Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

наверно бредовая идея, навеяло сайтом "насторону.ру" и темой про зп)
наверняка кто то что то умеет делать лучше других, а кто то вообще этого не умеет, но очень надо) ну не то, что бы пофессиональная помощь, а какие нибудь мелочи раскиданные в разделе "разное". Вот кто то из девченок месяца два назад искал авто до пирогова часа на 2, я пацана послала, он с радостью смотался и подработал к отпуску и человека отвез и подождал. Кому то может надо в выходной с детенышем посидеть или вечером погулять, кому то окна помыть, кому то из магазина сумки притащить или в москву на попутке смотаться за полтаксистной цены) кому то может имено сегодня готовить лень, а кушать хочется, а кто то готовить любит, а все едоки разъехались) ...да мало ли какая разовая помощь нам требуется каждый день за которую мы готовы заплатить? а кому то в это время делать нечего и деньги не лишние) ну не получиться 9 сент. уезжать буду, тему удалю)получиться буду гулять с киндерами, пока мамки в кино сбегают) помощь именно разовая, не имеет ничего общего с темой работа) :trud:

 

 

Внимание пишет модератор Staff.В этой теме контактами делятся только соискатели!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема :beer:

 

*Бу задумалась, на что может сгодиться :8): *


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о придумала, нам время от времени необходима машина,сгонять в москву -обратно,именно по выходным.. причем класс машины абсолютно не тревожит,мы и в 6-ку заберемся и в москвич,лишь бы дешево было))

так что кто сидит без работы по выходным и мечтает подработать-пишите,только цены таксерские не предлагайте,т.к все цены я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что кто сидит без работы по выходным и мечтает подработать-пишите,только цены таксерские не предлагайте,т.к все цены я знаю

все тот же мальчик) авто пятерка. спрошу, если он свободен его тел в личку скину. Договоритесь. Парень стюдент, подработка нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть мальчик)компьютерщик. настройка там, диагностика, винду снести и поставить, Правда-Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну однозначно классная темка, вот сижу и думаю что мне еще такое нужно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думаю) а иногда вот что то позарез надо, а помочь некому) наверно я сама профессиональный помощьник:beer: соседка на месяц уезжала, я ее котика ходила кормить, у другой цветы поливала... наверно шило в попеэнергичная я больно:8): попросить что ли кого нить пиржков напечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема! Кто возьмется на 9 сентября пирожков испечь? С парой-тройкой видов начинок пару протвиней? А то у меня одни угольки-сухарики получаются :beer:

Сама если кому надо могу помочь с написанием рефератов, контрольных, курсовых на разную тематику (некоторые технический дисциплины, бухучет), чертежами в Автокаде, набором текста. О цене договоримся

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная темка :beer: Я может тоже на что-нибудь сгожусь? :8): надо подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в выходные могу за детишками присмотреть ,обращайтесь :beer::) .А скоро и в будни полдня свободна .ну там из школы забрать ,на секцию отвести!

 

 

Nikandra67 спасибо за тему! :angry:

:( так до моего приезда всех детенышей разберут!:8): зато у мам хоть немного времени появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная тема! Кто возьмется на 9 сентября пирожков испечь? С парой-тройкой видов начинок пару протвиней? А то у меня одни угольки-сухарики получаются :8):

а может ссылку на тему в "кулинарные хвастики" скинуть? я тут их фотки на ночь смотрела, сказка...:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу провести ТО велосипеда и ремонт оных.

 

 

 

пищите в личку

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужно, могу прислать своих работяг для осуществления мелкого ремонта, ну там, вынести, распилить, покрасить и так далее.

Делаем все. По цене договоримся :beer:

Вопросы в личку.

 

Также те кому нужно ухаживать за загородным домом -ну там газон постричь, прибить приколотить и т.д. тоже можем помочь :D

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить мелкую оверлочную работу - типа обметать ткань на пелёнки для младенцев, уж ткани-то с советских времён у бабушек напасено:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×