Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Началась травля Шевчука

Рекомендуемые сообщения

Лично немного знаю Шевчука и поэтому у меня особое отношение ко всей этой теме...Если резюмировать кратко: Медвепут немного облажался, пригласив Юрия на легендарную встречу. Теперь цель режима - сделать с Шевчуком то же, что, например, с Каспаровым - окунуть в грязь (это не главное) и в МОЛЧАНИЕ.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это трудности Шевчука, он сам пошёл на встречу и сам дал последнее слово Путину, мог во-первых не ходить, мог во-вторых язык не засовывать после ответа Путина, мог в-третьих уйти со встречи досрочно "из-за неадекватности оппонента", первый шанс у него был сразу: если Путин в принципе не знает Шевчука им говорить вообще не о чем.

 

Соответственно теперь ему самому и разбирать эту ситуацию, пока проблем нет никаких, есть какой-то одиночный блог, на который все положили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это трудности Шевчука, он сам пошёл на встречу и сам дал последнее слово Путину, мог во-первых не ходить, мог во-вторых язык не засовывать после ответа Путина, мог в-третьих уйти со встречи досрочно "из-за неадекватности оппонента", первый шанс у него был сразу: если Путин в принципе не знает Шевчука им говорить вообще не о чем.

 

Соответственно теперь ему самому и разбирать эту ситуацию, пока проблем нет никаких, есть какой-то одиночный блог, на который все положили.

Легко судить, сидя у ящика. Сложно быть внутри этой "кухни", где каждому навязывают роль. И вот не подчиняться кукловоду сложно. Кроме того, задним умом все мы мастаки...

А вот ориентироваться в подобных ситуациях, когда рядышком клоун-Ярмольник подхихикивает, с мысли сбивает, когда психологическое давление ВВП, бредовые слова его про какие-то больницы и дачи-электрички, сложно всё держать под контролем, а главное, не опуститься до их уровня.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извините, кто тут у нас рок-музыкант? Человек написавший песню Комромисс или должен отвечать за своё творчество, или признать, что это его автобиография.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, как же легко представлять себя "героем", сидя перед ящиком, и тех, кто не согласен с происходящем в стране, произволом, коррупцией, уличать в слабости и непоследовательности. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут я? Мы про Шевчука говорим. Вот у Шевчука в нашей стране образ героя, пусть и ведёт себя соответствующе, я когда к нему на концерты ходил и диски его покупал платил именно за тексты. Если он писал не искренне, то я готов признать себя простым обывателем и меркантильной сволочью и потребовать чтобы он отдавал мои деньги назад.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут герой вообще??? Просто у нас в стране уже нормальный человек воспринимается как революционер какой-то...

Любой европейский офисный планктон или фермер абсолютно на голубом глазу задал бы Медвепуту те же вопросы. Просто у нас у всех очень сильно искажено восприятие благодаря истории - от крепостничества до развитого социализма. Фараон-бог, блин, дитя Гора.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чём тут герой вообще??? Просто у нас в стране уже нормальный человек воспринимается как революционер какой-то...

Любой европейский офисный планктон или фермер абсолютно на голубом глазу задал бы Медвепуту те же вопросы. Просто у нас у всех очень сильно искажено восприятие благодаря истории - от крепостничества до развитого социализма. Фараон-бог, блин, дитя Гора.

Нет, извините, то, что нормальный человек должен задать эти вопросы понятно, вопрос не в том, мне тут рассказывают, что травят Шевчука, Шевчук это не обычный человек, Шевчук это человек сделавший себе имя, карьеру и заработавший деньги своим творчеством. А творчество его это один сплошной протест. Поэтому лично к Шевчуку я не могу выдвигать обычных требований, у меня по поводу него завышенные ожидания и это тоже нормально.

 

Теперь возвращаемся к начальной аргументации: Шевчук это человек известный всей стране, вы это знаете, я это знаю, он это знает и Путин это знает. Этому человеку откровенно сказали: ты вообще кто такой? Почему он не вышел после этих слов? Хотел поговорить? Ну а чего он после своих вопросов заткнулся? Ну вот теперь пусть расхлёбывает сам.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яё-то не понял, в нормальном государстве в такой ситуации должны предлагать заткнуться? Да хрен с ним, с творчеством, он задал вопрос как обычный гражданин. А получил в ответ "Куры передохли, высылайте новый телескоп" и прессинг. Вот в чём дело-то.

