Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Выбор Проектора

Рекомендуемые сообщения

Vitas77
одно очко красное, другое синее

Такое 3D можно смотреть на любом телевизоре и любом проекторе. В общем, это прошлый век (хотя затворные очки тоже :21: ).

А какое 3D сейчас тру? Я че-то не в теме вообще. Есть что-нибудь доступное уже для домашнего пользования из нормального 3D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуствую, я буду первооткрывателем всего этого 3Д....

 

седня опробую очки красно синие... но сказхали, что раз у меня проектор DLP то и очки требуются DLP шные какие то... которые стоят от 3 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

другое, вроде, зеленое...

они есть и синие и зеленые и т.д. и т.п...

http://www.dealextreme.com/search.dx/search.3D%20Glasses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

:D ты мне Америку открыл, чесслово!!! я думала только 2 цвета создают эффект объема.... но синие с корочнево-желтым - меня ваще ввели в заблуждение :D под них, наверняка надо смотреть какое-то специальное изображение, не то, что у нас крутят по кинотеатрам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

А какое 3D сейчас тру? Я че-то не в теме вообще. Есть что-нибудь доступное уже для домашнего пользования из нормального 3D?

 

По идее, тру - это только с блюрэй (для затворных очков). Телевизоров под это дело уже навыпускали много. Что-то более или менее приличное стоит около 100 000 рублей (проекторы в 3 раза дороже). На PS3 игры переводят в 3D, но там пока только 720 линий.

Как вариант можно использовать связку пс3-3д телевизор, либо торрент-резак для блюрэй-пс3-3д телевизор.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул вчера мультик с красно-синими очками.... на троечку скажу (( хоть и 3Д... ребенку понравилось.... в отдельных моментов чуть со стула не упал, отбиваясь от пчел :)) если смотреть без очков, то мульт как бы ч/б с красно зелеными тонами....

 

с проигрывателем 3Д так и не разобрался, хотел скачать... Аваст стал ругаться на сайты и прочую хрень, которую хотел скачать... забил.....

 

ёк макарёк.... будем дальше разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

глянул вчера мультик с красно-синими очками....на троечку скажу

Это всё не то. Такие 3Д вещали ещё в советское время по 5-ому каналу.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну....с чего-то надо было начинать?))

 

а не в курсе, вообще какие очки нужны для просмотра 3д фильмов, скажем, скаченных с торрентов через DLP проектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а не в курсе, вообще какие очки нужны для просмотра 3д фильмов, скажем, скаченных с торрентов через DLP проектор?

Мне кажется, что нужна Nvidia со своими родными очками, либо DLP-очки.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John
А какое 3D сейчас тру? Я че-то не в теме вообще. Есть что-нибудь доступное уже для домашнего пользования из нормального 3D?

 

По идее, тру - это только с блюрэй (для затворных очков). Телевизоров под это дело уже навыпускали много. Что-то более или менее приличное стоит около 100 000 рублей (проекторы в 3 раза дороже). На PS3 игры переводят в 3D, но там пока только 720 линий.

Как вариант можно использовать связку пс3-3д телевизор, либо торрент-резак для блюрэй-пс3-3д телевизор.

А вот вроде не дорогой телек с затворными очками, правда LG:

 

http://www.003.ru/product-247294000.html

 

Пробовал на mvideo найти модели подходящие для затворных очков, но что-то описание у них скудное совсем, непонятно какие из моделей это поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же целый раздел 3D телевизоров http://www.mvideo.ru/price/lvl_118/class_320/

 

ЗЫ у меня в сетке сейчас 3D и игровые, и документальные фильмы выкладывают, особенно мультики - только слюни пускаю :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200:

 

ИМХО все современные 3D телевизоры для затворных очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×