Перейти к содержанию

Алиска

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Алиска

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Алиска

    Кондиционеры

    Хочу тоже опытом поделиться и посоветовать ребят, которые нам устанавливали. Не знаю, к сожалению, как называется фирма, но электронный адрес alisio-mo@yandex.ru Вячеслав (тел. могу скинуть в личку). Отличные ребята, сделали все просто супер! Стандартная установка обошлась в 8800р. Если будете делать у них не пожалеете. Кондиционер покупали еще в начале лета, выбирали долго и мучительно, искали определнную модель Самсунга месяца 2, если не больше. Но она того стоит! п.с. фирма никак не связана с моим ником, это лишь совпадение. а то некторые могут подумать, что я саморекламой занимаюсь. а я только хвалю)
  2. Ситуация такая: В комнате отшлифовали паркет, паркет старый, уложен ёлочкой, покрасили его морилкой (3 ряда где-то), получилось некрасиво, легло неровно,какие-то разводы. Причем в соседней комнате, где паркет уложен просто доска к доске получилось очень хорошо. Теперь хотим отшлифовать снова тот слой где морилка и просто покрыть лаком пол. Возможно ли это? Морилка на водной основе, нанесена тонким слоем. Боюсь, что никто еще и не возьмется за это, так как там совсем нименого шлифовать надо. Если снять уже морилку нельзя, то что можно сделать, как исправить положение?
  3. Алиска

    Дороги в Пушкино

    Наткнулась на сайт http://rosyama.ru/ Посмотрела по карте - отметок на нашем городе нет. А ведь это повод внести свой хоть и маленький, но вклад в поддержку проекта и может даже возможный ремонт. Давайте не будем безучастны, добавляйте фото и описание, не ленитесь писать в ГИБДД.
  4. Алиска

    Бездействие милиции, соседи

    Да я все вычислила.. и квартиру говорю и что они убить друг друга хотят говорю.. хоть бы хны. ор продолжается.. я не из робкого десятка, могу и по шее надавать, да вот только со справкой он, неуравновешенный... и дама его видимо тоже.
  5. Алиска

    Бездействие милиции, соседи

    Орут уже взрослые женщины алкоголички, матом и во все горло, так, что трясутся стены.. молодежь меня не пугает) я сама молодежь, но такого себе не позволяю.. благо лес рядом иди и ори там)
  6. Алиска

    Бездействие милиции, соседи

    Спасибо, так и сделаю.. если будет продолжаться.. А 112 - это экстренная служба, там все есть, и пожарные и милициия и т.п. Просто у них все звонки записываются и они обязаны отреагировать, но видимо на местной милиции все заканчивается.
  7. Алиска

    Бездействие милиции, соседи

    S4astliff4ik, "Милиция - менты, Полиция -понты"... неутешительно!)
  8. Доброго всем времени суток! Мы живем в Дзержинце и почти каждую ночь я не могу уснуть по причини дикого ора то соседей, то каких-то уродов во дворе. Ничего не помогает, ни разговоры, ни уговоры.. Милиция бездействует, что 02, что 112, все бесполезно.. отвечают, что выехал наряд, и все, крик продолжается, никто не приезжает. Ладно я не могу уснуть, но рядом со мной живут дети и тяжело больные женщины, как быть? куда жаловаться? идти к начальнику милиции? к участковому? к председателю правления? но пока я буду ходить, ор, как и бессоннные ночи будут продолжаться.. посоветуйте что-нибудь!
  9. Алиска

    Перекраска куртки

    Подскажите пожалуйста где лучше перекрасить куртку из кожи? говорят в химчистках принимают.. никогда не сталкивалась с этим. Может кто сдавал? Поделитесь опытом.
  10. Сказали втечение 5 рабочих дней перезвонят. Никто не позвонил. Да к тому же подключение у Бэйреля в то время, когда все люди работают. Т.е. с 9ти до 6ти. я как раз учусь в это время, а муж работает. А в выходные не подключают. Что делать?
  11. Пожалуйста, отзовитесь, кто подключал инет в Адмирале или кто слышал что-нибудь про подключение в этом доме. Очень нужен интернет. И не адсл и диал-ап, т.к. телефонной линии неть. Бэйрель не реагирует на мои заявки(
×