Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Счетчик эрудиции

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Р

Удлиненный кий (228 см)

 

АннЭтка ну как тебе :)

post-13-1286916598.jpg

Изменено пользователем Сергей Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

post-13-1286997140.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30-мм спаренная автоматическая артустановка АК-230

post-13-1286997324.jpg


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

post-13-1286997645.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ТК РФ)

Статья 232. Действия с товарами в случае исключения владельца таможенного склада из Реестра владельцев таможенных складов


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассетный магнитафон "Маяк 233.

post-13-1286998508.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 234. УК РФ: Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура́н-235 (англ. uranium-235), историческое название актиноура́н (лат. Actin Uranium, обозначается символом AcU) — радиоактивный нуклид химического элемента урана с атомным номером 92 и массовым числом 235. Изотопная распространённость урана-235 в природе составляет 0,7200(51) %[2]. Является родоначальником радиоактивного семейства 4n+3, называемого рядом актиния. Открыт в 1935 году Артуром Демпстером (англ. Arthur Jeffrey Dempster)[3][4].

В отличие от другого, наиболее распространенного изотопа урана 238U, в 235U возможна самоподдерживающаяся цепная ядерная реакция. Поэтому этот изотоп используется как топливо в ядерных реакторах, а также в ядерном оружии.

Активность одного грамма этого нуклида составляет приблизительно 80 кБк.

post-13-1287085112.jpg

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиоприемник Лира РП-236

post-13-1287085182.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарпан F237

 

Серия "Тарпан F237".

 

В 1982 г. началось изготовление 1-тонной серии "Тарпан F237" полной массой 2,35 т с 1,5-литровым мотором, улучшенным внешним видом и блокировкой дифференциала. Модель "S237SX" по-прежнему предлагали с двигателем "521". Пикап "F237RSD" (4x4) с лебедкой впервые получил более экономичный 50-сильный тракторный дизель, выпускавшийся на заводе "Урсус" (Ursus). В 1984 г. он стал основой нового дизельного семейства "Тарпан D239" с усиленными рамой и ходовой частью. Наладить изготовление собственных 3- и 5-цилиндровых дизелей мощностью 45 и 75 л.с. так и не удалось.

post-13-1287086126.jpg

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiat 238

post-13-1287087012.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пистолет SIG-Sauer P239 (США / Швейцария)

 

Калибр: 9mm Пара, .357 SIG, .40 S&W

Длина: 168мм

Высота: 132мм

Ширина: 30.5мм

Длина ствола: 91.5мм

Вес без магазина: 705г (9мм), 775г (.40 и .357)

Емкость магазина: 8 патронов (9мм), 7 патронов (.357 и .40)

 

Пистолет Sig-Sauer P239, хоть и носит имя швейцарско-германского концерна, но выпускается в США на заводе SIG Arms, принадлежащем международному концерну. Технически Р239 во всех деталях, кроме размеров и емкости магазина, соответствует пистолету Р229, и как он построен по схеме с коротким ходом ствола. Запирание - выступом на казенной части ствола за окно для экстракции гильз в затворе. Снижение ствола для отпирания - за счет неподвижного штифта в рамке и фигурного выреза в нижнем приливе ствола. Затвор, как и у Р229 - фрезерованный из стали. УСМ точно такой же, как у Р228/Р229, Двойного действия, без ручного предохранителя, но с рычагом безопасного спуска курка с боевого взвода. Магазины однорядные, емкостью 7 или 8 патронов.

Р239 чрезвычайно популярен в США как оружие скрытого ношения или как второй, резервный пистолет для полицейских. Как и всех предшественников, его отличают высокая надежность, хорошая (для пистолетов такого класса) точность и отличная эргономика.

post-13-1287087952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OLYMPUS FE-240

post-13-1287088032.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миков (Mikov) - крупный производитель складных и охотничьих ножей из Чехии. ... Нож Джеймса Бонда Mikov 241-DR-1

post-13-1287088350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NMP-242

post-13-1287088916.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×