Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Ella_Sh, есть такой оператор..НЕ самый плохой вариант..У них еще дешево бывает, т.к. по моему они одни кто еще предлагает перелет Туркменские Авиалинии.. С посадкой в Ашгабате.. B) что Вас у них заинтересовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Not Angel, очень много туров есть по Европе. С жд переездом до Бреста, до Берлина, до Парижа. В разнообразном сочетании стран. Италия+ другая европейская страна.. Или вот

НАЖАТЬ.. Италия + отдых.. Тут список туров с отдыхом ТЫК в разнообразном сочетании.. Что хочется Вашей душе?

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что Вас у них заинтересовало?

цены более менее <_<


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адриатика(Хорватия, Черногория

Можно Италию или Болгарию... мне с ребенком 10-ти лет, чтоб дочери было интересно отдыхать.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно Италию или Болгарию... мне с ребенком 10-ти лет, чтоб дочери было интересно отдыхать.

Фигасе разброс интересов и бюджета ))) ,

По моей ИМХе, в этом году по Греции демпинг будет... особенно по островной...замес интересов там некислый намечается, но конечно всё позднее ясно станет.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Вы занимаетесь турами по Европе, например Норвегия-Швеция-Финляндия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санни

Вы занимаетесь турами по Европе, например Норвегия-Швеция-Финляндия?

занимаемся.. )))

Какие предложения есть на ноябрь? за какое время лучше купить путевку, в смысле горячие путевки на туры тоже действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юкка, вопрос у меня такой-Вас интересует автобусным туром проехать это или комбинировать с авиперелетом? И почему в ноябре в Северную Европу? Вообще на этот период для цен еще рановато.. Сейчас только на летний период будем получать, и действовать они будут до сентября где-то.. Но ориентировочно могу посмотреть.. А вариант круиза Вас не интересует?

вот на мой взгляд интересные маршруты..

Полный список НАжать

и один из них супер эксклюзивный НА край света..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj,я бы Болгарию смотрела. Все таки по развлечениям на побережья там получше. Аквапарки, лунопарки и пр. разнообразие. Италия все таки по взрослее в этом плане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Тайландом на ближайшие вылеты совсем беда.. Билетов нет, отелей в стопе много. У них там Новый год.. Да и из-за Египта начали цены поднимать тайцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юкка, вопрос у меня такой-Вас интересует автобусным туром проехать это или комбинировать с авиперелетом? И почему в ноябре в Северную Европу? Вообще на этот период для цен еще рановато.. Сейчас только на летний период будем получать, и действовать они будут до сентября где-то.. Но ориентировочно могу посмотреть.. А вариант круиза Вас не интересует?

вот на мой взгляд интересные маршруты..

Полный список НАжать

и один из них супер эксклюзивный НА край света..

Санни, спасибо за ссылки на маршруты) будем смотреть, до ноября (отпуск в ноябре) еще время есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тай смотрю не оч. дёшево. Скучаю по этой стране. Да если в Шри-Ланке только отельный отдых, то это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. Тай подорожал. Но там сейчас новый год еще к тому же.. Ближайшие вылеты очень сложно найти.. Чуть позже может .. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×