Перейти к содержанию
Авторизация  
Maraschino

Кулинарный магазин в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

altrub

Фото блюд нет, к сожалению.. Сейчас работаю не по этому профилю.

Со временем, выложу!

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дома однозначно))

Планирую арендовать какое-то небольшое подходящее место.

 

Насчет суши - согласна полностью! В "Якиториях" дороговато, дома сложно именно с порциями.. А в супермаркетах не съедобно. Но не уверена, что в моем случае выйдет дешевле, чем в спец.заведениях.. Это надо считать.

 

Спасибо за мысль!

пожста

 

Если будете делать восточную кухню..я еще и клиентов подгоню:blink:

 

а вообще, мы покупаем пахлаву и восточные сладости у таких же кулинаров в москве, они прямо тепленькую привозят..вот у них есть однозначно прибыль..но это мастера своего дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, восточная кухня - это искусство, в полном смысле слова..

Но не думаю, что это будет профилем моего заведения.. Несколько блюд, выпечка - да. Хотя все зависит от спроса!

 

Лично у меня опыта нет в восточной кухне, а на мастера своего дела не уверена что хватит средств, по крайней мере в начале. За идею сейчас, к сожалению, мало желающих трудиться :blink:

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но фото однозначно выставляйте

Только вот не портфолию,где все искусственное..а так...домашняя кухня,а вообще.я тему создала кулинарных хвастиков, так что милости просим..будем смотреть как профессионалы готовят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

Ок. Как только, так сразу :blink:


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно живу в Пушкино, есть план открыть "Кулинарию", то есть готовить хорошую домашнюю еду на вынос. Полуфабрикаты, готовые блюда - ассортимент по спросу. :blink:

 

Собственно, хотелось бы услышать мнение форумчан на этот счет..

Как по вашему мнению, стоит - не стоит, пожелания и т.п.

 

Буду очень признательна за любые отклики.

;) конкуренты ваши - http://3380038.ru

Давно работают.

но у них больше по комплексным обедам...

Изменено пользователем Dmity-otd

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не совсем конкуренты)) У вас обеды - у меня магазинчик. Полуфабрикаты же не делаете? :blink:


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непростое дело вы затеяли!...и зачем вам эта заморочка со скоропортом?!...главное чтобы место было с большой проходимостью народа!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что хочу работать на себя и это то, что я умею. :blink:


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное,надо попробовать:blink:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не совсем конкуренты)) У вас обеды - у меня магазинчик. Полуфабрикаты же не делаете? :D

а я то тут при чем?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду приходить,брать чего-нибудь вкусное и врать мужу,что стояла у плиты весь день,а на самом деле смогу побольше с ребятёнком гулять :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmity-otd

а я то тут при чем?

Сорри, думала ваше))

 

Krosh

Я буду приходить,брать чего-нибудь вкусное и врать мужу,что стояла у плиты весь день,а на самом деле смогу побольше с ребятёнком гулять biggrin.gif

Именно в этом и задумка :D Только врать не стоит, он, скорее всего, будет рад, что вы не стоите у плиты, а гуляете с ребенком :D

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы это приносило прибыль нужно заложить в стоимость блюд - себестоимость продуктов + ваша работа + покрытие расходов в связи с ипорченными продуктами, которые не купили + аренда + бюрократия :D Думаю в этом случае у вас буду очень недешевые блюда, чтобы иметь хоть какую то прибыль, а это породит дефецит клиентов. Тот же Метатр (кторый был) или Пушкинский (который есть) - да, у них своя кулинария, но это же магазины, самые проходные места, где у людей разыгрывается аппетит просто от прогулок мимо витрин, и туда люди придут так и так, чтобы купить батон хлеба, а уж салатики или пироженные их соблазнят уже апосля. Нет, думаю Вам не стоит это даже начинать. Мое мнение - если хотите начать свое дело в этом направлении, начните с услуг обслуживания свадеб/похорон/дней рождений. Когда люди арендуют кафе, но хотят сами стол накрыть, Вы сможете помочь. Или тот же ДР на природе, Вы готовите, печете торт, и всё, у людей праздник, у вас деньги :D Начните пока с калькуляции. Прикиньте меню, посчитайте стоимость примерную (учитывая инфляцию кстати), промониторьте аренду, сэс и т.д. В общем начинать надо с волокиты... А тот вариант, что предлагаю я - вполне можно работать и на дому, заодно и клиентурой обзаведетесь. В общем - это сугубо мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×