Перейти к содержанию
Авторизация  
Voffka

Развязка на съезде с ярославки

Рекомендуемые сообщения

И толку от него. Как бились, так и бьются...

Вчера ездили в Ивантеевку в районе девяти вечера, там была авария. Девятка, которая двигалась в сторону Ивантеевки стояла практически на встречке, (видать от удара уходил), что понятно затруднило движение.

Едем обратно через пол-часа, те же самые, на том же месте ждут ДПС и еще одни столкнулись, да так что перекрыли полностью вьезд с Ярославки на мост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, круг хороший вариант, я не подумала...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что для организации круга, там почти ничего не надо делать. Немного асфальта тока положить и знаки повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпера там надо,что б второй ряд отстреливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уезжать на Иванткеевку, разворачиваться там и ехать в обратную сторону имеет право на жизнь...

Ваша идея не самая лучшая...аварии теперь будут часто происходить на повороте у кладбища! Не раз видела как 2 машины начинают разворот, а со стороны гаевни летит иномарочка с горки! <_<

 

Почему бы пушкинцам не делать разворот на Красноармейской развязки, лишние пару километров и жизнь вне опасности и машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы пушкинцам не делать разворот на Красноармейской развязки, лишние пару километров и жизнь вне опасности и машина.

Думаю, кто живет в Новой Деревне или Дзержаке или даже в Серебрянке как я - так и поступают, а вот те, кто едут в Мамонтовку, село или разворачиваются на Москву - не очень удобно, вернее совсем неудобно - уже не 2 км получается... И опять же как писалось - автобусы так сделать не могут..

 

А насчет разворота у кладбища - да, там тоже пробка будет появляться... Я тут как-то (с заправки правда) разворачивалась около кладбища чтоб в Пушкино ехать, а тк моя машина с очень большим радиусом поворота, то пришлось заезжать какбы в поворот (на Кавезино), а оттуда машина выезжает и мне уже не поместиться там. Машу ему рукой - мол, выезжай , я не влезу туда пока ты там стоишь (я-то на главной). Нет, смотрит на меня и стоит... А машины-то и с горочки летят и со стороны моста тоже едут...Постояла я пока терпенье не закончилось, поехала и развернулась у автодрома, а та машина так и осталась стоять... Так что там тоже не очень удобно... Причем это была суббота 9:30 утра <_< (те когда мало машин)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круг не поможет в разгрузке этого перекрестка. Круги зачем делают? Их делают вместо сфетофоров. А тут какая разница будет, что круг, что не круг, все равно у одних приоритет над другими.

 

Почему бы пушкинцам не делать разворот на Красноармейской развязки, лишние пару километров и жизнь вне опасности и машина.

Да ну... :rolleyes: Это наш мост вообще-то, так как находится на территории Пушкино. Сами двигайтесь куда нибудь теперь.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну... :lol: Это наш мост вообще-то, так как находится на территории Пушкино. Сами двигайтесь куда нибудь теперь.

Хорошо что сделали ограждение, а то из-за ваших НОСОВ, приходилось из Пушкино делать разворот на ярик и катить через ул. зеленая роща. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что любые введения в виде светофора, отбойников или камеры - это временные меры не решающие проблему, а только оттягивающие проблему. Ведь у вас, дорогие водители, как и у меня не вызывает затруднений проезд через развязку "на Красноармейск". В связи с увеличением автотранспортного потока в районе развязки Кавезино необходимо разгружать данный участок путем введения в эксплуатацию новой развязки параллельно с уже существующими двумя, так же важно чтобы она располагалась ранее Кавезино и имела выход к "пьяной дороге" не через густо населенный город Пушкино.

Короче говоря, пробка будет постоянной и решить данную проблему без серьезных денежных вливаний не реально. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы вместо отбойников не сделать там светофор! И было бы всем счастье...

Согласна! Кто за светофор?

Вчера опять там такой затык был!!!


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

светофор там однозначно не поможет. затык образуется из-за светофора на Ивантеевском повороте и согласовать работу обоих светофоров , rvr? будет нереально. вернее, водители , как с Ивы так и с Ярика будут въезжать на перекресток при невозможности его освободить до запрещающего сигнала. хоть это и запрещено ПДД, но делать так будут все. 100%. к сожалению :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за круг! Как заметил Романчиков А.М., круг по сути уже естественным образом сформирован.

 

Круг сделать главным (как и прочие круги в Пушкино).

 

Земляк: Круг не поможет в разгрузке этого перекрестка.

 

Смотря какой параметр оптимизировать :D

Круг упростит проезд для транспорта, сворачивающего с Ярославки, за счет движущихся из Ивантеевки (им придется уступать).

Зато каждому из потоков придется уступать максимум один раз, в отличие от теперешней ситуации, когда съезжающие с Ярославки вынуждены выполнять рискованный поворот налево, уступая машинам, "летящим" по прямой сразу с двух направлений.

Т.о., круг вызовет более равномерное перемешивание потоков. В случае, когда хвост пробки от светофора выползает на круг, потоки аккуратно сливаются (знаю по опыту на Бусиновском кругу в Москве), так как скорости выравниваются. Если хвост на кругу блокирует выезд в свободном направлении, как правило, машины периодически притормаживают и выпускают застоявшихся "страдальцев".

 

Снимется нервозность - снизится и аварийность. Проблему вижу только в "летчиках", мчащихся по прямой, которые могут проигнорировать знаки "уступи дорогу". Т.е. знаков в прямом направлении надо навешать по-щедрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы пушкинцам не делать разворот на Красноармейской развязки, лишние пару километров и жизнь вне опасности и машина.

Это не пара километров, а почти шесть! такой дележ! наш мост - не наш! Давайте жить дружно!

Круг ничего не решит, фуры будут корячиться, вообще никто никуда не въедет. Надо расселять дома и делать нормальную развязку круговую, как и планировалось.

Непонятно почему последнюю неделю не горят ночью фонари на мосту и вьезде. Грязью заляпаны отражатели на отбойнике - вообще ничего не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, круг хороший
Самое интересное, что для организации круга, там почти ничего не надо делать. Немного асфальта тока положить и знаки повесить.
Снайпера там надо
Почему бы пушкинцам не делать разворот на Красноармейской развязки
А насчет разворота у кладбища - да, там тоже пробка будет появляться...
Круг не поможет в разгрузке этого перекрестка.
светофор там однозначно не поможет.

Друья, пишите ещё. Интернет большой - всё стерпит.

 

Вы видели ролик, который я выкладывал выше? По моему самый удачный и БЕЗОПАСНЫЙ вариант.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×