Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Счетчик эрудиции

Рекомендуемые сообщения

Ту-214 (а свою ни разу) ))) ))) ))) ))) :))))

post-13-1286773755.jpg

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rover 216.

post-13-1286822583.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велотренажер TORNEO B-218 RIVA XS.

post-13-1286877434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Атомный подводный крейсер К-219

post-13-1286879654.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

220 В

post-13-1286879894.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mercedes S W221 (Мерседес С 221)

post-13-1286885579.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-222 "Берег", самоходный береговой артиллерийский комплекс

 

Предназначен для поражения малых и средних надводных кораблей, в том числе быстроходных, со скоростью до 20 узлов, на непосредственных подступах к побережью — в приливных зонах, островных и шхерных районах, а также для поражения наземных целей.

 

 

Возможности

 

 

 

Комплекс обеспечивает:

• скрытое перемещение на боевую неподготовленную позицию с рассредоточением на позиции до двух километров;

• эффективную стрельбу по высокоскоростным, манёвренным морским целям на дальностях до 20 км с выработкой параметров черырёх целей и ведением одновременной стрельбы по двум целям в любой комбинации артиллерийских установок, а также срельбу по наземным целям;

• слежение за морскими целями и корректировку огня приборами ситсемы управления огнём центрального поста;

• самостоятельное выполнение боевых задач отдельными артиллерийскими установками;

• боевое дежурство в автономном режиме до 7 суток.

Все машины комплекса «Берег» смонтированы на однотипных шасси повышенной проходимости МАЗ-543М с колесной формулой 8х8. Применение колесных шасси позволило повысить в 1,7 раза запас хода по топливу и в 3 раза — гарантийный пробег машин комплекса по сравнению с гусеничными шасси.

post-13-1286887023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink:

post-13-1286901111.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

az ka-226

post-13-1286910042.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приказ 227

Приказ Народного комиссара обороны СССР от 28 июля № 227 («Ни шагу назад!») — приказ, ужесточающий дисциплину в Красной Армии, запрещающий отход войск без приказа руководства, вводивший штрафные батальоны в составе фронтов и штрафные роты в составе армий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×