. у меня вопрос. срок действия загранпаспорта заканчивается 12 марта 2012, с 7-10 декабря планируем Египет на 10-11 ночей. Возможно ли? не будет ли проблем с обратным вылетом? может сразу посоветуете что-то в Хургаду. можно в личку или здесь. 2 взрослых и ребенок 2г. 8 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не парьтесь, я летала в Турцию, в этом сентябре, у меня в день возвращения - меньше 1 месяца до окончания срока действия паспорта - тур.фирма мне мозг вынесла, что могут не выпустить, вопросов не возникло.

Главное - что на момент выезда, паспорт действительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×