Перейти к содержанию
Авторизация  
Dem@n_CRB

Lada Racing Club

Рекомендуемые сообщения

Это да, но концепция игр во многом схожи, за 2 года можно созать отличную гонку. Короче говоря ждём-с...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только она скорее всего будет только для нашего рынка, иностранцам навряди захочется гонять по Москве на русских автомобилях.Хотя экзотика! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только она скорее всего будет только для нашего рынка, иностранцам навряди захочется гонять по Москве на русских автомобилях.Хотя экзотика! :appl:

Насколько я знаю, Новый диск(издатель игры) и не собирается покорять Европу и дальнее зарубежье, это у нас Nival всё больше по этой части!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... побегу в двадцатых числах в магазин... хотя бы ради Мисс Московии 2005. У меня дома плакат её висит... такая девушка :appl:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...что за рекламу такую сделали сникерс блин :P, надо поддерживать отечественного производителя, так что реклама шоколада "Алёнка" однозначно была бы лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скриншоты игры зделанны с хорошим разрешением! Вроде как...

 

Но различие от старого движка сильно заметно :lol:

 

11 скринов 6.4MB

Скасать ссылка доступна до 21.03.2006 00:58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 марта 2006

 

Официальная позиция ООО "АртиШок" относительно разработки проекта Lada Racing Club

 

Считаем своим долгом сообщить уважаемым игрокам и потенциальным покупателям игры "Lada Racing Club", что компания "АртиШок" не имеет отношения к той игре, которая появится 15 марта на прилавках магазинов. Мы можем ответственно заявить, что скриншоты и видео-ролики игры (за исключением последнего), которые до последнего времени находились на сайте ladaracing.ru сделаны на наших технологиях (ArtyShock Engine), список возможностей так же относится к описанию наших технологий:

 

■ Global Illumination - технология реалистичного освещения, основанная на соблюдении законов физики света. Эта технология учитывает рассеивание, преломление и переотражение света. В результате освещённые объекты выглядят как на фотографии, что позволяет ещё больше почувствовать атмосферу рейсинга по московским улицам;

 

■ HDR - high dynamic range - технология с широким диапазоном освещённости;

 

■ Реалистичное освещение методом глобального освещения в лайтмепах;

 

■ динамические HDR отражения;

 

■ эффект адаптации глаза к изменению освещённости;

 

■ каустик;

 

■ сглаженные тени на автомобилях и от них;

 

■ реалистичная физика автомобиля;

 

■ эффект "сияния и ореола";

 

■ эффект "глубины резкости";

 

■ бамп-меппинг;

 

■ партикловые эффекты;

 

■ вода;

 

■ симуляция ткани.

 

К этому списку можем добавить лишь технологию streaming, позволяющую реализовать free-ride без разбиения игрового мира на трассы.

 

Мы не можем с уверенностью говорить о поддержке описанных возможностей технологиями, которые сейчас используются в проекте Lada Racing Club, но, проанализировав последний ролик с игры можно предположить, что в игре они практически никак не представлены.

 

Наша компания разорвала партнёрские отношения с компанией Geleos Media в июле 2005-ого года и с тех пор судьба проекта нам известна только по слухам. Утечка декабрьской внутренней демо-версии ИИ соперников, которая создана на наших технологиях, вселила надежду, что проект выйдет на нашем движке (не смотря на отсутствие лицензии у компании Geleos Mediaна его использование) и, что игроки получат именно то, что так хорошо было раскручено. Последний ролик с игры был полной неожиданность: как можно за такой короткий срок перенести игру с одной технологии на другую, даже с учётом того, что Geleos Mediaпереманила двух сотрудников нашей компании?

 

Предвижу поток обвинений со стороны наших бывших партнёров в том, что мы их "кинули" и подведу итог нашего "партнёрства":

 

■ наш послужной список не пополнился вышедшим игровым проектом;

 

■ мы остались с упоминанием в игровых журналах о том, что игра делается на собственном "доморощенном движке" компании Geleos Media;

 

■ мы не причастны к раскрученной торговой марке Лады;

 

■ в работе над проектом использовался наш движок, за который мы не получили денег;

 

■ остались без доли прибыли, обещанной нам за участие в работе над проектом;

 

■ Geleos переманил двух наших высококвалифицированных сотрудников.

 

Единственное, что мы получили от этого "партнёрства" – опыт, который используем в своём игровом проекте, где игроки найдут много из того, чего, возможно, не увидят в Lada Racing Club.

 

Особенности проекта:

 

■ Воссоздан исторический центр Москвы: Красная Площадь, Тверская, Лубянка, Пушкинская, Никольская, Кремлёвская набережная, Манеж, окрестности Большого и Малого театров, а так же многие другие улицы;

 

■ Реалистичные модели автомобилей;

 

■ Реалистичная графика и физика;

 

■ Персонажи московских улиц;

 

■ Free ride.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лично я например уверен что игра будет супер конечно не Need For Speed, но всеже


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... кстати сегодня уже 15 марта... Кто-нибудь ездил за игрухой в Москву? Обращаюсь в первую очередь к Dem@n_CRB :(


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... кстати сегодня уже 15 марта... Кто-нибудь ездил за игрухой в Москву? Обращаюсь в первую очередь к Dem@n_CRB :(

Нет я не покупал. Кто купит отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот лично я например уверен что игра будет супер конечно не Need For Speed, но всеже

Последний NFS-довольно отстойная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот лично я например уверен что игра будет супер конечно не Need For Speed, но всеже

Последний NFS-довольно отстойная игрушка.

Не уходим от темы!! Здесь разговор про другую игру!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на форум где люди поигравшие в игру о ней рассказывают. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ВХОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×