Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

ААА! Народ, это Жесть! Это надо видеть!

Рекомендуемые сообщения

А может это провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вляд ли провокация, просто психически больной человек по-моему, но насколько логично и красиво он выссказывает свои мысли и доводы! Заметили? Все это очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как таких отморозков земля держит?.... интересно, ему кто-нибудь говорил, что он... не очень уж сексуален. ))) глядя на него, сексуального влечения каждая вторая женщина лишится! ))):???:

по-моему, каждая первая... )))

 

ужас и кошмар!!! тоже, блин, шотландец нашелся - в юбке и без белья... запереть его в психушке и насильно одеть на него брюки... :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вляд ли провокация, просто психически больной человек по-моему, но насколько логично и красиво он выссказывает свои мысли и доводы! Заметили? Все это очень странно.

Многие психически нездоровые люди высказывают свои мысли логично и красиво, вот только от этого более здоровыми они не становятся... :???:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Я настолько офигела от первого поста, то есть Лёшиной ссылки, что интересно почитать тех, кто, как и я на форум попал позже. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему человек реально болен.

полностью согласна

Многие психически нездоровые люди высказывают свои мысли логично и красиво, вот только от этого более здоровыми они не становятся...

также как и сектанты, только логика эта при ближайшем рассмотрении оказывается хромой на все четыре и еще пятую...

 

:plach: не очень приятно :D:D:???:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче таких к стене надо... :plach:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А может это провокация?

Вот и я подумала. Как-то не очень укладываются картинки и текст.

Как разного рода сумасшествия. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю обойтись гуманно, нежели порубить и раскромсать.

 

Изолировать в свинцовом бункере.


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натурально чел больной. И он еще думает, что найдется такая девушка, которая будет жить с ним 20 - 25 лет без секса и без детей (которых он ненавидит, скорее всего, и нашел причину для оправдания ненависти), чтобы заниматься решением задач и доказательством теорем? Ищи сумасшедшую дуру, такую же двинутую, как ты!

А может, причина его извращения - то, что у него был в юности неудачный опыт близкого общения с женщиной, и поэтому он сам стал импотентом. Фиг знает.

Одно ясно - никаким девушкам общаться с ним не стоит. И вообще, для больных есть больницы. :plach:

Бессмертие ЖЖОТ. Приключения Гулливера почитай, натурист ты наш недоделанный. Там про бессмертных струльдбругов написано хорошо. Если все люди станут такими, как они, то всему человечеству придут кранты.


У полезной пищи только один недостаток - ее нельзя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

уже давно не свежий тухлячок

зачем выкопали обратно? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach::D:D

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик,надо же чем то свой мозг занять.Это,как у тёщи дома: в интернете с утра до вечера,а в доме срач. :plach::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает мне этот тип пару персонажей с форума. Те тоже свои бредовые идеи за вселенскую истину выдают, а в итоге только себя идиотами показывают. А главная общая черта - уверенность с собственной правтое и исключительности. Не буду тыкать пальцами. И так их все знают.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Я вот только не поняла - фотки с детьми, а детей ненавидит.

Идея-то бредовая, но исключительность-то налицо. Или на лице?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×