Перейти к содержанию
Авторизация  
anton_k66

Привокзальная площадь

Рекомендуемые сообщения

закрыто

Изменено пользователем anton_k66

Телефон придумали для того, чтобы по нему звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял фразу "раритет в законе" - это как?

И не понятно, Вас возмущает бомж или власти? И чем?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Вид на часовню портит!? Или жалко человекобомжа!?

- А как бы Ввы поступили !? (хотя бы в лице администрации) ((ну допустим))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Заветах один прям на теплотрассе уже почти год живет. Ну он вроде никому и не мешает


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЛИЦО ГОРОДА ПОКАЗЫВАТЬ! ТЕМ БОЛЕЕ ОКОЛО СВЯТОГО МЕСТА!

 

-Почему же низя... помо, испокон века убогим и калекам места и оставалось то у храмов да церквей, на кого ж им еще уповать то...тем паче наша часовня будет выглядеть как Святое место....Ну сами посудите какое "лицо" города будет прогуливаться у привокзальных площадей, они токма в центре тусят с окнами на Победу....а гулять по Святым Им мать не велела....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищие на паперти были всегда, а меня лично возмущает расширяющийся рынок6 была забегаловка-сожгли, неужели только для того чтоб поставить лотки с барахлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Ой, я даже писал об этом года два назад, уже не помню правда куда, куда то в Москву. Наивный е-мое, как пацан на первом свидании.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне бомжи не мешают)меня больше бесят "приличные" люди все из себя,которые харкают под ноги и бросают мусор где попало.ФУ!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кого .. т чужое горе?

У нас в городе(районе, области) есть спецучреждения для лиц без опр.места жительства? или хотя бы закон о них?

Вот в Москве с января 2010 в законе города "Основы жилищной политики..." написано про "спецучреждения для лиц без...", а толку-то?

 

как нам всем, "благополучным", реально плевать на бомжа под деревом, так и городу (району) в смысле властям плевать на все наши заморочки...

 

пешеходные переходы в бордюры упираются

борьбы с пробками в городе нет (дороги и мосты не расширяются)

гаражей и парковок нет

в БТИ берут 4-5-7 тыр и делают месяц то, что в Москве делают за 300 руб и 10 дней

продукты с гнильцой в магазинах не редкость

ливневой канализации нет

вода не обезжелезивается и не обеззараживается должным образом

реки не чистятся

мест в детсадах нет

мест в нормальных школах нет

колумбария на городском кладбище и то нет :conf:


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы как то умудряемся выжить в этом безобразии... Кошмар... Ужас.... Куда катится этот мир.

Наводнений нет, землетрясений нет, даже торнадо обошло стороной, вот только засухой и спасаемся. Как жить, как жить...

Люди, не до..бывайте боженьку по мелочам.

:conf::plach::plach::blink::blink:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждое утро иду на работу, на электричку мимо часовни и вижу бомжа, практически живущего 4 месяца там. Что это, раритет в законе, или дерьма кусок?

Куда смотрят власти всемогущие? ПИПЕЦ!!!

А что по Вашему должны сделать власти? Провести отстрел бомжей, потому что приюты не решают проблему города?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не у города, а у конкретного человека.

Сомневаюсь я, что при наличии выбора - ночевать под открытым небом или в любом захудалом приюте - он выберет место под кустом. Но ведь никто и не предложит ничего.

 

власти, конечно, могут его попрогонять с места под деревом, но милиции с него взять нечего скорее всего

а властям проявлять заботу - как? реальное место для ночлега предложить? так им самим не хватает жилья для родных и близких, не говоря уж об очередниках и ветеранах, жителях домов, подлежащих сносу, молодых семьях ...

 

ну и это хотеть надо решить проблему - а кто ж хочет-то?

 

ни для собак, ни для бомжей в городе приюта нет, как я понимаю

и не планируется, наверное


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас
городе(районе, области) есть спецучреждения для лиц без опр.места жительства? или хотя бы закон о них?

-- Наверно даж, и по стране таких "зданий" как и желаний - нет...

Есть дома для пристарелых и инвалидов или тому подобные, за которые можно как то получить денюжку для обслуживающего персонала да за еду и лекарства если не с родственников то мало мальски с государства безналом...

-- А кому нужны бомжи!? ему что бы получить кров надо ( наверно единственный способ) совершить преступление !

------------------

Кста!!! Лично, согласился бы помогать такому дому, думаю и очень многа людей бы откликнулись....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь я, что при наличии выбора - ночевать под открытым небом или в любом захудалом приюте - он выберет место под кустом.

большинство из них выберет место под кустом, потому что в приюте бухать нельзя...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А что по Вашему должны сделать власти? Провести отстрел бомжей, потому что приюты не решают проблему города?

Какая неслыханная жестокость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×