Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

сломался пылесос: споткнулась об провод и вырвала там что-то, видимо. нужен мастер. не нашла в Пушкино, кроме Берингова пролива, а там забирают в москву и везут на много дней. а чем убирать???

так что ищу быстрого мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Лебедева

а купить за три рубля в ИКЕЕ никак чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

заинтересуй хоть немножко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984 , буду оч благодарна)


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

никак

аааа, или может ты хочешь доброе дело сделать и сгонять в ИКЕЮ..???


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Лебедева

а купить за три рубля в ИКЕЕ никак чтоли?

в ИКЕЮ ехать за 2мя рамками? :lol:)))

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ИКЕЮ ехать за 2мя рамками? 

да, дааа... :lol:

 

А я чем могу помочь - могу всех обеспечить постельным бельем и полотенцами из города Иваново!!!!!

Я бы это назвала скорее добрым делом, чем бизнесом)) )))

Потому что оч дешево всё!!!!

Изменено пользователем Ольга Лебедева

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу предоставить для отдыха квартиру в Шарме и в Дубае!

Ксю, ну где ты раньше была с квартирой в Шарме????


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Лебедева

Интересное предложение! Где можно посмотреть?

 

Что касается меня...

 

Смогу погулять с ребенком, присмотреть, поиграть, отвести-привести, накормить, у самой сын 3 года, будет компания:)

Могу помочь с организацией праздника: украсить квартиру, помочь приготовить вкусности, провести какие-то конкурсы для детворы - очень люблю праздники:lol:

Могу выгулять Ваших питомцев, но это, пожалуй, только рядом с домом в д. Зверосовхоз, Пушкинского р-на.

Могу покатать детвору на лошадке рядом с конюшней после тренировок за морковку или яблочки.

Могу провести Мастер Класс (реальный с предоставлением помещения или виртуальный) для любителей сотворить что-то руками из кожи, бисера, камней и прочего - кому что интересно.

Могу помочь с поездками куда-то, захватить кого-то попутно, если надо. Машина маленькая, но на 1 взрослого и 1 ребенка места хватит или 2-х детей (с вашими креслами).

 

А вообще обращайтесь! Может быть я еще что-то могу и пока об этом не знаю:)

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miramis ой, мы на самом деле столько всего можем...тока половина талантов невостребована и нам самим неизвестна))

постельное белье и полотенца действительно доброе дело)) цены- сказка) чуть позже тоже поназаказываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Лебедева

Спасибо огромное!

Отослала Вам письмо в личку.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу провести Мастер Класс (реальный с предоставлением помещения или виртуальный) для любителей сотворить что-то руками из кожи, бисера, камней и прочего - кому что интересно.

вот интересно было бы :) Можно у меня дома собраться и устроить мастер-класс, человека на 3-4 в выходные

только вот с мужем договорюсь :plach: но думаю он против не будет

смастерить что-нибудь перед НГ, может подарок кому-то

я бы очень хотела из бисера сделать что-нибудь красивое :plach:

 

А я могу поделиться информацией, может полезной кому-то. У меня есть приятель, он достает недорогие билеты (от 100-500 руб.) на уже проверенные хорошие спектакли в театры в Москве. Иногда там есть возможность вообще бесплатно сходить :P

так что кому нужно, пишите в личку


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли умельцы починить швейные машинки Зингер и Чайка? Отзовитесь!!!!

Еще надо бы починить мясорубку BOSH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×