Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Собираем чемодан малышу

Рекомендуемые сообщения

@Ирина*, для взрослых у нас закупка даже есть с подобной одеждой. Для малышей не видела. Очень удобно: берешь две- сохнут моментально, защищают от солнца отлично.

post-26511-0-33116000-1488184412_thumb.jpg

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

берешь две- сохнут моментально,
Точно, и такое надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для взрослых у нас закупка даже есть с подобной одеждой. Для малышей не видела. Очень удобно: берешь две- сохнут моментально, защищают от солнца отлично.

вот красиво! А удобно ли? Белая хлопковая блуза по факту, требует ежедневной нормальной стирки и глажки, что в отпуске с детьми не всегда удобно. Ну ладно, до пляжа дойти, а обратно? На мокрый купальник не оденешь, да и на голое тело тоже.

Может я в чем то не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот красиво! А удобно ли? Белая хлопковая блуза по факту, требует ежедневной нормальной стирки и глажки, что в отпуске с детьми не всегда удобно. Ну ладно, до пляжа дойти, а обратно? На мокрый купальник не оденешь, да и на голое тело тоже.

Может я в чем то не права?

Все верно. У меня похожая белая, но и другую еще беру. Максимум пару раз надеть, потом стирать и гладить. На голое тело не вариант :D , ну может, если вышивка, то можно верхнюю часть купальника снять, не видно, а вот нижнюю )))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот нижнюю
имела в виду верх только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже сначала на такую белую тунику присматривалась, потом подумала, что не подумают ли на пляже, что в ночнушке вышла))))


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее для примера разместила, просто детскую не нашла на фото. У ребёнка были две такие " распашонки" свободные не длинные из марлевки для того, что бы не обгорел и жарко не было на пляже. Детскую же не надо гладить - простирнул о вперёд, на пляж. Мы ж по теме собираем чемодан малышу. :)

В такой взрослой конечно на пляж не очень по перечисленным выше причинам. И правда на ночнушку похожа. )))

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по теме, то мы в 3 года еще даже коляску возили на море, была самая важная вещь для нас. Мы не из тех, кто оставил ребенка спать в номере, а сам ушел, только с нами, а погулять и отдохнуть хочется. Днем спал еще в коляске, мы гуляли, вечером после мини-диско в коляску спать и в кафешку ))) сейчас без коляски печалька)

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если по теме, то мы в 3 года еще даже коляску возили на море, была самая важная вещь доя нас.
Это даже не обсуждается, возьму обязательно. На руках не натаскаешся.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы около 4 лет на выходные ездили в Беловежскую пущу на велосипедах покататься и пущу посмотреть. С нами был и двухколёсный велосипед, и большая эммальюнговская коляска)))) Расставались с ней долго и тяжело)))


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мария83,нда, коляска -вещь хорошая, сама иногда скучаю по ней, особенно когда в продаже вижу)))

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где купить одноразовые накладки на унитаз?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подружке не нашла, в глобус ради накладок не поеду, а где у нас фикс прайс?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×