Перейти к содержанию
Авторизация  
Гражданин X

Замки на мосту

Рекомендуемые сообщения

про замки, это полный бред. вот про деревья мне больше понравилось. вот ток зимой как быть <_<


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приятно же смотреть как невеста и жених вешают их!

Приятнее смотреть, как невесты гуляют по бортику фонтанов возле мемориала и падают в воду, как белые пышные пионы...<_<.


Есть только два способа прожить жизнь.

Первый — будто чудес не бывает, второй — будто всё вокруг — чудо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо вы злые такие? прям вот вам они мешают?  приятно же смотреть как невеста и жених вешают их!

 

Мы не злые! <_< Просто это новомодная тенденция к ничему хрошему не приведёт!Представьте этот мост через два года...........он уже щас почти увешан!А со стороны это не кажется красивым,все решетки как будто в бородавках!

У вас у молодоженов и так есть много других фишек,голуби там всякие..... кареты...шарики!!!

 

ЗЫ Прошу прощения у модераторов,немного не в тему,но я вообще против свадеб на мосту,потому что каждое лето в выходные стоит жуткий гудёшь,и после вас куча бутылок из под шампанского,которые вы не удосуживаетесь за собой убрать!!!Не хорошо!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мило про замки, слышала, что специальные железные деревья ставят, на которые удобно замки вешать, и смотрится потом красиво, видела специальный замочек в виде двух слитных сердечек, у которого нет ключа, закрыть можно только раз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы молодым никогда не сигналите?

 

Нет!!!делать мне больше нечего :crazy::crazy::crazy:<_<

Не провоцируйте меня на разговор о свадьбах, это будет флуд!Своё отношение к ним я описала в разделе Любовь и отношения,топик Свадьба!

А замки это рзвлекаловка для молодых и зелёных молодоженов,более старшее поколение не стало бы таким заниматься!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... злой у нас народ. за других никогда не порадуется... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

И злой и подвержен стадному чувству. ЗАГС, мемориал, мост, лось на ярославке. Вот типичный маршрут. Правда интересно?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот лось, медведи уже не устраивают? Надоть теперь еще и мосты увешать?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда... злой у нас народ. за других никогда не порадуется...

 

 

:crazy::crazy: мы не злые, у нас просто опыта жизненного больше и мудрости!А вы молодая, вам можно с замками заморочиться!!!

Извиняюсь,никого не хотела обидеть!

Щас за флуд надают по шее <_<


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже не лось!!! зебра!!! <_<

у меня не такой маршрут был. и в загс я приехала не как все!!! и замок я не на мосту вешала!!! каждый сам выбирает как провести свадьбу. все равно так мило смотреть на молодых... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma. Да если честно, я ваще на эти замки обратила внимание когда у меня подруга замуж выходила, в том году!!! я долго не могла понять про какой замок она мне говорит! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в данном кокретном месте на этом жутком грязном пыльном мосту, где развернуться пешеходам негде, не очень романтично все это смотрится. <_<

 

Были позапрошлой зимой в г. Елец-там огромный мост через реку и красота вокруг-там эти замочки смотрятся уместно.

Мы ж не со зла говорим просто подтруниваем

Вот зло говою всегда когда вижу деревья все в тряпках и целофановых лентах-типа память о месте.-просто варвары

Специально с ведром ходили снимали с веток эту "красоту" в крымских горах


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это банально. Моя подруга, довольно смышленная девченка говорила, что на свадьбу закажет УАЗы. Ну это шутка конечно, но просто видно, когда человек мыслит нестандартно, без стадного чувства и тупых "традиций".


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×