Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

По поводу Египта:

«Зеленый свет» Египту пока не светит 16.02.11

В Ростуризме не готовы отозвать рекомендацию о нежелательности поездок в эту страну

 

Об этом во вторник, 15 февраля, корреспонденту «БАНКО» сообщил руководитель пресс-службы ведомства Олег Мосеев. «В Египте обстановка пока достаточно сложная, отзывать рекомендации было бы преждевременным. Никто не собирается рисковать жизнью и здоровьем россиян, а поручительств туроператоров для возобновления потока в Египет явно недостаточно», – отметил он. В то же время после состоявшейся накануне встречи представителей туроператорских компаний с послом Египта Алаа Эльхадиди появилась надежда на скорейшее возобновление работы с египетским направлением.

Появилась даже информация, что с 19 февраля продолжит отправлять туристов в Египет один из крупнейших туроператоров – «Пегас Туристик». Однако генеральный директор компании Анна Подгорная это опровергла. «До 1 марта наша программа на Египет снята, представленные в системе туры забронировать нельзя», – уточнила собеседница.

 

Источник и продолжение статьи здесь...

 

Обновлен первый пост.. И еще нам его закрепили. Спасибо модератору. Теперь все в курсе о чем тема, даже кто впервые зашел.

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменение первого поста..Обновлен график экскурсий.. Много новинок до июля месяца.. Очень интересная и НЕДОРОГАЯ программа по Италии.. Если что-то кому-то интересно, пишите.. Вывешу программы на любой вкус.. Золотое кольцо, автобусные по Европе, отдых-все есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите ,куда во сколько обойдется поездка в середине-конце марта в Тайланд или на ГОА с детьми. Нас четверо (мы с мужем и дети 15 и 3 года)?


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья, с детьми я бы все такие в Тайланд лучше поехала.. Потому что там можно смело взять 3 *, т.к. сидеть на территории отеля Вы все равно не будете, а на Гоа надо больше звезд, т.к. там за территорией отеля делать нечего..На сколько дней ВЫ хотели? И, к сожалению, стоимость на детей не сильно отличается от стоимости взрослого и-за авиаперелета. А один ребенок у Вас уже точно взрослый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели бы на дней 9-10 можно и восемь. Мы в пинципе не особо тусовщики,хочется чтобы рядом море было и чистое.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья, просто сама обстановка за территорией отелей на Гоа..очень специфичная.. коровы на пляже лежат, например.. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нУ ПОСМОТРИТЕ тАЙЛАНД, ХОТИМ ЖАРЫ МОРЯ И СОЛНЦА :200: ,ориентировочно с 18.03.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень многих туристов интересует что же с Египтом.. На сегодняшний день у многих операторов опубликованы цены и идут продажи на этом направлении. Рейсы, запланированные на выходные были полностью загружены..Однако на 1 марта был отменен рейс оператора Пегас туристик.. Поэтому это, конечно, радует, что Египет приходит в норму, однако сама ситуация остается шаткой..

 

Интересная статья

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да подводит Египет!!!Вернее наш Ростуризм ждет взятку от операторов!

Зато многие операторы рады такой ситуации ОАЭ закрыли на 300%-такого не было еще!Турция раннее бронирование у Корала уже на 200%.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернее наш Ростуризм ждет взятку от операторов!

Вот чем хорош интернет?

Можно лепить, что угодно, ни кто ведь не проверит и за "базар" не подтянет :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу не долго я думал где купаться :) ...сунулся в самые дешевые билеты на море ... а выпали на океан ! ...так что за 20штук летим семьёй в Португалию...ну а цены на гостиницы можете сами посмотреть...вся поездка на 12 дней нам обойдется всего в 47500р. + то что потратим на месте !

 

а агентство тоже самое предложило мне .......... ВНИМАНИЕ ......... за 101000руб ........... как вам А ? то есть заработает 100% на мне или даже больше я визы считаю по 2500р.

 

 

:16::):):)B)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.так что за 20штук летим семьёй в Португалию..

Алгарве или что-то другое?

Когда и кем летите?

Блииииин, который год хочу попасть на Мадейру, но нифига не получается :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки подскажите пожалуйста, планируем сами забронировать отель в Тайланде-Пхукет на сайте

agoda.ru

 

На первый взгляд кажется ,что цены нормальные, но пока не понимаю как быть с перелетом,где билеты брать и визу конечно же.

Летим 2 взр. и дети 15 и 3 года???


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знатоки подскажите пожалуйста, планируем сами забронировать отель в Тайланде-Пхукет на сайте

agoda.ru

 

На первый взгляд кажется ,что цены нормальные, но пока не понимаю как быть с перелетом,где билеты брать и визу конечно же.

Летим 2 взр. и дети 15 и 3 года???

опять же все сами и билеты на самолет и визу сами оформляете


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×