Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Флуд из темы про интимные товары

Рекомендуемые сообщения

White9

А чо, нельзя по доброму чтоли?? :o

Снести все посты не по теме в тему - "Обсуждение товаров для взрослых"...

Нет пля, надо с громом, с репрессиями! Чтоб не повадно было... )))

 

Отстаньте от девахи, говорю....

Некоторые и в 25, замужние дамы, также могут реагировать на ассортимент магазина... И ничего в этом плохого нет. Каждому свое...

Давайте всетаки не будем забывать, что не все женщины с самого начала половой жизни испытывают оргазм во время полового акта... А значит и не всем понять, зачем они вообще нужны, игрушки эти... извращенные )))

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оргия намечается в бане

ждем фото отчет в разделе встречи форумчан )))))))))

Изменено пользователем Skaut21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хахаха))) ))) ))) оргия намечается в бане ))) ))) ))) ))) блин... не сдержалась - капец мне!

таки мне по ходу тоже )))))):o))))))))))))))))


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Я вот и сама не пойму че это за хрень????

Типа стимулятор для клитора, штолле?)))

 

А... не.... эт наверно для стимуляции другого, заднего места... Во время традиционного акта... Так, сенсей? )))

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо, нельзя по доброму чтоли??

 

Хм, ну то есть, я должен убрать за десятью людьми, которые не только положили на автора темы, но и на меня продолжая флудить несмотря на первое предупреждение? А не проще ли самим за собой убрать? Посты свои все видят сами, если вы люди-человеки, то сотрёте, если нет, то извините.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А если эта тема нам интересна и интересно продолжать дискуссию??? А полномочий на создание новой темы и переноса всех нужных постов в одну тему у простых смертных нет... Тогда чо делать??


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Я вот и сама не пойму че это за хрень????

Типа стимулятор для клитора, штолле?)))

 

А... не.... эт наверно для стимуляции другого, заднего места... Во время традиционного акта... Так, сенсей? )))

Да, конечно...

Поразительно, как рано начинают заниматься сексом русские женщины и как мало они о нём знают.

Штука, кстати, отличная, женщину аж плющит от счастья...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan поделись, что за прибор?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если эта тема нам интересна и интересно продолжать дискуссию??? А полномочий на создание новой темы и переноса всех нужных постов в одну тему у простых смертных нет... Тогда чо делать??

Тогда нужно взять в руки часы и прочесть все старницы темы. Потом догадаться что столько же времени уйдёт у модератора, потом подумать, а что будет когда модератор посмотрит на часы и поймёт сколько времени у него украли люди, которые не умеют останавливаться.

Ну есть ещё вариант: Сева модер, я больше скажу Сева любимый модер всех времён и народов, пожалуйтесь ему, пусть он разделит тему, я же её разделю с репрессиями, обещаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

да, давай перенесем! ну, пожа-а-а-алуйста-а-а-а!!!!!!! ))) ну так же настроение поднимает!!!

Во Флуд! Во Флуд! Во Флуд! ))):o)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не раздражать модераторов, надо сразу тему-обсуждение во флуде заводить и ноу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно...

Поразительно, как рано начинают заниматься сексом русские женщины и как мало они о нём знают.

Штука, кстати, отличная, женщину аж плющит от счастья...

Да просто не все используют покупные штуки...

Кто-то пользуется подручными средствами... Рук для этого иногда вполне достаточно )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

присоединяюсь к предыдущему оратору. ну очень пожалуйста )))


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Тогда нужно взять в руки часы и прочесть все старницы темы. Потом догадаться что столько же времени уйдёт у модератора, потом подумать, а что будет когда модератор посмотрит на часы и поймёт сколько времени у него украли люди, которые не умеют останавливаться.

Т.е. в обязанности модератора входят только репрессивные меры???

Время у него уходит...

Я вот тоже ща к начальнику управления приду и скажу: "Вы знаете, ваши гребанные бумажки отнимают у меня кучу времени, я не успеваю отписываться на Пушорге по поводу анальных стимуляторов"! )))

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые не только положили на автора темы

А вот здесь не уверена, возможно, автору очень даже комфортно от того, что в его теме весь форум сидит - глядишь и купят чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×