Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorg

Лестех сгорел!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ровно год назад в 1000 корпусе на 2 этаже выгорела аудитория...

Интересно что же будет дальше, ведь на сколько я знаю главный корпус с осени этого года хотели сделать чисто административным, т е убрать все аудитории и расположить там кафедры, а часть помещений сдать в аренду.

Вряд ли они будут строить новый корпус- скорее сократят число специальностей. В связи с пожаром наверно опять заморозят строительство бассейна (сколько они его уже строят?), хотя уже почти достроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли они будут строить новый корпус- скорее сократят число специальностей. В связи с пожаром наверно опять заморозят строительство бассейна (сколько они его уже строят?), хотя уже почти достроили.

 

Да уж о бассейне придется забыть.... :rolleyes:

 

Но мне обидно в первую очередь потому что я учусь там на 4 курсе, и как бы не пришлось учиться в июле, у меня же госэкзамен быть и баклаврская работа, тему которой мне еще даже не утвердили.... ;)

 

 

Жалко родной институт и кафедру ПМ, с которой начинал...

Кстати Кто-нибудь знает пострадала ли кафедра Вычислительной техники?

Деканат ФЭСТ уже натерпелся - сколько было наводнений....и вот теперь после евроремонта - пожар :D


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кафердра ВТ сгорела, она как раз была рядом с очагом возгорания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кафердра ВТ сгорела, она как раз была рядом с очагом возгорания

 

Ужасно - там было полно документов, два компьютера и полно методических пособий как выдаваемых под подписку, так и для продажи....


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгорели все документы теперь надо аттестат востанавливать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аттестаты погорели, терь я заканчивал не 11 классов,а всего 9 :rolleyes:;):D


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как теперь студенты учиться будут? А ведь не за горами абитуриентская пора - будут ли принимать в этом году новых студентов?

 

Единственное, что знаю по этому поводу:

 

Занятия возобновятся вроде бы как с понедельника, учиться студенты будут в двух других корпусах (1000-ном и 2000-ном) в две смены, т.е. те у кого сгорели деанаты будут учиться во вторую смену.

 

Вроде бы сказали, что будут восстанавливать сгоревшие аттестаты и другие документы...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Химфак вчера горел, там, правда, постоянно пожары.

Но больше воняет, чем горит. Ну или там руку кому-нить оторвет, глаз может выбить...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие значит деканаты сгорели?Ландшафтников,ФЭСТ,МШУБ...все?Я кстати слышала,что первокурсников точно в 1 смену сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там друг на 2-ом курсе учится............. Ох, и радовался же он, узнав что корпус горит...... А по мне, так ничего весёлого в этом нет. :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихрена смешного :rolleyes: Правое крыло могли бы спасти.....по крайней мере документы и технику всю вынести - оно загорелось часов через 5 после начала возгорания! ;) И пожарных сразу надо вызывать, а не е%ать мозги!!! Документов бОфэ нэту мля!!! БЕЗ бУМАЖКИ - ТЫ какашка!!! ДДа и вообще!!!! слов нет! родной универ спалили какие то СЦУКИ! :D Памятник культуры сожгли!!! :)

 

P.S. - ФЭСТ был...ФЭСТ есть...ФЭСТ будет всегда!!!! :D


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был во-втором корпусе,там внизу стояли копиры и сканеры (ксероксы)....выидно их успели вынести :rolleyes:;):D


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня там друг на 2-ом курсе учится............. Ох, и радовался же он, узнав что корпус горит...... А по мне, так ничего весёлого в этом нет. :D

Постоянно думала,что так прикольно если,например,школа сгорит,ну не вся конечно,а то где ж учиться... ;) А сейчас понимаешь,что ничего прикольного в этом нет.Наоборот,так жааалко... :rolleyes: Бедная администрация,преподы....сколько же у них теперь проблем. :D Да и сам корпус жалко,такой бы он не был-со скрипучими полами,дурацким буфетом,без лифта,все равно за полгода,что я там учусь он стал каким-то родным...Не представляю как это переживут те,кто там по 20 лет отработал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правое крыло могли бы спасти.....по крайней мере документы и технику всю вынести

Не знаю насчет документов,а вот технику и книги точно вынесли,ну не все конечно,а что успели.Организовали живую цепь из людей и выносили сначала мониторы,потом книги...все это передавалось в 2000 корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По данным программы "Дежурная часть" (телеканал "Россия") общая площадь возгорания на момент тушения пожара составила 6 000 кв.метров.

не 6, а 1.

Зато главный корпус :appl:

МОй инстиут :):(:beer:


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×