Перейти к содержанию
Авторизация  
Стич

Они издеваются?

Рекомендуемые сообщения

Что б всем врачам влетело я конечно не хочу, выписывали бы все положенные лекарства- вот что мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что б всем врачам влетело я конечно не хочу, выписывали бы все положенные лекарства- вот что мне надо.

Вот и попробуйте мой алгоритм. Я уверен, что уже после посещения Бугрова всё наладится. Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще странно...может просто в заявке количество лекарства по федеральным льготникам сократили, так тут ни поликлиника ни горздрав вообще не при чем...у нас врачи сами чуть не рыдают, когда ребенку надо лекарство, а его или в списках нет или количество ограничено.а дети и эпилептики и астматики...может просто врач грамотно не объяснил причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Лекарства всегда можно "выбить". Главное быть настойчивей. :unsure:

Может вы и не получите от государства какой-нить "Кэмпас" и "Тоцилизумаб"... но деньги на СТГ и антигемофильный фактор, нуждающимся в них детишкам, найти можно. Сложно, но можно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро пойду выписывать лекарства- расскажу чем дело кончиться :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в свое время из-за таких вот "умностей" отказались от бесплатных лекарств. Теперь только за рецептом на дигоксин для мамочки регулярно ходим в поликлинику, так и в нашем случае исхитряется терапевт "силу духа проявить" - поскольку лекарство это "в чашке" опасно - две упаковки выписать категорически "низзя". И вот топай каждый раз на прием. При этом только в пятницу в определенные часы. Как это один из большевиков писал? По форме правильно, а по сути издевательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла на прием- приду расскажу что да как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фто- я вернулась :(

Дела обстоят так- лекарства выписала- правда только одно и только одну упаковку, но по другой причине- просто лекарств НЕТ, и новое поступление будет только в декабре. Разговаривала достойно, без наглости и хамства - может по тому что сегодня у них в поликлинике какая то комиссия. Хотя это ей совершенно не помешало 25 минут мерить какие то шмотки, которые ей принесла какая то тетка. Прием проходил как всегда- за 15 мин принимает 3 человека, а потом уходит на те же 15 мин. Но не было бы так обидно сидеть там по 2-3 часа, если б хоть лекарства выписывала. Сегодня она была только из отпуска и народа было оч много, я с ней не поговорила о наболевшем. Муж в понедельник будет выходной- оставлю с ним сына , а сама ,думаю, схожу к ней и поговорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще новость- врач всегда отдавала карту на руки, а когда мама была на приеме прошлый раз( когда врач отказалась выписывать далее по свежей выписке лекарства) амб.карту она на руки не отдала- ссылаясь на частые проверки. Сегодня она карту отдала- и "О ЧУДО" - в карте объявились свежие анализы( мама их ТОЧНО не сдавала) , кучка ее советов, масса всяких разных бумажек , которые она вклеила без маминого ведома! О чем это говорит?! Она готовилась к выяснению отношений- и подготовила себе почву. Я в шоке!!! Как дать направление на анализ крови- так шиш Вам, а как себя защитить- так вон сколько чужой лабуды вклеила и что дальше??? Может и лекарства так выписываются в полном объеме- а нам поэтому в половину и сокращает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соответствующей темы не нашла, но вот это название очень подходит.

 

Скажите, кто в теме(подозреваю что Норд точно в теме)

Что это у нас за такие нововведения, что при кончине человека после долгой и продолжительной болезни, при наличии всех выписок, карты и т.п. всё равно производят вскрытие? Зачем???


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде это всегда было... мож к примеру человек болел но жив был а его взяли и отравили...значит получается он не своей смертью умер...и получается это убийство.Вот поэтому и производят вскрытие...чтоб узнать умер человек своей смертью иль от болезни или умер от чей то хорошей руки. :blink: После вскрытия вам должны дать заключение от чего умер человек...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня еще больше интересует устное распоряжение какого-то там полицая Даурова Саида(не расслышала точно имя) о том что вскрывают всех, кроме онкобольных.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько лет назад такого точно не было..

а, видимо я дезинформацию вношу.. речь шла как раз об онко.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

Распоряжение районного прокурора. Вот уже несколько лет как....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×