Перейти к содержанию
Авторизация  
Anell

Как Вам косметика Oriflame??

Как Вы относитесь к косметике Oriflame?  

118 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к косметике Oriflame?

    • Супер!
      3
    • Люблю
      5
    • Нравится
      5
    • Нормально
      20
    • Так себе
      27
    • Не нравится
      20
    • Ужас
      38


Рекомендуемые сообщения

Заказал сдуру на Новый 2006 год себе туалетную унитазную воду S8 (тёща занимается, впарила пробник - пробник понравился). пару раз я её побразгался - через 30 от запазха не остаётся и следа... ;)

Ответ в голосовании очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

берите Dе Marko запах остается на 2 дня! Беру мужу, он доволен


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ №7 УЖАС!!!

Много чего пробовала и ничего не понравилось!Ужасная косметика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю у них всякие гели для душа,пены для ванной. :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО- косметика полный швах (ацтой!!!)

Вобщемто "Опрос" все наглядно показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там что-то и есть хорошее, но из 15-ти купленных разных вещей нормальным был только двусторонний карандаш и подводка для глаз. Остальное - гораздо ниже среднего. Тушь там тушью называться права не имеет, это хуже, чем раньше коробочки, в которые плевали. Попробовала так много потому что мама этим занималась, в общем :D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косметика-дерьмо, парфюм-вонючий..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Как Вам косметика Oriflame??

Никак. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ей кто-то пользуется? :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и во всяком масс-маркете, есть что-то нормальное, что-то не очень, что-то совсем (дешевые серии везде такие) :)

Я покупаю там разные мыло-гели, крема для тела и маски для лица, мужу нра до\после бритья. Декоративка совсем не понра, кремы для лица тоже - для меня все оч. жирные.

Кстати, само предприятие процветает, как и сетевики, растущие близко к корням.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вцелом - г...но. Единственное исключение - гели для душа, и пены всякие более-менее. Я пробовала как-то давно их тушь, - никакая, помады - сушат очень сильно. Мама моя крем у них пробовала - у неё раздражение а потом и аллергия началась от него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нрав


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! заглянула, аж ужаснулась!

Когда ТАКОЕ я слышу о кремах, то в первую очередь напрашивается вопрос: а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано. Печально, что такой неприятный опыт у вас.

хотелось бы всех пригласить на мастер -класс, чтобы просто услышать о комплексном уходе, и попробовать профессиональнуюу подборку. если есть желающие - звоните.


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано...

Открою Вам секрет... так, на минуточку... ПРАВИЛЬНО подобрать косметику может только врач-косметолог, да и то не каждый. :)

 

...попробовать профессиональнуюу подборку...

Профессиональное впаривание?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано...

Открою Вам секрет... так, на минуточку... ПРАВИЛЬНО подобрать косметику может только врач-косметолог, да и то не каждый. :)

Да и то не факт - фиг кто из производителей действительно откроет состав своего мессива. А уж тем более не факт, что этот состав знает фирма-распростанитель.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×