Перейти к содержанию

mariosik

Окраска и коррекция бровей

Рекомендуемые сообщения

Кто был у Лили из Батерфляя, на коррекции?

Поделиться сообщением

Кто был у Лили из Батерфляя, на коррекции?

Я была. Очень милая и приятная девушка. Работает тоже хорошо.

Поделиться сообщением

от Татьяны очень отличается? страшно :D

Имхо, мне обе понравились

Поделиться сообщением

_Юлия_

а я вот как-то не в восторге от Лили. да приятная, да милая, НО: мне не очень понравилось как она мне сделала коррекцию. Ваще другую форму.. :) не знаю..

не привычно... и не так... не плохо, но не то что я хотела!!! :D

Поделиться сообщением

Сегодня была у Тани в Баттерфляе,результат как всегда офигенный, очень подкупает то что ни капельки не больно и красноты нет после процедуры про форму ваще молчу это уже понятно;-)Таню знаю оооочень давно мы учились вместе да и работали потом тоже. Только иногда изменяю Тане с другими мастерами - но все равно возвращаюсь к знакомым ласковым ручками. Короче всем советую Татьяну, не бойтесь девочки брови не зубы - новые вырастут:-D но это уже не про Таню.

Кстати в Эдеме мочь мама недавно делала коррекцию и красили брови отдала аж 800 рэ, мне кажется что это уже перебор.

Поделиться сообщением

а я сама се броффки делаю, купила отличный набор для коррекции бровей фирмы Benefit

post-155-1324036951.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня была у Тани в Баттерфляе,результат как всегда офигенный, очень подкупает то что ни капельки не больно и красноты нет после процедуры про форму ваще молчу это уже понятно;-)Таню знаю оооочень давно мы учились вместе да и работали потом тоже. Только иногда изменяю Тане с другими мастерами - но все равно возвращаюсь к знакомым ласковым ручками. Короче всем советую Татьяну, не бойтесь девочки брови не зубы - новые вырастут:-D но это уже не про Таню.

Кстати в Эдеме мочь мама недавно делала коррекцию и красили брови отдала аж 800 рэ, мне кажется что это уже перебор.

к сожалению Татьяна,сейчас уже там не работает,как к ней попасть ,никто не знает?

Поделиться сообщением

красила и пропалывала в недавно открывшемся салоне "Виктория". Быстро, аккуратно, красиво и персонал доброжелательный :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу