Перейти к содержанию
Авторизация  
Забава Путятишна

Нужна мебель в замен «кривому соседу»)

Рекомендуемые сообщения

На верхней фото видно пустое пространство - там вешалки для одежды и выдвижные ящики для барахла.

А это с другой стороны

post-21-1283966019.jpg


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивенький.. я так понимаю две дверцы зеркальные две со вставками? а начинка стандартная была, ну в смысле по представленным образцам или что-то свое придумывали? сорри, шкафов два или я так устала?

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже шкаф роникон с 2008 года, выбрали потому, что по цене был более адекватный по сравнению с другими фирмами (они же делают проект и смету предварительную). В итоге семиметровый шкаф (высота 2,3) обошелся в 170000. Направляющие частично немецкие, частично наши по немецкой лицензии

ага... 7-ми метровый шкафчик тока в однокомнатную :rolleyes:):)):lol:)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивенький.. я так понимаю две дверцы зеркальные две со вставками? а начинка стандартная была, ну в смысле по представленным образцам или что-то свое придумывали? сорри, шкафов два или я так устала?

Шкаф один, поставлен углом, начинки свои (сюда вешала мне, сюда полочки, здесь ящички поставьте).

ага... 7-ми метровый шкафчик тока в однокомнатную rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif)

Ржать не надо, квартира двушка в новостройке. Коридор, правда, у меня действительно хорош - когда ногу сломала только в путь по нему летала в кресле на колесиках :rolleyes:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

giminiТенере

 

насмотрелась на вашу красоту и однозначно на рониконе остановилась) Завтра заказывать потопаю.Спасибо вам ;)

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×