Перейти к содержанию
Авторизация  
primo

Вступительный и прочие взносы

Рекомендуемые сообщения

nusha7979 Воспитатель все равно долна была вас пригласить на собрание. Вы-то здоровая :blink: .

Мы в школе ставим окна, решили на собрание, так там все родители искали среди знакомых что-бы поставить по-дешевле. А тут перед фактом поставить :blink:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nusha7979 Воспитатель все равно долна была вас пригласить на собрание. Вы-то здоровая  .

Мы в школе ставим окна, решили на собрание, так там все родители искали среди знакомых что-бы поставить по-дешевле. А тут перед фактом поставить 

Мы в школе тоже стеклопакеты ставили (год или два назад), но там в классе 30 человек, а в садике наверно 15 чел. И директор школы какую-то сумму на это тоже выделяла, так общей суммой и установили

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачко[/

директор нечего не выделяет, мы ставим классом 25 чел нас.

Меня возьмущает тот факт , что на родительское собрание не пригласили маму . Может там на собрание пришло 3 человека из группы и все за всех решило.


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня должно быть уважение к человеку, который на свой день рождение никак не может решить что выбрать стиральную машинку или холодильник, так как остальную бытовую технику дарили в прошлых годах? (Это в Мытищинском саду в этом году, племянница мужа туда ходит)

 

Знаю одну воспитательницу из Мытищинского детского сада, зовут Антонина Ивановна (сад не знаю) - это сволочь, каких свет не видывал!!!!! Она в открытую говорит: "Если родители мне подарки дарят, то я за их детьми слежу, а кто не дарит - пусть сраные ходят!" :blink: Да и какая она воспитательница - ее к детям близко подпускать нельзя!!! Вот на таких родители должны жаловаться заведующей и выше и гнать из детских садов поганой метлой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асенька Куда мир катиться. Как так можно, это же маленькие дети!

Моя мать в конце 80-х работала в школе, и на родсобрание первое что она говорила, это никаких подарков, или она их будет возвращать, за такое могли даже уволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асенька Куда мир катиться. Как так можно, это же маленькие дети!

Моя мать в конце 80-х работала в школе, и на родсобрание первое что она говорила, это никаких подарков, или она их будет возвращать, за такое могли даже уволить.

80-е мы тоже кроме цветов по моему ничего учителям не дарили. Мы и не знали когда у нее (класн рук) день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вообще жизнь настолько отличная от 80-х,на очереди в д/сад стоят 6000т.ч многие получают по льготной очереди.У нас в группе есть мама у которой 4 детей одна воспитывает,сад у всех есть уже даже школа,деньги никогда не на что у нее даже не спрашавали,2 дня назад у нее детей забрали в дет.дом они 3 дня голодные сидели ее дома не было,а самому маленькому 3 месяца,он так плакал что соседи вызвали службы.....

Имея сад,льготы человек не хочет работать а только жить в свое удовольствие!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поборы были всегда, моя мама 30 лет работала в Пушкинской электро.сети, и за поступление каждого ребенка сотрудников, электро.сеть устанавливала или ремонтировала на территории садиков столбы с фонарями.

загляните в сервант любого педагога и вы увидите наборы гжели и хрустальные вазы..

в школе мои родители делали ремонт моего класса, и скидывались деньгами на краску и белила, и подарки к дню учителя и 8 марта.

когда появилась возможность ввести в 8 школе английский язык со 2 класса, собирали деньги на учебники и пластинки к лингафонному классу.

раньше государством был обеспечен минимум, и родители добавляли, если хотелось для своих детей чего то лучшего.

сейчас этого минимума нет, государство оплачивает питание и зар.плату воспитателей.

все остальное в ваших руках.

здесь же тема, о том сколько и на что собирают.

что бы в случае злоупотреблений иметь на руках информацию, как происходит в других садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в школе мои родители делали ремонт моего класса, и скидывались деньгами на краску и белила, и подарки к дню учителя и 8 марта.

когда появилась возможность ввести в 8 школе английский язык со 2 класса, собирали деньги на учебники и пластинки к лингафонному классу.

Вы в какие года учились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы за садик будем платить ежемесячно по 1200руб, + каждый год химию покупать (конкретно по списку), на канц. товары + 2обогревателя+ подарки+ т.д. собрали по 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka

что-то вы мало собрали? на одни канцтовары уйдет руб 500 минимум. + подарок ребенку самый дешовый 300 руб и тд. :appl:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может ответить родители которые не хотят деньги сдавать на какие-то нужды:им жалко или они боятся что вдруг воспитательница заберет себе рулон туалетной бумаге домой??

У нас мамочка принесла рулон 1,остальное принесу сказала если ребенок ходить будет а то вдруг нам у вас не понравится!

Даже если (но этого нет)воспитатели что-то и взяли да на здоровье ведь они 7-19 каждый день с нашими детками,как бы не было они занимаются и попы подтирают.

Очень хочется понять почему многие пртив сбора денег????Какая причина???


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так деньги собирает род. комитет и все покупает ( у них на руках должны быть все чеки) воспитатели к деньгам вообще не прикасались. Это дет сад Журавлик. Всегда нам в руки отдавались красивые рисунки, поделки и тд.


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в школе мои родители делали ремонт моего класса, и скидывались деньгами на краску и белила, и подарки к дню учителя и 8 марта.

когда появилась возможность ввести в 8 школе английский язык со 2 класса, собирали деньги на учебники и пластинки к лингафонному классу.

Вы в какие года учились?

с 1985 по 1995, в 8 школе, ее тогда только построили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×