А расхлебывать не только Шевчуку. Мы все уж 1000 лет расхлебываем, если что. Только жопы у большинства так густо навазелинены, что не чувствуют.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А получил в ответ "Куры передохли, высылайте новый телескоп" и прессинг. Вот в чём дело-то.

Ну и чего он заткнулся-то? То есть меня имеют и я не замечаю этого, значит я -censored-, а он заметил, что его имеют и всё что смог сказать "вазелина маловато", он у нас не -censored-.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и чего он заткнулся-то? То есть меня имеют и я не замечаю этого, значит я -censored-, а он заметил, что его имеют и всё что смог сказать "вазелина маловато", он у нас не -censored-.

"Заткнулся" он по той же причине, что и Каспаров, например или газета "Дуэль". Отсекли от аудитории.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, извините, то, что нормальный человек должен задать эти вопросы понятно, вопрос не в том, мне тут рассказывают, что травят Шевчука,

Ну, никто Вам ничего не рассказывает, а я всего лишь высказываю своё видение ситуации.

А уж Ваше дело, читать – не читать, согласиться – не согласиться.

:D

Шевчук это не обычный человек, Шевчук это человек сделавший себе имя, карьеру и заработавший деньги своим творчеством. А творчество его это один сплошной протест. Поэтому лично к Шевчуку я не могу выдвигать обычных требований, у меня по поводу него завышенные ожидания и это тоже нормально.

Для меня Шевчук тоже обычный человек. И то, что он задал вопрос нашему "лидеру нации" (раньше это "фюрер" назывался, а ещё чуть поранее – "вождь"), то куча приспешников-"блогкров" сразу зацыкало и зашикало на него: "Да как ты посмел, холоп, голос без спроса подавать!"

Он сделал то, что сделал. Пусть кто-нибудь сделает лучше. Для этого и живём, чтобы тот, кто после нас, лучше был. А иначе деградация.

…Этому человеку откровенно сказали: ты вообще кто такой?

Ну, не совсем же так. )))

Если бы так именно сказали, то вышел бы точно. А так всё же завуалировано было, слова назидательные, поучающие (попробуй выйди, когда учитель объясняет)

… вон, сколько добровольных комментаторов у ВВП и без того, которые "аплодируют" ему, та же красноречивая паскудненькая ухмылка Ярмольника на слова Шевчука что стоит. А если бы вышел? То…

 

Почему он не вышел после этих слов? Хотел поговорить? Ну а чего он после своих вопросов заткнулся? Ну вот теперь пусть расхлёбывает сам.

Поэтому выход Шевчука непременно бы приписали к очередной "великой и бесповоротной победе" ВВП. А так, пришлось бороздить бескрайние просторы российского бездорожья, задницу на тазике мазолить.

 

Так что просто Юра-музыкант много сделал.

… но такие дела злопамятная власть не прощает.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заткнулся" он по той же причине, что и Каспаров, например или газета "Дуэль". Отсекли от аудитории.

 

 

Кого Шевчука? Сам-то веришь? Пусть споёт об этом и выложит на Ю-тубе. И не нужно путать Каспарова и Шевчука, это разные люди с разной популярностью. Кто такой вообще Каспаров? Умный задрот обвинённый Карповым в том, что он получил свою корону потому что спелся с властью ещё до перестройки. А Шевчук это извините Террорист Иван Помидоров.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня Шевчук тоже обычный человек.

Для того, чтобы использовать в предложении слово "тоже", нужно иметь пример явного единомышления, чего пока не было. Когда этот мажор был обычным человеком? :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого Шевчука? Сам-то веришь? Пусть споёт об этом и выложит на Ю-тубе. И не нужно путать Каспарова и Шевчука, это разные люди с разной популярностью. Кто такой вообще Каспаров? Умный задрот обвинённый Карповым в том, что он получил свою корону потому что спелся с властью ещё до перестройки. А Шевчук это извините Террорист Иван Помидоров.

Считаешь Каспарова менее значимой величиной, чем Шевчук??? Удивил. Даже в России популярность более чем сопоставима, про мир, разумеется. молчу.

 

Ну споёт и выложит на Ю-тубе - и что??? Там уже Капитан Колесников давным- давно лежит...И Кинчев лежит, например...Кто это смотрит-то, кто воспринимает?

Оппозиции нет места на ТВ и в прессе, а это 2 основных источника информации.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×