Перейти к содержанию
Авторизация  
р.Б. Михаил

Мировой заговор

Рекомендуемые сообщения

тем более ежедневно убеждаешся что "они" ну просто обязаны быть! иначе придеться сделать вывод о безграничной человеческой глупости, алчности и злобе. что-то как -то вот я не потерял еще веру в людей, проще согласиться с существованием "их".

Конечно,мы - белые и пушистые.Нас просто делают злыми алчными.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К tatysik: уже было...неохота снова начинать... когда родишь не меньше трех детей, тогда обсудим.

х.з. какая выгода- наверно, что бы жить хорошо отдельно взятой группе людей.

причем збесь мои дети? че за бред?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Татусику: смотреть тута http://forum.pushkino.org/index.php?show...=5195&hl=уверуй

про детей


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плевать я хотела на религию, ни дети ни данная тема к ней не относятся. во всем цивилизованном мире возраст для рождения детей передвинулся с 20 до после 30, и что? какая-то страна вымерла? почему мы хуже?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая теория, что управляет всеми нами некая "мировая закулиса"...

тема давно избитая

 

скажу лишь одно: это для шизофреников. они всему находят логическое объяснение, чётко выстраивая логические цепочки. при этом одно из звеньев этих цепочек чаще всего неверно - типичная картина развития шизофрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Заговор есть, но не мировой, а инопланетный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Информация о том, что мировому сообществу не выгодно процветание России, а если еще вернее - им вообще Россия как саомстоятельное гос-во с людьми не нужно, вполне официальна и никем уже не скрывается.

 

15 миллионов нас должно остаться на обслуживание ядерных могильников, транссибирской магистрали и грязных производств.

 

ну а результаты начатой пару десятков лет назад деятельности уже сейчас неплохо видно, если внимательно посмотреть.

 

 

2 slonyarka

шизофрения вообще явление распространенное :lol:

вот один из видов, вельми распространенных сейчас - это мазохизм - сознательное нанесение явного вреда своему здоровью и получение от этого процесса удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Алгольчик, ну уж гнать то пургу не нада )))

ни один священник не благословит пост мирянину, если тот ему во вред пойдет

 

все то ты подковырнуть стараисси верующий народ

и за что столько внимания к нам неразумным? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая теория, что управляет всеми нами некая "мировая закулиса"...

тема давно избитая

 

скажу лишь одно: это для шизофреников. они всему находят логическое объяснение, чётко выстраивая логические цепочки. при этом одно из звеньев этих цепочек чаще всего неверно - типичная картина развития шизофрении

и параноя


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Алгольчик, ну уж гнать то пургу не нада :blink:

ни один священник не благословит пост мирянину, если тот ему во вред пойдет

А бывает на пользу? <_<

Бывает в основном именно так, о свет моих очей :)

 

да и от темки мы с тобой, радость моя, отклонились кажись

 

счас нас дядти модераторы нашлепают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё дожно быть подчинено определённому порядку,так что нет заговора против народа,а есть план развития всех стран который определили наиболее влиятельные люди мира,я так считаю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вы, ребята, не по теме! Осмелюсь напомнить - та ссылка, которую я дал (кому лень читать все по ссылке ранее писал "краткое содержание" :) ) - содержит мнение пиндостанского американского автора. Россия и русский народ тут не причем!!! Православие - вообще никаким боком!!! Евреи и масоны - тоже мимо кассы!!!

 

Специально, для тех, кто в танке:

- миром правят олигархи (имеют древнее аристократическое происхождение)

- их капитал основан на наркоторговле со времен британской империи

- рок, интернет, секс, наркоту, коммунизм, секты - все придумали эти супостаты, чтобы подорвать экономику и нравственный облик народа США (никак не России!!!)

 

Приколно то, что в данном тексте можно "США" менять на любую другую страну :blink:

 

ЗЫ Это не мое мнение, а автора. Вот и вопрос - не псих ли он и что стоит за таким явлением, как поиск очередных "заговорщиков"?


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- миром правят олигархи (имеют древнее аристократическое происхождение)

- их капитал основан на наркоторговле со времен британской империи

- рок, интернет, секс, наркоту, коммунизм, секты - все придумали эти супостаты, чтобы подорвать экономику и нравственный облик народа США (никак не России!!!)

"олигархи (имеют древнее аристократическое происхождение)" :) например кто?

 

рок, интернет, секс......чтобы подорвать экономику и нравственный облик народа :blink: писаю кипятком! особенно понравилось, что секс придумали...... :D , т.е. небыло его....... :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плевать я хотела на религию, ни дети ни данная тема к ней не относятся. во всем цивилизованном мире возраст для рождения детей передвинулся с 20 до после 30, и что? какая-то страна вымерла? почему мы хуже?

 

Относятся - так как в теме обсуждается концепция "нулевого роста" и "лишнего населения". Какая-то страна вымерла? - еще не все потеряно, успеем еще :)

 

Что есть "цивилизованный" мир? Кто эти критерии придумал и каковы они? Это - очередной штамп, навязанный образ в массовом сознании. Нет "цивилизованных" и "диких" - разные культуры равноценны и имеют право на признание и существование в мире.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Татусику - первый пост тоже к тебе, пока писал еще успела.. :) шустрая...

ну почитай по ссылке хоть по "диагонали" . Чувак там подробно, с фамилиями пишет, о как! :blink: Секс - в смысле беспорядочный половой образ жизни!


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×