Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Как бы вы поступили?..

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Их надо наверное лечить в специализированной клинике, но у государства как всегда нет денег.

 

 

А если бы со мной рядом такая сидела, то я бы пересел как можно дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, лающие собаки менее опасны, чем молчаливо подкрадывающиеся сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак бы не поступила.

На старой работе был зам.директора, мы его любя называли "Миша-конференция". Он очень любил выйти во внутренний дворик, нарезать круги и общаться с воображаемыми друзьями. Хорошо работать ему это совершенно не мешало.

У всех свои странности.


Есть только два способа прожить жизнь.

Первый — будто чудес не бывает, второй — будто всё вокруг — чудо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохое кено "Игры разума" вспоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я бы, если конечно бы питалась в макдачной, тупо бы заглатывала и дожевывала их субпродукты, потом бы доковыряла бы картошкой до дна соуса, не обращая внимания на даму и мнимого собеседника, и в виде раздувшивогося шарика почапала домой :200::conf::8):


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы вы поступили?

Подслушала бы :rolleyes:

 

Такие люди сейчас частенько встречаются, не удивляет уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да никак

 

еслиб напрягало сильно - отсела бы по дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща сижу в нашей макдачной, прямо рядом за столиком баба. Громко с кем-то разговаривает. Сначала думал, что у неё в ухе гарнитура (собеседника рядом нет), а потом смотрю - нет никакой гарнитуры. Разговаривает с пустым местом. У бабы бред.

Как бы вы поступили?

Отвёл бы обратно на "Марш несогласных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько раз видела во ВНИИЛМе бабульку, ооочень громко материлась, кому то доказывала что-то.. Я сразу детей своих увожу.. Ну нафик, не знаю, что у неё на уме. В макдачке, если бы сидела близко, пересела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неплохое кено "Игры разума" вспоминается.

Отстой кино. 20 минут посмотрел, дальше не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино видел двух женщих которые говорят сами с собой.

 

Одна пожилая и громко ругается вслух на политиков в основном. Маршрут движения её-- Московский проспект и улица Горького. там я встречаю её чаще всего. Говорят что она работает толи уборщицей, то ли ещё кем в нашей детской поликлиннике. Но может это только слухи.

 

Другой любительнице поговорить вслух около двадцати-двадцати пяти лет. В районе к.т. "Победа" её часто вижу. Она более-меенее симпатичная. Но выражение лица у неё такое, как будто она увидела высадку инопланетян своими глазами. Удивлённые глаза короче. Она когда не разговаривает, то ходит по кругу малого радиуса очень быстро, словно выжигает топливо перед посадкой.

 

 

Все эти люди потнциально опасны, так как непредсказуемы.

Да ну!

По мне, так наоборот, менее опасны, так как слышно, о чём они думают B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неплохое кено "Игры разума" вспоминается.

Отстой кино. 20 минут посмотрел, дальше не смог.

Кино клёвое. А вы тут все зашуганные какие-то.

Lindenfarbe Дата 08.09.2010 - 21:12

а я таких опасаюсь.

Лето. Пестово. Я, муж, ребенок у воды. Подходит дамочка и говорит, обращаясь к нам и указывая на нашего малыша: это мой ребенок! Это мой Ваня!

 

 

оченно неприятно. муж, конечно, сказал ху из ху. Но она еще долго сидела неподалеку, наблюдала за нами... потом, смирившись, пожелала нам долгой счастливой семейной жизни и удалилась.

Может, эта женщина ребеночка потеряла. Горе у нее, может быть. Что ж теперь поделать? Будьте снисходительны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их надо наверное лечить в специализированной клинике, но у государства как всегда нет денег.

 

 

А если бы со мной рядом такая сидела, то я бы пересел как можно дальше.

Дело не в деньгах, все дело в либерализме и правозащитниках они опасаются в том, что возвратятся времена, когда их Государство посадит (лечить) психиатрических больницах. В США не выделяет и не финансирует (бесплатное лечение), данные лечебницы есть, только частные, шизофреники там(по улицам, горадам, США) гуляют свободно его (шизофреника) могут положить в больницу, но только согласия самого шизофреника, а он этого согласия не дает.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы начал фотографировать. Или видео снимать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff вот за таки действия,раскрывающие тайну их мироздания,мона и в глаз или еще куда нибудь получить.такие люди чем плохи-у них другие координаты в плане развития событий и адекватности.там где нормальному человеку надо раскачиваться в ответ на раздражители минуты,таки люди отвечают в секунды и наоборот.где нормальный быстро реагирует-они тупят.знал я такого парнишку,во дворе ошивался.так вот когда ему однажды говорили о том,что он щас не правильно поступил,тот в ответ влепил человеку в лицо и наутек.а потом как то говорил-я псих вот поколечу кого нибудь и мене ничего не будет,полечусь с пол года и выйду.они не много в другом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×