Перейти к содержанию
Авторизация  
anton_k66

Привокзальная площадь

Рекомендуемые сообщения

большинство из них выберет место под кустом, потому что в приюте бухать нельзя...

Ну, положим, бухать можно при желании везде,

а вот не бухая выжить под кустом точно невозможно


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если пойти чуть в сторону, около железнодорожной больницы, в тамошних кустах живет много бомжей, иам стояло штук пять коробок, лежали кучи тряпья, а воняло так, как общественный туалет даже не думает пахнуть. И ничего, админисрация тоже не шевелится (опечатка намеренная)


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждое утро иду на работу, на электричку мимо часовни и вижу бомжа, практически живущего 4 месяца там. Что это, раритет в законе, или дерьма кусок?

Куда смотрят власти всемогущие? ПИПЕЦ!!!

от тюрьмы и от сумы...а вообще у нас все ок. горят дома престарелых, приюты, интернаты...скоро все будет хорошо. готовьтесь) только если вдруг, случайно потеряете здоровье, работу, за долги выселят из квартиры...кто то пройдет мимо Вас и подумает то же самое, что Вы сейчас, а Вам будет наср наплевать на чье то мнение потому, что тупо хочется кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня давно поражает бездейстие властей!...бомж этот -как визитная карточка города!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня давно поражает бездейстие властей!...бомж этот -как визитная карточка города!...

скорее - нашего общества...

post-3-1283611981.jpg

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, согласен. Выгнать всю эту черноту, которая без регистрации живёт, а в освободившиеся ночлежки заселить русских бомжей.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, согласен. Выгнать всю эту черноту, которая без регистрации живёт, а в освободившиеся ночлежки заселить русских бомжей.

по какому принципу определить в бомже принадлежность по 5 пункту? А вдруг бомж окажецо не русским, а хохлом или белоруссом? воть где ужас-то :)

ЗЫ: бомж к зиме или сам помреть, или выберет место потеплее.

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда не глянь- одна чернота. В принципе, я к ним относилась более менее, не обращала внимания, но их стало столькооооо! а еще я заметила одну вещь, русский (славянин) никогда не забудет того кто он был и кем он стал. а хачье быстро забывает. у меня подруги муж -даг. :) я долго пыталась с ним дружить, хотя бы ради подружки, и я вижу как этот человек меняется... и не в лучшую сторону.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

под "чернотой" мы подразумеваем кавказ, а не славян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И девчонки русские на славян уже не смотрят, а с рыночным кавказом отношения строят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этих чуреков отправить обратно на теплую родину, как раз освободятся рабочие места для бомжей.

И имущество, кстати, тоже не худо было бы конфисковать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждое утро иду на работу, на электричку мимо часовни и вижу бомжа, практически живущего 4 месяца там. Что это, раритет в законе, или дерьма кусок?

Куда смотрят власти всемогущие? ПИПЕЦ!!!

:)) Там рынок несанкционированный, а ты говориш про какогото бомжа)).

Если власти стихийный рынок увидеть немогут что уш там про бомжа говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под "чернотой" мы подразумеваем кавказ

а чурок к кому отнести? :)

И девчонки русские на славян уже не смотрят

Это неправильные девченки.

И имущество, кстати, тоже не худо было бы конфисковать.

Ага, все отнять и поделить :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×