Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Давайте устроим мастер-класс по мыловарению,страшно хочу научиться...профессионалы,отзовитесь


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вместе с MilayaYo собираемся в эту субботу примерно в 14.00 плести из бисера, присоединяйтесь кому интересно! В планах:

1. кулон трилистник на шнуре

2. украшение новогодних игрушек

 

Рассмотрим Ваши предложения и дополнения. :)

post-98-1291897541.jpg

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушки примерно такие, а там на что фантазии хватит:)

post-98-1291898324.jpg


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miramis класс! это ж эксклюзив!) ну что ж у меня со временем напряженка то?! так интересно научиться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а кто-нибудь знает, где можно купить маленькие меховые помпоны?

какие то помпончики видела в "карандаше", в отделе где цветня бумага. пластилин и все для поделок...только вроде не меховые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из чего?

сйчас даже точно не скажу...вроде синтетика...могу завтра глянуть, я мимо пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а белые есть? и какого размера? мне нужны белые маленькие, не больше мандарина, а лучше - меньше. зайду тоже завтра. спасибо.

как юбка, уже выходила в свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка по моему я видела маленькие...точно меньше мандарина) а как же! прогуляла) шикарно, всем понра) спасиб!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Спасибо!

 

Девочки,сегодня спонтанно нужно будет ехать в Москву, попутно хочу заехать в "рукодельный" магазинчик. Если кому-то что-то надо - пишите смс с заказом или звоните. В субботу смогу все раздать или на Ярмарке в воскресенье. Номер телефона в подписи.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, есть девочка она дает МК в Изюме, но думаю если наберется компания проведет и домашний МК здесь ник Adelaida

 

 

Полинка, можно контакты родственницы нужен больше визаж. (не к спеху можно после НГ)

 

А мне я поняла оч нужен человек не няня, но на несколько часов иногда (не часто) пристроить ребенка именно в Пушкино, т.к. сами из Ивантеевки, приехали_сдали_дела сделали_получили.

Отдам только в очень надежные руки!!!! и дите супер-гиперакивное, не каждый возьмется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне я поняла оч нужен человек не няня, но на несколько часов иногда (не часто) пристроить ребенка именно в Пушкино, т.к. сами из Ивантеевки, приехали_сдали_дела сделали_получили.

Отдам только в очень надежные руки!!!! и дите супер-гиперакивное, не каждый возьмется....

Сколько детю, Насть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем захотелось повоспитывать!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×