Перейти к содержанию
Авторизация  
Алиска

Бездействие милиции, соседи

Рекомендуемые сообщения

Ага, в тюрьме макароны сейчас.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала надо поработать самой - выйти в подъезд и вычисть откуда ор.. из какой квартиры...

менты чо? - будут стоять и вслушиваться где орут? и уродов с лавки они должны были тоже выгнать... мож вы адрес не тот сказали? :lol:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати Купите Пластиковые окна все сразу тишина будит:lol:)

А дышать чем, когда они закрыты, очень душно.

 

Еще машины под окнами бывают достают. Стоит старая Газель и её хозяин утром часов в 5, двигатель разболтанный прогревает. Был случай семья на дачу собиралась, так они за 10 минут, раз 30 дверью хлопнули, соревновались по загрузке что ли.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиска

Да и лавочки ведь устанавливали сами жители или по просьбе жителей.

Так лавочки для старушек во дворе с подругами посидеть, мамашкам с детьми погулять, а получается отдельная разгульная молодежь ночью на них пиво пьет, громко проблемы обсуждает и девок тискает, а они визжат на весь двор, козы.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На улице орут...ну орут то наверное на лавочках молодежь, которая зимой в подъездах, а летом на природе. Да и лавочки ведь устанавливали сами жители или по просьбе жителей.

Орут уже взрослые женщины алкоголички, матом и во все горло, так, что трясутся стены.. молодежь меня не пугает) я сама молодежь, но такого себе не позволяю.. благо лес рядом иди и ори там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я все вычислила.. и квартиру говорю и что они убить друг друга хотят говорю.. хоть бы хны. ор продолжается.. я не из робкого десятка, могу и по шее надавать, да вот только со справкой он, неуравновешенный... и дама его видимо тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиска

Позвони в УСБ и пожалуйся на бездействие милици. действует более эффективно чем начальство.

- телефон «доверия» УСБ (Управления собственной безопасности) ГУВД по Московской области – 8-(499)-317-24-66

Изменено пользователем Гжелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиска

Если набирать не 02, а 993-32-29 напрямую в УВД на Оранжерейной, то приедут быстрее.

На улице орут...ну орут то наверное на лавочках молодежь, которая зимой в подъездах, а летом на природе. Да и лавочки ведь устанавливали сами жители или по просьбе жителей."""

Быстрей не приедут. С мобильного надо набирать 02 и решетка. Попадаете к нам в дежурку на Оранжерейную. Только не особо нужно разглагольствовать дежурному что, да как.. Говорите: "Насилуют" "Убивают". Если наряд в городе - то приедет быстро, а если охраняет Альянс-отель, или находится на территории района, то успеют и убить и иизнасиловать, к сожалению. Народа нехватает. Соответственно, и нарядов наперечет. Знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте что-нибудь!

Потерпите чуть - чуть... С начала следующего года будет полиция... Вот тогда заживёёём...

Как вы нас не назовите... Ну, или не вы, конкретно... В любой службе работают как люди добросовестные, так и отморозки. В ряды милиции срочно за два года были призваны люди. На поверку (это после контрольных запросов в МВД, МинЮст, Госпиталя) оказалось, что работают такие товарищи, что ай-ай-ай. Включая ранее судимых, наркоманов и т.д.... Но, видимо, министерство наше (во главе с министром, тов. Нур..) ничего криминального в этом не видит. Так как в последнее время стали подвергаться увольнению опытные сотрудники. А вновьпришедших оставляют. А они, работать не умеют и что самое главное - не хотят. Из чего, все вышенаписанное вами - только крик души.

Словом "Полиция" ничего не исправишь . К моему глубокому сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой дом в Дзержинце?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×